Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

побить лимит

Старый
побить лимит - 24.05.2014, 15:03
(#1)
Since: 17.04.2012
всем привет хотелось бы узнать есть ли у меня собратья по несчастью или я один такой?дело в том что никак не удаёться мне побить нл5 уже четвёртый раз не могу его побить опять придёться спуститься на нл2 просмотрел кучу покер водов ,побывал на тренингах главное что на нл2 всё окей как только перехожу на нл5 твориться какая то мистика карта вообще не идёт даже сегодня моих тузов переехали два раза и это при префлоп олл ине> попал с кк в аа и так прошла вся эта неделя был один день где я проиграл восемь префлоп выставлений в итоге -44$ за сессию так есть ещё такие как я?очень мне интересно узнать

Старый
24.05.2014, 15:05
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Igori646, может быть дело в малой дистанции?
Вы наши курсы прошли? http://www.pokerstarter.live/course/Texas-Holdem-Lesson
Посещали тренировки по кэш-играм? http://www.pokerstarter.live/live-training
NL5 мало чем отличается от NL2, рыбы полно и там и там. Если байин позволяет и вы плюсовой игрок на дистанции, может стоит еще немного поиграть NL5?

Старый
24.05.2014, 17:22
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
зачем искать минусовых? надо искать плюсовых и у них учиться

работай над ошибками.
если есть программа статистики, то советую просмотреть это видео для анализа игры.
Иван Демидов: анализ игровых сессий в Holdem Manager ($2/$4 NL Holdem)
Анализ игровой сессии в Holdem Manager: новое видео Ивана Демидова (часть 2)

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
24.05.2014, 17:49
(#4)
Since: 07.02.2010
наверное, проблема в себе. Судя по своей игре- играя на низком лимите-спокойно, уверенно-проиграл-выиграл-главное в плюс пусть малый. Перехожу на более высокий-начинаются проблемы, такое ощущение, что я сама притягиваю проигрыш уж не знаю зачем и как. Создается впечатление, что еще не начав играть ,я уже готова проиграть. И никак не настрою себя на плюс, плюну -иду на низкий- все в порядке