Home / Community / Форум / Покер-рум / Новости и акции PokerStars / Новости и акции Full Tilt Poker /

Акция "Take It Down". Получите свою часть $18 000 призовых!

Старый
Акция "Take It Down". Получите свою часть $18 000 призовых! - 08.05.2014, 15:09
(#1)
Since: 16.09.2013
Представляем Вашему вниманию новую акцию от Full Tilt Poker под названием "Take It Down", которая продлится с 9 мая по 18 мая.

Играйте за нашими столами в кэш-игры по безлимитному холдему и пот-лимит омахе, включая Rush-покер и Adrenaline Rush, выигрывайте и собирайте очки. Достигните вершины одной из двух таблиц лидеров, чтобы получить свою часть $18 000 призовых.

Каждый день лучшие 20 игроков обеих таблиц получат свою часть $1800. Приз за первое место в таблице высоких лимитов составит $200, а в таблице низких лимитов - $100.

Чтобы получать специальные очки и попасть в верхушку таблицы Вам нужно выигрывать на пост-флопе против наибольшего количества людей (минимум 3 участника). Заработав очки таблицы лидеров в течение двух дней, Вы получите билет на бесплатный Flipout-турнир Take It Down с призовым фондом $5000.

Подробнее: http://www.fulltilt.com/ru/promotions/take-it-down

Старый
08.05.2014, 15:41
(#2)
Since: 26.03.2014
Об акции. Как кеш игроку мне видно что рум просто хочет больше рейка и депозитов. Выгодна акция будет только для игроков фулл-ринга, играющих по БСС. И играющих луз-агрессив покер. Точно одно - будет море переездов.Ценность стартовых рук нужно будет пересмотреть. Дистанция акции короткая - вернуть не успеете. Нужно хорошо играть постфлоп. Но для микро лимтов будет неактуально. Там будет по 3,4, 5 оленей от коротышей, через раздачу. Короче не в восторге я лично. Чем меньше Румы вмешиваются со всякими приколами в кеш-игру, тем лучше для игрока на дистанции. Мне кажется.

Последний раз редактировалось VeRaOkkO; 09.05.2014 в 08:35..

Старый
10.05.2014, 01:27
(#3)
Since: 08.01.2013
пффф... да если бы я знал что против моих АА КК будут выставлятся на всякой мелочи, я был бы готов играть с ними на стек хоть против всего стола

Старый
10.05.2014, 09:05
(#4)
Цитата:
Сообщение от LYSYIII Посмотреть сообщение
пффф... да если бы я знал что против моих АА КК будут выставлятся на всякой мелочи, я был бы готов играть с ними на стек хоть против всего стола
Если будешь играть на стек против всего стола, шансы то ..... . Шансы АА , и особенно КК против большого числа оппов не так велики. Часто выставляясь на стек, против большого числа оппонентов, мы здорово раскачиваем диспу. И нужна или большая дистанция. Или попасть в плюсовой виток. Но дистанция акции короткая. А виток обязательно будет минусовым. По крайней мере , так тебе пояснят, когда будешь жаловаться на слив БР. )))))))))))))

Последний раз редактировалось VeRaOkkO; 10.05.2014 в 09:23..

Старый
10.05.2014, 09:30
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от LYSYIII Посмотреть сообщение
И правильно сделаешь, вероятность победы АА против всего стола конечно же будет меньше 50% зато ты будешь иметь огромные шансы банка и в случае победы получишь в 9 раз больше.

Старый
10.05.2014, 11:39
(#6)
Забей в калькулятор АА против АКs , 10 9s , KJo, KQs и 4-ёх рандомов , и посмотри процент вероятности получения своих в 9 раз больше. Сделай это же с КК, добавив оппам 2-3 руки Ах. На практике погрешность будет не в твою пользу, учти и это при расчётах.

Старый
10.05.2014, 11:42
(#7)
На дистанции в миллион рук, благодаря шансам банка, ты будешь в хорошем плюсе. Но акция КОРОТКАЯ, нет у тебя дистанции в этом случае, только каждая отдельная раздача.Да и посмотри на ФТП количество полных столов фулл-ринг.

Старый
10.05.2014, 12:00
(#8)
К чему я заводила весь этот разговор. А вот к чему. В кеш игре по БСС основной профит делается не на выставлениях на монстрах, а поставленной постфлоп игре. Мне кажется, это только моё мнение, такие акции просто раскачивают диспу. В низкодисперсионном фулл -ринге. И пользы игроку, в отличие от Рума, в них не особо много.

Старый
10.05.2014, 12:50
(#9)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от VeRaOkkO Посмотреть сообщение
Забей в калькулятор АА против АКs , 10 9s , KJo, KQs и 4-ёх рандомов , и посмотри процент вероятности получения своих в 9 раз больше. Сделай это же с КК, добавив оппам 2-3 руки Ах. На практике погрешность будет не в твою пользу, учти и это при расчётах.
Мат ожидание там положительное. Значит на дистанции ты с АА против 9 оппов будешь в плюсе. Поэтому не думай и всегда коллируй аллины с АА, такие руки сбрасывать ошибка по математике.

Старый
10.05.2014, 13:53
(#10)
Да я в кеше АА то и не сбрасываю, вот КК полезно иногда .Мне просто сами по себе лишние движения вокруг спокойных кеш столов не очень нравятся. А так, да пускай. Может кто денежек с этой акцией заработает, кроме самих устроителей акции, конечно.