Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

ВАЛЬТЫ!!!!!!!!!!!!!

Старый
ВАЛЬТЫ!!!!!!!!!!!!! - 04.08.2012, 11:35
(#1)
Since: 26.05.2011
Обзор самые уязвимые пары!!!!! розыгрышь вальтов!!!!!!!
Хочу начать обзор в этой теме будет несколько блоков посвещеных этим рукам. Так называемые "крючки" именно этой паре я посвещу первый блок обзора...наверно на них -
можно проиграть не максимум конечно, но много...САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА ЭТО ПРЕОЦЕНКА ЭТОЙ РУКИ!!!. С ней есть соблазн играть ,но я приведу те случаи когда действительно играть не стоит!!!!
1) если в поздней позиции ,и перед вами был рейз и ререз лучше их сбросить!
2) если на вашь рейз ответили ререйзом даже на прифлопе то лучше сделать фолд!
3)на флопе если борд состоит из чекаем либо скидываем на огрессию!
4)не олыньтесь с вальтами за мою практику пириезд именно этои пары какрт саммый частый из всех!!!! (олын в тех случаях когда он может подождать)
5) ЭТО КОНКРЕТНО МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ И ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ ПРОФФИ В ПРИНЦИПИ МОГУТ ИХ ОПРОВЕРГНУТЬ Я НЕ ПРОТИВ!!!!!!!!!!! УДАЧНОЙ ИГРЫ!!!!!!

Старый
04.08.2012, 12:56
(#2)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от TOP-SPECTOR$ Посмотреть сообщение
Обзор самые уязвимые пары!!!!! розыгрышь вальтов!!!!!!!
Хочу начать обзор в этой теме будет несколько блоков посвещеных этим рукам. Так называемые "крючки" именно этой паре я посвещу первый блок обзора...наверно на них -
можно проиграть не максимум конечно, но много...САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА ЭТО ПРЕОЦЕНКА ЭТОЙ РУКИ!!!. С ней есть соблазн играть ,но я приведу те случаи когда действительно играть не стоит!!!!
1) если в поздней позиции ,и перед вами был рейз и ререз лучше их сбросить!
2) если на вашь рейз ответили ререйзом даже на прифлопе то лучше сделать фолд!
3)на флопе если борд состоит из чекаем либо скидываем на огрессию!
4)не олыньтесь с вальтами за мою практику пириезд именно этои пары какрт саммый частый из всех!!!! (олын в тех случаях когда он может подождать)
5) ЭТО КОНКРЕТНО МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ И ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ ПРОФФИ В ПРИНЦИПИ МОГУТ ИХ ОПРОВЕРГНУТЬ Я НЕ ПРОТИВ!!!!!!!!!!! УДАЧНОЙ ИГРЫ!!!!!!
Спасибо, очень помогли твои советы дружище !

Старый
04.08.2012, 13:02
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
На всякий случай скажу-нет такого слова в русском языке-ВАЛЬТЫ . Есть ВАЛЕТЫ.)))

Старый
04.08.2012, 13:06
(#5)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
хахах) тип кадр) только начинает радоваться сэту, как до него доходит что там флэшик

Старый
06.08.2012, 05:59
(#6)
Since: 02.08.2012
WhiteStar
Что вообще здесь происходит?

Старый
17.08.2012, 02:14
(#7)
Since: 07.08.2011
По - моему субьективному мнению (ничем не подкреплённому) -валеты очень часто усиливаются до сета на флопе(понятное дело,что не чаще чем другие пары,но у меня лично так =)) Поэтому эту пару стоит разыгрывать в более поздних этапах торговли лишь в случае усиления на флопе или же при таком борде, где все карты стола будут младше нашей пары(есть варианты и с более старшей картой),здесь я как правило уже начинаю добирать с валетами. По собственным ощущениям -валетов выбросить в пас при неблагоприятном борде -раз плюнуть,также как и дам ,дело лишь в личной искажённой модели силы рук(особенно так называемых картинок) По сути, в большинстве своём, мы понимаем,что возможно уже биты,но тем не менее коллируем,а возможно и рейзим с нашими "префлоп премиальными" руками, но тем не менее нельзя однозначно сказать,что мы поступаем неправильно, так как наша рука имеет ценность и бог знает с чем ставит наш оппонент( за редким исключением)
P.s лично для меня самая уязвимая и неоднозначная пара в КЭШ игре на низких лимитах-короли ,которые частенько проигрывают любому тузу,который любят разыгрывать некоторые игроки и которые тянут своего туза практически вмёртвую,но в тоже время получают свою пару на тёрне/ривере, и здесь уже я проплачиваю им их руку,до последнего надеясь на их благоразумность при выборе стартовых рук(опять таки сугубо личное утверждение) и в силу своих личных качеств.