Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

NL5: 6Q ББ

Старый
NL5: 6Q ББ - 15.05.2014, 22:57
(#1)
Since: 17.05.2011

Попытаться украсть банк на префлопе - это обычная для меня практика, если я подозреваю оппонента в слабости и вовсе не важно какой мусор у меня на руках. Я ставил где-то 3\4 от пота, банально стараясь выдавить противника, поэтому к риверу фишек в центре было уже многовато и тут меня начала давить жаба: я вложил слишком много чтобы отступиться, поэтому я пихнул, это была какая-то одержимость и я никак не мог с этим справиться. Выигрыш оказался за мной, но далеко не все раздачи проходят так удачно... Блеф был оправдан или нет, как считаете?

Последний раз редактировалось overlord911; 15.05.2014 в 23:00..

Старый
16.05.2014, 08:43
(#2)
Since: 31.08.2013
Как показывает практика, большинство оппов играют лимп-колл(тем более с поздних позиций), а не лимп-фолд. Поэтому фраза "Попытаться украсть банк на префлопе" беспочвенна. Мы просто ввязываемся в большой банк с жуткой рукой без позиции. Итого, надо было играть фриплей.
А дальше тоже бессмысленное вбухивание денег в банк. Оппонент скорее всего фиш, они просто в большинстве своем не способны сфолдить попадание в борд. Надо играть на этом лимите АБЦ-покер, а не придумывать что-то заоблачное и для тебя непонятное. Чтобы предпринимать какие-то блефовые мувы нужно иметь нотсы и статистику на оппонента, а у тебя этого нет.
Кстати, эта "одержимость" называется тильтом и до добра не доводит.

Старый
07.06.2014, 19:14
(#3)
Since: 07.04.2013
Скорее всего он тащил дро и тебе повезло что его дро не закрылось. изолировать с такими руками лучше оппонентов со статистикой лимп/фолда 70%, тем более с рукой не имеющей никакой перспективы. А так после колла конбета на всех улицах играем чек/фолд ведь план был забрать на префлопе.

Последний раз редактировалось demkos/81; 07.06.2014 в 19:17.. Причина: не внимательно смотрел раздачу

Старый
08.06.2014, 22:35
(#4)
Since: 22.11.2009
эх люблю я таких игроков))) - как правило всегда пополняют мой банк