Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Мультитэбл и АБЦ покер

Старый
Мультитэбл и АБЦ покер - 06.08.2012, 15:21
(#1)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
есть ли в правилах запрет на подобную игру?
если открыть 24 стола и играть на всех чистый АБЦ покер. тоесть заходить только карманки на сет с флопа и А10+.

И вообще кто нибудь пробовал так набивать банкролл?

раньше вроде вип статус так набивали. открывали 24 стола и все в фолд, а с блаиндов получали впп. Ну и если зоходили АА и КК то пушили префлоп.

Старый
06.08.2012, 16:06
(#2)
Since: 27.11.2011
Правилами не запрещено это.
Раньше это было выгодно потому что система начисления рейка была "dealt", игроки получали очки даже если не участвовали в раздаче. Сейчас система начисления рейка более справедливая и на рейк-бэк стало играть вообще невыгодно.

Но так мультитейблить в любом случае имеет смысл, хоть и поле усилилось, но побить лимит такой игрок можно намного быстрее.

Старый
06.08.2012, 21:30
(#3)
(Moderator)
вип статус не интересует. я так понял что только супернова имеют большие плюсы.
ковое в
сам факт интересен. открыв максимум столов и тупо долбить абц, имеет ли выхлоп в сравнении с 2-4 стола осмысленной игры.
т.е. потратив одинаковое время где больше можно подымать? естественно лимиты 5 и 10. 25 наверно уже будет предел для такой игры.

Старый
06.08.2012, 21:53
(#4)
Since: 27.11.2011
я не спец в кэше, но думаю, что на этих лимитах с помощью мультитейблинга ты поднимешь намного быстрее, чем с помощью вдумчивой игры.

Старый
06.08.2012, 23:57
(#5)
Since: 27.06.2011
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
вип статус не интересует. я так понял что только супернова имеют большие плюсы.
ковое в
сам факт интересен. открыв максимум столов и тупо долбить абц, имеет ли выхлоп в сравнении с 2-4 стола осмысленной игры.
т.е. потратив одинаковое время где больше можно подымать? естественно лимиты 5 и 10. 25 наверно уже будет предел для такой игры.
Попробуй, расскажешь. Наверное это индивидуально.
У меня лично не получалось из мультитейблинга ничего хорошего, не выдерживал монотонности, однообразия, не видел хорошего плюса ибо сильно падает винреит. Хотя многие жили этим, особенно при старой системе начисления.

Старый
07.08.2012, 00:54
(#6)
Since: 29.11.2011
Согласен с котом...применимо к себе конечно. 10 столов играть можно - но чувствую себя плохим ЭВМ)) тупо играя 0 или 1)) рейз-фолд-фолд-рейз-фолд-фолд....и так до бесконечности. Я совершенно не слежу за игрой и не пишу тупо да нет игра. Мне такое не нравится. Хотя может для кеша она и хороша...

Есть индивидумы которые играют 25+ столов при этом в разные игры МТТ+кеш+СНГ+ХА. Это полный пипец. Нужно наверное 4 монитора засинхронить и мозг разогревать перед игрой. Я как-то попал на такого в туринире ХА многостоловый - и сначала не мог понять почему он так долго думает каждый ход...просто выводил меня))))

Мне больше нравится играть 2-4 стола не больше. Я все успеваю - и писать нотсы и думать и наблюдать и изменять линии в динамике и еще и в чате писать))) И не чувствую себя счетами)) Лучше играть 4 стола на НЛ 25, чем 10 на НЛ10, а еще лучше 2 на НЛ100.))

Опять таки это все индивидуально. Ну а в МТТ играя АБЦ и тем более мультитейблом, шансы на приличный ИТМ резко уменьшаются, тогда как для успешной игры в МТТ нужно минимум получать 6 байинов в ИТМ. А главной целью всегда остается финальный стол и победа в турнире.

Старый
07.08.2012, 16:50
(#7)
Since: 29.11.2011
Цитата:
Сообщение от DeWashington Посмотреть сообщение
Согласен с котом...применимо к себе конечно. 10 столов играть можно - но чувствую себя плохим ЭВМ)) тупо играя 0 или 1)) рейз-фолд-фолд-рейз-фолд-фолд....и так до бесконечности. Я совершенно не слежу за игрой и не пишу тупо да нет игра. Мне такое не нравится. Хотя может для кеша она и хороша...

Есть индивидумы которые играют 25+ столов при этом в разные игры МТТ+кеш+СНГ+ХА. Это полный пипец. Нужно наверное 4 монитора засинхронить и мозг разогревать перед игрой. Я как-то попал на такого в туринире ХА многостоловый - и сначала не мог понять почему он так долго думает каждый ход...просто выводил меня))))

Мне больше нравится играть 2-4 стола не больше. Я все успеваю - и писать нотсы и думать и наблюдать и изменять линии в динамике и еще и в чате писать))) И не чувствую себя счетами)) Лучше играть 4 стола на НЛ 25, чем 10 на НЛ10, а еще лучше 2 на НЛ100.))

Опять таки это все индивидуально. Ну а в МТТ играя АБЦ и тем более мультитейблом, шансы на приличный ИТМ резко уменьшаются, тогда как для успешной игры в МТТ нужно минимум получать 6 байинов в ИТМ. А главной целью всегда остается финальный стол и победа в турнире.
разници нету сколько столов играть а нотсы и в статистике видно все тем и хорош игрок что может тащить столько сколько позволяет старзы

Старый
07.08.2012, 17:18
(#8)
Since: 31.05.2011
У Экономиста есть по этому поводу опыт. Он катал на НЛ10 более 16 столов, и опыт думающей игры есть так же... вроде. Все это расписал он у себя в блоге, почитай. Помнится, он был рьяным сторонником много столовой кеш игры. После стал таким же противником этого ))). Но, сколько людей, столько же и мнений. Попробуй пару сессий. Сформируется собственное понимание.

Старый
08.08.2012, 18:58
(#9)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от korolvs Посмотреть сообщение
У Экономиста есть по этому поводу опыт. Он катал на НЛ10 более 16 столов, и опыт думающей игры есть так же... вроде. Все это расписал он у себя в блоге, почитай.
можно хотя бы точный ник для поиска?

Старый
08.08.2012, 19:21
(#10)
Since: 12.09.2011
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
можно хотя бы точный ник для поиска?
Вот тут он : http://www.pokerstarter.live/forum/s...8C%D0%B1%D0%B0