Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интерактивные тренировки /

Кризис в игровой сфере? Или марсиане захватили пульт от ГСЧ?

Старый
Кризис в игровой сфере? Или марсиане захватили пульт от ГСЧ? - 19.05.2014, 15:32
(#1)
Since: 01.06.2012
Люди! Кто в курсе!
Пожалуйста, объясните что происходит - ни одной тренировки в расписании. На фоне последних нехороших вещей (отсутствие новых записей тренировок, снижение кол-ва тренировок)- начинаю серьезно беспокоиться
Объяснения с сезонностью и снижением посещаемости тренировок я так понимаю придуманы "на коленке" и, мягко говоря, не убеждают. Год назад тоже была "сезонность", что не отражалось на количестве тренировок. По посещаемости тоже - кто-то отслеживал эту тему и писали уже на форуме, что снижения посещаемости нет.
Сама придумать объяснений не могу - я не понимаю как может прогореть официальная школа покера от PS. Может я просто не отслеживаю последних событий в игровой сфере, может у Старзов серьезные проблемы? Что происходит со Старзами? На полном серьезе приходят в голову версии: кризис в игровой сфере? марсиане захватили пульт от ГСЧ?
У меня уже просто паника. Возможно следующей новостью будет: "Старзы прикрываются". Надо срочно выводить весь БР?

Старый
19.05.2014, 15:41
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
прежде чем создавать новую тему, пользуйтесь поиском по форуму
http://www.pokerstarter.live/forum/s...88%D0%BB%D0%BE

так же выбирайте правильно разделы и темы для своих вопросов

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
19.05.2014, 15:59
(#3)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
прежде чем создавать новую тему, пользуйтесь поиском по форуму
http://www.pokerstarter.live/forum/s...88%D0%BB%D0%BE

так же выбирайте правильно разделы и темы для своих вопросов
В той теме было про снижение количества тренировок, а теперь их нет вообще. В той теме снижение количества объяснялось сезонностью, а год назад летом все было в порядке.
В том то и дело, что у меня паника - я не понимаю что происходит. Паника усиливается тем, что модераторы дают такие объяснения, которые не выдерживают критики и выглядят как "отмазки".
Может кто-то в курсе происходящего и объяснит мне.

Старый
19.05.2014, 16:02
(#4)
А вопрос разместила в этом разделе потому, что отсутствие тренировок - только один из симптомов какой-то глобальной проблемы.
Хочу понять что происходит

Старый
19.05.2014, 16:17
(#6)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Да, читала. В этой теме написано, что расписание тренировок будет в понедельник. Сегодня понедельник, середина дня. А расписания нет.
Еще в теме есть идея создания фонда, чтобы оплачивать тренировки. На крайний случай возможно. Но мы ведь рейк платим, в чем проблема?

Старый
19.05.2014, 16:22
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Ну значит появятся тренировки в раписании.
Фонд не пойдёт. Это официал сайт. Частные вложения в такое дело исключены.

Старый
19.05.2014, 16:31
(#8)
Цитата:
Ну значит появятся тренировки в раписании.
ОК, ждем
Цитата:
Это официал сайт.
Вот этот момент больше всего и беспокоит. Проблемы на Стартере отмечаются с Нового года - изменения в разделе анализа рук, а далее по списку выше. Если на официальном сайте проблемы, не означает ли это, что проблемы у Старзов?

Старый
19.05.2014, 16:37
(#9)
(Moderator)
У Старзов нет проблем. Просто меняются приоритеты. Например сокращение по бонусам на тесты- явная связь на упор в акции по Стар кодам, которые проходят довольно часто и по сути являются отыгрыванием бонусов.
Отсутствие записей тренировок, определяется популярностью просмотров и заменой на видеоконтент от Старзпро ( планируется).
Сокращение тренировок, тоже видимо с чем - то связано, о чём совсем необязательно должны знать модераторы.
Видимо у нас идут тренировки с призовыми билетами, а остальные неокупаемы. (предположение). Частные вложения исключены в любом случае.

Старый
19.05.2014, 16:39
(#10)
(Moderator)
Не факт, что в любой момент всё не вернётся на круги своя.