Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Победитель акции Участник Месяца (Август)

Старый
Победитель акции Участник Месяца (Август) - 06.08.2012, 16:09
(#1)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Регистрация в акции Участник Месяца (Август):

Для участия в акции "Участник Месяца" Вы должны создать в данной теме сообщение, содержащее следующую информацию:

1. Вашу покерную историю, как давно Вы играете, предпочитаемые виды покера, Ваши достижения.

2. Лучший урок, который Вы усвоили в покере на настоящий момент?

3. Какие Вы используете методы совершенствования своей игры?

4. Ссылки на Ваши лучшие посты в Блоге и лучшие темы/сообщения на форуме.

5. Продвигаете ли Вы свой блог (или сообщения на форуме) через социальные сети, такие как Вконтакте, Facebook, Twitter и т.д.. Мы будем рассматривать, как большой плюс, количество "уникальных посетителей", читающих ваши посты (не забываем указывать ссылки).

Последний раз редактировалось fon RAIN; 04.09.2012 в 14:58..

Старый
Участник месяца - 07.08.2012, 03:03
(#2)
Since: 23.12.2011
Всем Привет!меня зовут Аман,я из не самого наверно большого городка нашей необъятной родины Астрахани))мир покера для меня открыл мой друг в одной из социальных сетей,а на старзах я играю почти год.Не могу пока похвалиться своими достижениями,но как и многие наверно мечтаю выиграть крупный турнир.Недавно я сделал свой первый депозит в 10 $,поднял до 80$ в кэш играх,и что печально для меня я их слил в тот же день(((
Лучший урок наверно который я освоил в покере это то,что надо контролировать свои эмоции во время игры,и ждать лучшей руки,садиться за покер в плохом настроении обеспечит тебе вылет из турнира или проигрыша кругленькой суммы..
К сожалению я очень тайтовый игрок ,но в процессе обучения покеру ,хотелось бы поменять свой стиль игры на более агрессивный т.к. считаю его наиболее правильным в покере.
http://www.pokerstarter.live/blogs/p...7&preview=true

Последний раз редактировалось aman_muk; 07.08.2012 в 04:17..

Старый
Участник месяца - 07.08.2012, 22:50
(#3)
Since: 05.08.2012
1) Всем доброго времени суток, меня зовут Антон, играть начал недавно (месяц назад) , но довольно много времени трачу на обучение и соответственно практику. Предпочитаю 3 вида покера Холдем (как ПТ, НЛ, ФЛ) , Омаха Х/Л, Стад Х/Л.

2) Никогда не испытывать удачу на бабле. Не переоценивать себя.

3)Изучение видео материалов, текстовых материалов и главное практика

4)http://www.pokerstarter.live/blogs/p...7&preview=true Он пока 1 , но нужно же с чего-то начинать

5) Запущу блог ВКонтакте.

Спасибо!

Старый
08.08.2012, 02:17
(#4)
Since: 24.07.2012
1) Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет. Покером увлекаюсь недавно, около месяца. Супер достижениями похвастаться не могу, но я не редко попадаю в деньги. Также часто попадаю в призы сит-энг-гоу турниров. Техасский безлимитный покер- любимая разновидность этой игры.
2) Главным уроком который я усвоил наверное является значимость позиции в игре. Так же огромное значение имеют стартовые руки и наблюдение за соперниками. Но все же пока я больше выделяю позицию.
3) Свою игру совершенствую с помощью чтения курсов на сайте Pokerstarter. Так же меня многому научили обучающие видеозаписи.
4) Недавно завел блог http://www.pokerstarter.live/blogs/?idblog=19206
5) Возможно заведу блог Вконтакте

Последний раз редактировалось Vetrov 94; 10.08.2012 в 03:50..

Старый
08.08.2012, 02:25
(#5)
Since: 30.01.2012
BronzeStar
привет всем со-форумчанам!
принимаю в этой акции 3 раз надеюсь он будет победным:d.

я пришел в покер не сравнительно давно 2 года назад. сначала я играл в соц-сети потом зарегался на пс и играл пару месец на плей мани. позже я понял что тут покеру не научиться и депнул сотню которую за месяц слил. дальше я подошел к этому более серьезно! начал читать статьи смотреть вводы. скоро начал выигрывать. достижений вроде нет. горжусь только довольно быстрым переходом на нл 25 с нл 5 без селекта, но по ссс (средних). но позже решыл опуститься на нл 5 что бы научиться более-менее играть по сбс (больших).

однозначно это игра по банкроллу, а также если ты будешь много работать и отдавать себя полностью, все обязательно получится!

ежедневно я смотрю вводы, читаю статьи блоги и конечно же анализирую сыгранные сессии.
ну и без практики некуда конечно же.

на мой блог вы можете пройти таким образом: кликаем на мою автарку - и далее кликаем на блог.

каждый день я анализирую не только свои руки а также руки наших форумчан. и ежедневно на свет появляеться мой новый блог на блоге.

Старый
08.08.2012, 03:19
(#6)
Since: 24.06.2012
Всем доброй ночи Меня зовут Константин. Я начал увлекаться покером совсем недавно - 3 месяца назад. Ток через 2 месяца я решил играть на деньги. Часто захожу в призы в сит-энд-гоу именно на них у меня основной заработок.
Самым важным уроком, который я освоил в покере - это терпение. Нужно дожидаться более сильной картой и вступать в бой, чем надеется на чудо или везение. Везение конечно важный фактр, но нельзя его тратить попусту и впоследствии отчаиваться, говорить, что я не везучий.
Я хочу усовершенствовать метод агрессии, т.к. без него никуда не деться. Я не имею ввиду, что он самый правильный в турнирах, а лишь говорю, что иногда нужно рисковать, когда отступать уже некуда. Риск дело благородное, но как я раньше писал - нельзя злоупотреблять этим, а нужно надеется на себя, а не на свое "7-ое чувство".
Блога в данный момент нет, но в будущим я собираюсь его создать.
Всем спасибо и удачи в будущих играх

Старый
08.08.2012, 19:08
(#7)
Since: 25.07.2011
1. Добрый день (вечер,ночь,утро) в покер играть я начал примерно 4 месяца назад посмотрев ночную трансляцию WSOP и решил проверить свои силы в покре . Выбор мой пал на Холдем поскольку более и менее разбирался я только в нем . Сейчас же мне стали интересными и другие виды Омаха и 5 карточный покер .Эти разновидности мне очень понравились отыграл я не так много этих турниров но могу вас уверить ,что после того когда постоянно играешь холдем переход на 5 карточный с обменом очень развивает . Там очень много экшенна так же как и в омахе больше радует что поля там очень слабые правда турниров с большими призами пока что не ту . За то есть кеш столы и снг по омахе с очень слабым полем . Самым приятным для меня достижением стало 34 место в MicroMillions в турнире за 5,5 доллара билет на который я получил в связи с акцией сделай депозит 20 и получи билет . В тот момент я очень рад был выигрышу в 130 $ сейчас посмотрев назад понимаю что играл я мягко говоря плохо и сейчас принимал бы другие решение но что было то было . Сейчас играю 45 мах столы за 1 и 1,5$ так что считаю для себя успехом так как легко смог побить лимиты за 0,25 и 0,50$

2. Сейчас я очень рад тому , что смог научиться не обращать внимания на те моменты когда я проигрываю коинфлипы или когда сопернику доезжают его ауты . Помогло мне в этом как не странно открытие не 4 как я играл раньше а 8-20 столов и моменты когда меня переезжают или я проигрываю коин просто стираются моментами когда я на других столах выигрываю . В общем самый главный для меня урок который я выучил это понимать что если я принял решение и оно правильное то не важно доедет сопернику или нет на дистанции я буду в плюсе.

3. Свою игру я пытаюсь постоянно совершенствовать многими способами . Первый это просмотр полезного видео и опытных игроков которые в большом количестве находятся на нашем сайте а так же из других ресурсов .Прочитал книги харингтона холдем 1,2,3 . Очень помогло в развитии на начальном уровне школа pokerstarter в курсах все понятно и доступно описано извлек много нового. Так же постоянно пытаюсь посещать тренировки по дисциплине в которую я играю так как на интерактивной тренировке можно задать волнующий вопрос опытному игроку и не сомневаться что получу на него ответ . Так же каждый день после того как сыграю все игры я открываю программу SNGWizzard смотрю руки в которых я сомневался и анализирую игры где принял верное решение где нет . Разбираю все сессии не зависимо от того была она в + или в - так как можно за время сессии принять и верное решение а оно будет минусовое (в данной сессии) а на дистанции плюсовое и наоборот . Так же в Холдем Менеджере разбираю в каких позициях я терряю много фишек где делаю конбет когда он бессмыслен или наоборот не ставлю . И разбираю раздачи по размером потов . Вот так я пытаюсь совершенствовать свою игру . Так же решил расширить список играемых турниров сейчас играю регулярные турниры по омахе и 5 карточному с обменном очень нравиться .

4. Блог начал писать совсем недавно но он мне помогает не терять концентрацию . Если решил отыграть сессию то отыгрываю понимая что нужно будет отписаться . Блог посвещен поднятию по лимитам в MTT SNG так же в нем я выкладываю самые интерестне и спорные раздачи
Это блог на форуме
Это мой блог на сайте
Лучшее сообщение в блоге

5. Раньше была создана группа в контакте в которой выкладывал всяческие раздачи и делился с участниками . Но девушка заподозрив что то заставила удалиться из ВК так что не могу не чего предоставить .

Последний раз редактировалось smolski15; 25.08.2012 в 05:17..

Старый
09.08.2012, 15:52
(#8)
Since: 22.06.2011
Всем привет. Я играю в покер на pokerstars с начала 2011 года. Играю я в основном чтобы заработать( пока не сильно получается, но я буду стараться сильнее и сильнее), удовольствие на 2-ом месте. Играю в Холдем. В 2011-ом году в основном играл фрироллы и делал небольшие депозиты (10-20$), чтобы поиграть на микролимитах в КЭШ или труниры. За полтора года... Я выиграл турнир региональный ( 1 место- 20$) и субботний турнир (2место-220$). 200$ долларов я сразу же снял, т.к. просто хотел похвастаться, что в покер можно выйгрывать и без депозита. Остальные 40$ потратил на увеличение опыта в игре КЭШ и турнирах. Были полосы неудач ( да-да даже за такой небольшой промежуток игры ) , входил в ТИЛТ, выйгрывал неплохо... Вообщем всего насмотрелся. В итоге пока опять на нуле. Но играть я ещё конечно же буду.
Лучший урок для меня как новичку ( ну я бы сказал что уже не такой уж и новичок)в покере это играть надо начинать с малого и продолжать подниматься всё выше и выше. Сразу выйграть миллионы можно, но у меня нет таких возможностей, т.к. финансы у меня не такие огромные чтобы можно было ставить такие суммы на КУШ.
Чтобы улучшить свою игру я стараюсь играть почаще, но не совсем задротить конечно.
Вот я решил ввести свой блог, чтобы учить вас на своих ошибках. буду стараться отписываться чаще.
Может буду вести свой блог и в вконтакте.
Мой блог: начинается отсюда http://www.pokerstarter.live/blogs/?idblog=8565

Последний раз редактировалось KINGVASILY; 09.08.2012 в 16:01..

Старый
10.08.2012, 01:57
(#9)
Since: 01.09.2011
Меня зовут Сергей,погоняло Тихий, хочу выйграть в конкурсе участник месяца,играю в покер откровенно,***** пушу только четыре карты АК и 47 залил за год игры квартиру и машину. Но чуйка мне подсказывает, что я должен вот вот где то что то выйграть,так что ,попршу серьёзно отнестись к моему участию в этом конкурсе,и по возможности сделать меня победителем этого месяца.Всем удачи. АУЕ.По поводу Блога мне пока вроде не надо, у меня ещё пока есть вчера купил два блога Винстона лёгкого.По поводу особенностей своей игры,это надо видеть это не рассказать. The Best Of the Best так не играет никто.Ахахах.

Предупреждение за мат.

Последний раз редактировалось SvetikZ; 10.08.2012 в 02:20.. Причина: сокращенный мат

Старый
10.08.2012, 02:21
(#10)
Since: 06.08.2012
BronzeStar
Привет всем меня зовут Эдуард я из города Полевской я играю в покер уже более 2-х лет. Впервые с покером а именно с безлимитным техасским холдемом я познакомился еще в 11 классе однажды мой друг принес колоду карт и предложил поиграть в покер я отказался и предпочел посмотреть как играют другие. Понаблюдав немного я сильно заинтересовался и все-таки решил сыграть (помню первыми картами были 79 пики) я довольно быстро понял что к чему и стал довольно неплохо играть, после этого мы стали играть каждый день.И через пару недель спустя друг рассказал мне о PokerStars и я решил попробовать поиграть там , но столкнулся с проблемой мне на тот момент не было 18 лет и мне пришлось воспользоваться аккаунтом сестры. Немного поиграв на условные фишки я забросил игру на PokerStars посчитав её менее интересной чем игра в живую. И теперь спустя почти 2 года я решил вернуться на PokerStars.
Самый главный и лучший урок что я усвоил на данный момент это то что нужно быть терпеливым ждать хорошие руки а также нужно контролировать свои эмоции ибо на горячую голову можно только проиграть если не повезло нужно не отступать от своей стратегии успокоиться и продолжить играть, как говориться "дорогу осилит идущий" главное не сдаваться и все получится.
Наверно главным и основопологающей стадией развития стало изучение курсов на PokerStarter благодаря им я исправил многие недочеты которые мешали мне играть после этих курсов мой стиль игры сменился с лузового на тайтово-агрессивный(он по моему мнению является самым перспективным в холдеме.
Почитать мой блог можно по ссылке http://www.pokerstarter.live/blogs/?idblog=19237 в нем я каждый день буду делиться с вами своим опытом и советами.
В будущем постораюсь завести блог в контакте и на фейсбуке.

Последний раз редактировалось 1Edward11; 10.08.2012 в 22:19..