Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

Как победить . В акции "Участник Месяца" .

Старый
Как победить . В акции "Участник Месяца" . - 05.08.2012, 17:55
(#1)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
пожелалось создать эту тему , что бы участники форума , поделились своими мыслями , по поводу творческого состязания в акции "ум августа " . может кто то может подсказать , что необходимо публиковать в заявке на этот конкурс .

я зачастую не понима почему победил тот или иной ,участник , вопросов нет только по 3-4 победителям , и последний победитель не вызывает сомнений , яточно знаю причину его победы.

сколько не читаю заявки не могу угадать . кто будет победителем (исключение "ум июля" ).

очень разные тексты публикуют претенденты , короткие эссе : " ник мой afigei , мне билеты всех нужней" ,- просто не очень понятные тексты ,- ерунду -пародии на интервью и заявки на иностранных языках .

вот кто может подсказать , о чём надо написать , что бы победителем стать . последний победитель самый прозрачный , я его угадал , но так у меня не получится.

Старый
05.08.2012, 18:26
(#2)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение

вот кто может подсказать , о чём надо написать , что бы победителем стать . последний победитель самый прозрачный , я его угадал , но так у меня не получится.
На мой взгляд:

1. Интересный и оригинальный контент(текст, изображение, оформление и т.д)

2. История поставленная на собственном опыте.

3. Стремление к победе.

4. Любовь к покеру.

5. Искренность и порядочность.

Старый
05.08.2012, 18:30
(#3)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от yu.brikoff Посмотреть сообщение
На мой взгляд:

2. История поставленная на собственном опыте.

3. Стремление к победе.

4. Любовь к покеру.

5. Искренность и порядочность.
Привет Юра. Пункт 3 - присутствует у всех . Пункт 5 - можно без раздумий удалять , или заменить на любовь к мат. ценностям.

Старый
05.08.2012, 18:37
(#4)
Привет, ну это дело каждого, дело в принципе не в конкурсе. Вообще я тоже считаю, что нужно быть хорошим человеком и все обязательно будет, главное верить и не падать духом.

Старый
05.08.2012, 19:37
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от yu.brikoff Посмотреть сообщение
Привет, ну это дело каждого, дело в принципе не в конкурсе. Вообще я тоже считаю, что нужно быть хорошим человеком и все обязательно будет, главное верить и не падать духом.
Какой человек это , тоже не главное , последний победитель три раза своё мнение поменял , в одной теме по одному вопросу , . следуя за мнеием модератора , я потому его за фаворита
и держал. Это об искренности , да и хорошие игроки , не обязательно все честные и пушитые , за столом , блефуют.

Цитата:
Это важно , но чем можно заинтересовать ?

Мне например искренние нравятся , КУАШЫШ например или тот персонаж который написал десять строк в заявке и несколько постов - и жалуется ,что не выиграл , а потратил много усилий.

Старый
05.08.2012, 19:47
(#6)
Виталя, ты как давнишний наблюдатель этого конкурса, возьми и поделись своим мнением. Как ты считаешь, что нужно для победы в подобном конкурсе?

Старый
05.08.2012, 20:11
(#7)
BronzeStar
Я честно не знаю , участвовал полтора раза , даже возмущался ,по началу потом бросил , написать , похожее на интересное мне не трудно , трудно потом увидеть победителя , с десятью ссылками или одним скрином о победе в пару тысяч баксов ,( тысячи человек так смогли ) и постами о самом лучшем кленте и филиале этого клиента. Раз ни кто не пишет значит ,знают как и затаились.

Старый
05.08.2012, 20:38
(#8)
Since: 07.11.2010
BronzeStar
ну тут гадать не нужно))) цель в чём.... ждёшь пол месяца... если никто из знакомых форумчан не писал в акции, можешь смело оставлять свою заявку))))

Старый
06.08.2012, 00:12
(#9)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от zloi-himik Посмотреть сообщение
ну тут гадать не нужно))) цель в чём.... ждёшь пол месяца... если никто из знакомых форумчан не писал в акции, можешь смело оставлять свою заявку))))
Я тоже такой хитроумный план не отвергал , пока победителем не стал , ссылковставлятель ,оставивший заявку в последнии мгновения одного тёплого месяца .

Так методом исключения и откроем формулу победы в "УМ месяца"