Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры Sit&Go /

SNG $0.50 [45 players] средняя стадия , AJo на мб против бб

Старый
SNG $0.50 [45 players] средняя стадия , AJo на мб против бб - 21.05.2014, 16:45
(#1)
Since: 25.01.2014
опп агрессивный играл около половины своих рук, часто доходил до вскрытия с мусорной рукой

Старый
21.05.2014, 22:39
(#2)
Since: 17.01.2012
Привет!
тут ведь сб в бб, ты без позиции, нужно рейз делать 3-4бб
Q6 даже такие фиши иногда не защищают..
кбет так же считаю ошибкой, тк флоп дровяной без оверкарт, идеально подходил под его спектр типа одномастных коннектеров/полуконнектеров..
раз уж получилось так как получилось, то играем далее легкий чек-фолд..ТОЛЬКО потому что весь борд идеально подходит под его диапазон. Но вот на ривере закрылся третий флеш, подставной для тебя, здесь против такого оппа конечно надо коллить, фолда не было, придумать тут ему старший флеш было бы нереально))
Удачи!

Старый
21.05.2014, 23:25
(#3)
Since: 25.01.2014
Привет.
Понимал что мало ставлю, но вот на этой стадий играю слишком уж осторожно, пытаюсь с этим бороться.
Возьму на заметку, спасибо.

Старый
22.05.2014, 00:41
(#4)
Since: 17.01.2012
Цитата:
Сообщение от SINivanko Посмотреть сообщение
Привет.
Понимал что мало ставлю, но вот на этой стадий играю слишком уж осторожно, пытаюсь с этим бороться.
Возьму на заметку, спасибо.
ты сам сказал что опп играет половину своих рук, от этого и отталкивайся) с сильной рукой делай большой рейз, слабую сбрасывай не думая, тем более ты без позиции)
Всегда пожалуйста это лично моё мнение, может кто-то по другому считает)

Старый
03.06.2014, 14:31
(#5)
Since: 27.02.2011
Привет.
Аесли бы этот фиш запилил бы тебе оленя по риверу тоже вколол бы???

Старый
13.02.2016, 10:05
(#7)
Since: 11.10.2012
Учитывая игру. И твою информацию. На префлопе считаю что сыграл ты не совсем правильно. Если бы оппонент был пассивным вполне можно было бы поставить 2бб. Но если оппонент открывается широко и агрессивный думаю стоило попробовать поставить 3-3.5 бб. С возможностью того что если не попадешь как минимум в пару уходить из раздачи. Так как его кол здесь говорит что у него не будет рук типа AA, KK,QQ,JJ AK-AJs, AK-AQo/ Но при этом он мог сыграть колом с парой от 22-99. Следовательно на флопе стоит уже под контролить банк. А на ривере решение конечно сложное. Сбросить сложно. Но думаю возможно. И даже если ты бы заколировал его на флопе, то возможно сэкономил бы пару блайндов.