Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

охота на маньяка!!!!!

Старый
охота на маньяка!!!!! - 05.08.2012, 05:58
(#1)
Since: 26.05.2011
Всем привет!!!! я уже подымал тему одномастных коннекторов это был небольшой опрос!!! теперь хочу заняться этим в плотную!!!!! Начнем- МАНЬЯКИ их столько ,что уже невозможно играть ))) Запредельная Огрессия непонятно с чем ..и как действовать??!!
Надежды на легкую победу в игре против маньяка могут не оправдаться. Напротив, своей агрессией он способен изрядно потрепать вам нервы, послужив причиной постоянного изменения размеров вашего собственного стэка. И только оппонент, играющий хладнокровно и расчетливо, способен повернуть даже спровоцированный агрессивным соперником спор за столом в свою пользу.Итак вы в поздней позиции это лучшее положение маньяк делающий рейз с ранних позиции ВЫ можете заходить свободно с конектороми но не нагиганский резйз естественно....и если вам удасться попасть во флоп и создать ловушку...то ему останеться только рассказать друзьям как вы полохо сыграли.....Это как ловля рыбы закидываем удочку ...и ждем клев!!!! учитывайте спициффику стола будьте бдительны....Блеф против моньяка дело не прибыльное ...это я уже проверил БЛИН ДОРОГО ОКАЗАЛОСЬ на дистанции!!!
для стола с умеренным темпом игры эта стратегия вполне подходит. но если за столом несколько агрессивных соперников (а такое часто бывает на микролимитах) шансы на победу ничтожны, и лучше ловить рыбку в другом месте) удачи за столами!!!!!

Старый
05.08.2012, 14:15
(#2)
Since: 29.11.2011
И тебе привет.

Попроси у модераторов, чтобы они перенесли твои посты в другую ветку. Например, в раздел для новичков или еще куда нибудь глубже....или пиши все в одном месте - блог себе заведи что ли....Ибо это ветка блогов. И не хорошо ее закакивать, да и вообще мусорить где попало, как сам знаешь кто. Ты же не ходишь по большому и в туалете и на кухне и под диван?

Веришь или нет, но многим пользователям не очень интересно читать подобную муть и они просто тактично отмалчиваются, надеясь что ты не совсем безнадежный и сам это поймешь.

Старый
05.08.2012, 14:56
(#3)
Since: 26.05.2011
слушай я вижу ты проффи конечно или кто гуру в покере.......по началу просто я не разобрался в сайте и че ты меня оскорбляешь после жтого ? оскорбляешь мой дом? кто ты такой ? чтобы так выражаться?

Старый
06.08.2012, 15:23
(#4)
Since: 29.11.2011
Нет я не "кто гуру")). А профи - это Фил Айви)) И я тебя не оскорбляю. Это всего лишь легкий троллинг....И уж тем более не оскорбляю твой дом))) Если ты только правда не ходишь под диван по большому))))

Хотя признаюсь честно - ты мне не симпатичен. Я этого не скрываю. А не нравишься ты мне потому, что пишешь всякий шлак и чужой и свой и распространяешь его повсеместно. Как пес Барбос, у которого пронос и глистная инвазия одновременно, катаясь на пятой точке по форуму помогая себе лапами.)) Причем сам, видимо, того не осознаешь.

Если бы писал что-то интересное и/или адекватное, я бы был только рад почитать и обсудить, да и не только я, как ты понял наверное из некоторых не моих изречений в твой адрес.

Впрочем дело твое - нравится работать глиномесом - пожалуйста - только ограничься одной темой по возможности - пиши в своей ветке, например, и порадуй всех своими историями.