Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Новости и Акции Школы Покера / Архив /

Андре Коимбра (acoimbra)

Старый
Андре Коимбра (acoimbra) - 11.05.2014, 21:07
(#1)
Since: 30.11.2009
(Moderator)

Андре (acoimbra) Коимбра TEAM PokerStars.
Андре Коимбра относится к тем профессиональным игрокам в покер, которые хорошо разбираются в компьютерах и играх. Именно благодаря этим интересам он и стал одним из лучших онлайн-игроков Португалии. Андре всегда любил играть в настольные игры с друзьями и родными. При этом он трижды представлял свою страну на Международной олимпиаде по информатике - конкурсе по программированию среди учеников старших классов. Поэтому ничего удивительного, что в институте Андре продолжил изучать компьютерные науки и математику.

Как и многое современные покерные профессионалы, свою дорогу к покеру Андре начал с "Magic: The Gathering". В 2005 году он впервые принял участие в чемпионате мира по этой игре и занял 8-е место, получив $7 500 в 19 лет. В том же году Андре заинтересовался покером и начал играть в холдем с фиксированным лимитом, постепенно изучая игру, которая в результате стала для него полноценной профессией. В 2007 году он начал участвовать в многостоловых турнирах PokerStars под именем acoimbra. Вскоре он уже выиграл турнир с бай-ином $11 и ребаями, получив отличную прибавку к банкроллу и уверенность в своих силах. Еще через некоторое время acoimbra стал постоянным участником многостоловых турниров сит-энд-гоу на PokerStars и к концу 2008 года достиг статуса Supernova.

2009 год стал невероятно успешным для этого португальского игрока. Андре Коимбра начал год с того, что поставил перед собой цель достичь VIP-уровня Supernova Elite. Это сложная задача, но все, кто справился с ней, становятся уважаемыми игроками в мире онлайн-покера. Усердно работая над достижением поставленной цели, он каким-то образом нашел время, чтобы принять участие в чемпионате мира по "Magic: The Gathering" и стал первым победителем из Португалии. Получив $45 000 за победу, Андре вернулся к покеру и достиг статуса Supernova Elite, после чего получил приглашение в команду Team PokerStars Online.

Теперь Андре Коимбра известен тем, что участвует сразу в нескольких турнирах сит-энд-гоу с высокими бай-инами на PokerStars - обычно играет сразу в 20 турнирах. Кроме того, его имя часто можно увидеть в турнирной таблице «Битвы планет». Именно он стал первым португальцем, заработавшим VIP-статус Supernova Elite. В 2012 году он решил сыграть во всех 100 турнирах серии MicroMillions III. Подробнее о том, что из этого вышло, читайте в блоге PokerStars.

Кроме того, Андре представил PokerStars в ряде крупных живых турниров по всему миру, заняв призовые места как на World Series, так и на European Poker Tour (EPT). В свободное от покера время он любит общаться с друзьями и ходить в кино. Участие в команде Team PokerStars Online он считает большой честью, а также подтверждением того, что он обладает всем необходимым, чтобы играть в покер на самом высоком уровне. На PokerStars он играет под именем "acoimbra".

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 12.05.2014 в 11:40..

Старый
11.05.2014, 21:25
(#3)
Since: 31.05.2011
В январе месяце 2013 года, игрок команды PokerStars Team Online Андре Коимбра, решил устроить благотворительный марафон, пополнив свой счет PokerStars на $100

Так же, он попросил менеджеров покер-рума обнулить свой VIP статус с SupernovaElite до BronzeStar.

Мы следили за его марафоном весь год http://www.pokerstarter.live/forum/s...141#post645141

Старый
11.05.2014, 21:30
(#5)
Since: 31.05.2011
В январе я начал марафон, в котором должен был превратить $100 в $100 000, играя в онлайн-турнирах (все вырученные средства пойдут на благотворительность). У меня действительно не было опыта в МТТ, поэтому первой задачей стояло научиться их играть. Я начал с микро турниров, благодаря которым получилось подняться. Только играя с сильными руками и не блефуя слишком много, было достаточно, чтобы победить эти лимиты. Играл я много, по БРМ 100-200 бай-инов, мне нужен был устойчивый и безопасный банкролл для следующего лимита.

У меня это получилось. В кассе было достаточно средств, чтобы пересесть на средний лимит.По началу все шло очень хорошо. Было несколько призовых мест в $20 - $30 турнирах и плюс я выиграл в $1 ребай-турнире - $14k. Затем я добавил турниры за $55-$100, где я застрял на несколько месяцев, с БРом $17k - $20k. Это меня очень расстраивало.
Я пытался изменить игру, старался смотреть больше флопов, но это повлияло на результаты еще хуже. Это довольно трудно, выигрывать турниры, играя, как безмозглый nit!

И тогда я взял перерыв, чтобы проанализировать свою игру. Я знал, что делаю что-то не так и над этим надо было работать. Вместо того, чтобы играть во второй половине дня, я начала просыпаться очень рано (6-7 утра), чтобы играть поля по-меньше (не на 1000-2000 участников, а на 100-200). После обеда в турнирах большие поля и пока вы доберетесь до поздней стадии, то слабые игроки уже съедены акулами и вам приходится играть за очень сложными столами.

В моем конкретном случае, я не хотел, стать лучшим МТТ игроком в мире, я просто хотел ежедневно улучшать свою игру и закончить вызов на $100k. Так что для меня не имело смысла играть жесткие поля, мне нужны были турниры с меньшей дисперсией.

Я просыпался ежедневно в 6 утра, играл легкие турниры, повышал свою уверенность и учился в более мягкой среде. Это помогла, буквально за пару месяцев, я удвоил свои деньги, вплоть до $38.8k.

Я когда-то читал, что самое важное решение покерный игрок должен принимать в начале сессии, выбирая для себя оптимальные столы. Это верно, как для МТТ, так и для КЕШа, но турнир не покинуть, если вам не понравился стол, именно из-за этого надо очень внимательно подходить к выбору турнира.

Andre Coimbra, от $100 до $70 000!

Старый
16.05.2014, 22:51
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)

acoimbra...- Угадайте руку игрока, сделавшего рэйз...

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 17.05.2014 в 09:38..

Старый
16.05.2014, 22:55
(#7)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Андре Коимбра: Держу в своих руках двух дельфинов.

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 16.05.2014 в 22:59..

Старый
09.06.2014, 22:21
(#9)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
от фото такое впечатление, что она беременна

Старый
09.06.2014, 22:25
(#10)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
от фото такое впечатление, что она беременна
Тоже так подумал. И фамилию на фото он ей свою написал уже...