Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

предупреждение о неприемлемом ведении игры

Старый
предупреждение о неприемлемом ведении игры - 10.05.2014, 14:28
(#1)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Всем привет
зашел сегодня в почту и увидел там вот такое письмо, которому уже 3 дня исполнилось
Цитата:
Доброго времени суток, Алексей!

Вас приветствует служба поддержки PokerStars.

Мы обратили внимание, что во время турнира №897096703 Вы постоянно задерживались, используя максимально отведённое время для обдумывания каждой руки, вне зависимости от того, насколько легким могло быть решение.

Затягивание противоречит духу игры и является плохим этикетом. Мы хотим чтобы каждый игрок мог приобрести положительный опыт в игре на PokerStars, и такое отвлекающее поведение отнимает радость у остальных участников.

Просим Вас впредь воздерживаться от использования отведенного на решение времени по максимуму, включая тривиальный сброс неиграемых рук. В случае, если подобные нарушения будут повторяться, мы применим дисциплинарные меры, вплоть до потери прав игры на нашем сайте. Надеемся, данная информация прояснила нашу позицию по этому вопросу.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением,

Эдвин Р.
Служба поддержки PokerStars
тут я поясню что ни в открытку, ни в какую другую лигу я давно не играю.
это какой-то мтт турнир наверное был а в таких турнирах тактику затягивания я не использую, по этому подумал что такие сообщения теперь автоматически рассылаются всем подряд, у кого были замечены задержки в сбросе карт.
но ассоциация "открытка-затягивание времени-стукачи" навело меня на правильный след.
8970967хх- это номер сателлитов к БигБэнгу, которые проходят 2 раза в сутки, а вот там я как раз эту тактику и использовал в поздних стадиях, т.к. в сателлитах и карманных тузов можно легко скинуть на префлопе, и вовремя использованный таймбанк, может выкинуть из призов твоего соседа, а не тебя.
вобщем хочу этой темой сделать две вещи:
1- предупредить всех что крысы добрались до сателлита на БигБэнг и по отработанной тактике теперь строчат письма в саппорт и там, так что будьте внимательней.
2- подать идею ущербным человечкам как можно поднасрать своим оппонентам из сообщества покерстартера, т.к. доступ к тем сателлитам открыт только для них.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
10.05.2014, 14:38
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Да, лучше не тянуть время, и не важно лига или другой турнир, т.к. это проитворечит политике РУма. Думаю проблем не будет если ты будешь обдумывать руки на бабле, но не очень долго сек 5-6. Другое дело если затягивается время на каждой руке, используется весь тайм банк, и весь стол ждет. Конечно же наказание за это не должно быть таким суровым. Но лучше не искушать судьбу.

Старый
10.05.2014, 14:38
(#3)
Since: 26.03.2014
Я так понимаю это не только для лиг сейчас практика. Может удивитесь, но я ЗА. Играю постоянно 100К фриролл, и там с первых минут 1, 2 или 3 игрока врубают тайм-банк на все 60 секунд. Зачем? Есть же поздняя рега, если хочешь дотянуть до пуш-фолда. И вообще по ходу всего турнира ( РЕБАЙНИКА !!! ) там тянут вовсю. Это не покер, честно. Я в чате называю это Старзтаймуокер. Потому что так играют именно на ПС. Такого безpпредела с тайм-банком нет больше нигде. Вы пришли в покер играть или задницы высиживать?

Старый
10.05.2014, 15:01
(#4)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Другое дело если затягивается время на каждой руке, используется весь тайм банк, и весь стол ждет.
я думаю мы оба понимаем чего на самом деле ждет весь стол на бабле в сателлите.
точно не того чтобы поскорее раздали карты т.к. интересно и невтерпеж
Цитата:
Сообщение от VeRaOkkO Посмотреть сообщение
Я так понимаю это не только для лиг сейчас практика. Может удивитесь, но я ЗА. Играю постоянно 100К фриролл, и там с первых минут 1, 2 или 3 игрока врубают тайм-банк на все 60 секунд. Зачем? Есть же поздняя рега, если хочешь дотянуть до пуш-фолда. И вообще по ходу всего турнира ( РЕБАЙНИКА !!! ) там тянут вовсю. Это не покер, честно. Я в чате называю это Старзтаймуокер. Потому что так играют именно на ПС. Такого безpпредела с тайм-банком нет больше нигде. Вы пришли в покер играть или задницы высиживать?
...
по этому объясняю: 100к- это фриролл, а фриролл это самое дно, т.е. турнир в котором могут люди зарегестрироваться и даже не играть, а. т.к. в игре с первого уровня присутствует анте, то каждый участник за столом делает ставку, а следовательно перед тем как скинуть карты и уйти в ситаут, должен быть использован весь тайм банк времени.
в этом и заключается секрет тех 2-3 игроков, которые с самого начала тянут 60 секунд времени, которые тебя так выбешивают.
сателлиты же -это вообще отдельная песня.
так уж они устроенны. в них своя математика и свои особенности.
не буду вдаваться в детали, тебе как новичку скажу вот что, ответив на твой вопрос
Цитата:
Вы пришли в покер играть или задницы высиживать?
мы пришли зарабатывать деньги.
вот он ключевой момент. одни играют, а вторые зарабатывают.
зарабатывать- скучный и однообразный процесс, играть- интересный и веселый процесс.
пока ты ведешься "на слабо", задаешься вопросом "задницы ли высиживают оппоненты" или заходишь в раздачу только по тому что тебе "интересно посмотреть что там за карты будут", или даже просто пользуешься чатом, то будь уверен что ты играешь.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Последний раз редактировалось promuxa; 10.05.2014 в 18:04.. Причина: личное оскорбление

Старый
10.05.2014, 15:37
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
dr.lex77, я думаю не стоит расстраиваться, это все-навсего предупреждение. Санкций не будет, если не будешь злоупотреблять, просто не очень тяни время на бабле, пусть другие тянут, там и так есть кому тянуть. Все будет хорошо.

Старый
10.05.2014, 15:48
(#6)
GoldStar
ну я топ создал не от расстройства это точно.
а уж санкциями русских не напугать и подавно

Старый
10.05.2014, 17:43
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
уважаемый dr.lex77, ведите себя прилично и не оскорбляйте людей.
убирайте оскорбления в своем сообщении. вы прекрасно знаете о правилах.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
10.05.2014, 18:00
(#8)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
уважаемый dr.lex77, ведите себя прилично и не оскорбляйте людей.
убирайте оскорбления в своем сообщении. вы прекрасно знаете о правилах.
уважаемый промиха, я не собираюсь играть в угадайку и думать над тем что там вам показалось оскорблением.
либо укажите прямо на оскорбление, либо пользуясь правами модератора модерируйте сообщение.

Старый
10.05.2014, 18:16
(#9)
Since: 26.03.2014
Видела пару тренировок Никитина, он играет Саты, в основном. И зарабатывает деньги покером. Явно покер ему не для развлечения. Так я не видела чтобы он высиживал. Видимо у Т.С. слабая игра, раз остаётся с нерабочим стеком. Сат или не Сат , нельзя допускать чтобы стек опускался до неприличия. И высиживать не придётся.

Старый
10.05.2014, 18:20
(#10)
Since: 18.01.2013
Бредятина какая то, возьмите любой сателлит и на бабле все шорт стеки тянут время. Такова стратегия игры в сатах. И запрещать пользоваться МОИМ тайм банком так, как я хочу... Это нонсенс