Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

г с ч! или как уничтожить рыбу?

Старый
г с ч! или как уничтожить рыбу? - 03.08.2012, 20:18
(#1)
Since: 09.07.2012
BronzeStar
Добрый вечер мои уважаемые работники этого честного рума!
История такая....
за последних полтора месяца я проиграл почти 1К долларов на микролимитах(изредка катал низкие) и что же я увидел при том что примерно в день я играл около 5-7 часов ....
постоянно происходит какой-то идиотизм там где товарищ абсолютно не иметт право доставлять обязаетьно доставит и получит свое флеш дро которое на всякий случай закрывается сразу терном ... имел я еще очень много интересных ситуаций типо турнир по 5.5 долл 2Р1А остается к примеру 35-45 человек все уже в призах... на биг зпходит АА у меня 6 стэк ... 3средних против баттона 1 стэк 5.5 средних на тот момент ... рейз 3ББ я ставлю молниеносный оллын и получаю молниеносный колл КК... флоп сразу К падает... или вот такая ситуация такой же турнир примерно такое количество оставшихся участников опять на биг заходит АА блайнды 1-2К ... чиплидер стола с первой руки 3бб баттон гдето 70% ср. стэка колл я ставлю 18К (решил на всякий случай уже это сделать через розыгрыш.... получил конечно же от очень адекватных товарищей 2 колла ... флоп 2 10 9 ... все в бубну которой у меня нету.... подумал я ... поставил оллын ... чип лидер пасс баттон делает феноманельный колл на трефовом марьяже и этому инвалиду сразу терном падает гадшот.... я без аутов.... и таких примерных ситуаций была куча .... когда набиваю стэк в ситнгоу и потом колю шортсэки либо куллер либо выигрывают снизу у меня ... когда же работаю оллыном при шортстэке меня всегда закрывают снизу.... слов уже просто кроме матов не осталось.... сеггодня опять со 107 долларов протграл все в снг по2.50 и 3.50 + Р ... АК против дам проиграл АА против 77 проиграл АК проиграл в АК и такой дибилизм реально полтора месяца мне интересно сколько денег надо залить чтобы хотя бы просто отмазатся.. Сколько не советовался со знакомыми которые уже далеко не 1 год в катке говорят что на этом руме не играют т.к. накрученое г с ч ....

Старый
03.08.2012, 20:28
(#2)
Since: 15.12.2011
Тебя же никто не заставляет тут играть, ты можешь выбрать любой рум, но... Не помню на какой из последних интерактивных тренировок приглашали гостя, у него даунстрик продлился с февраля по май месяц, в итоге с 19000$ осталось у него бр 12000$.... У меня в июле были такие несколько дней, на бабле 3-4% комбинации переезжали, причем подряд по 10-12 раз за сессию.... И сам подумай, какой смысл пс крутить гсч? у них и так космическая прибыль, + самый известный рум в мире... Так что.... выбор всегда за тобой) Мне пока лично не удалось СИЛЬНО подняться в пс, хотя с другого рума я делаю кэшаут раз в два месяца, и все равно хочу перейти на пс

Старый
03.08.2012, 20:32
(#3)
Since: 18.04.2010
Мне понравилось название темы "г с ч! или как уничтожить рыбу" Может ты и есть та самая рыба? Судя по тому, что ты играешь на PokerStars полтора месяца, то думаю, не нужно делать поспешных выводов. Другое дело, что ты в шоке из-за того что проиграл 1к, но это и есть твоя большая ошибка, что ты после каждого проигрыша пытаешься отыграться находясь в глубоком тильте. Работай над собой и научишься нормально реагировать на недоезды и переезды-это одна из составляющих успешного игрока в покер. Вот , почитай на досуге, можно сделать несколько выводов для себя

Старый
03.08.2012, 20:40
(#4)
BronzeStar
yu.brikoff
Мне понравилось название темы "г с ч! или как уничтожить рыбу" Может ты и есть та самая рыба? Судя по тому, что ты играешь на PokerStars полтора месяца, то думаю, не нужно делать поспешных выводов. Другое дело, что ты в шоке из-за того что проиграл 1к, но это и есть твоя большая ошибка, что ты после каждого проигрыша пытаешься отыграться находясь в глубоком тильте

Мне то что я выделил тоже понравилось.... дело в том что я писал по поводу игры за последние полтора месяца .... на пс я играю уже с прошлой осени до этого 1.5 года играл только оффлайн... и дело как бы в том что я не нахожусь в глубоком тильте .... я все равно креплюсь не выставляюсь на кикхто петушиных А5 с ранней позиции а играю на премиум категоррии в основном ... иногда конечно не только на ней в зависимости от стэка... над собой я и так неплохо работаю смотрю воды и гну свою линию дело в том что у меня не совсем укладывается в голове как можно грубо говоря каждый божий день терпеть против себя 2-3 аута или же гадшот в решающей стадии турниров

Старый
03.08.2012, 20:50
(#5)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Сообщение от ImYD Посмотреть сообщение
над собой я и так неплохо работаю смотрю воды и гну свою линию дело в том что у меня не совсем укладывается в голове как можно грубо говоря каждый божий день терпеть против себя 2-3 аута или же гадшот в решающей стадии турниров
Абсолютно знакомая ситуация, мне года три назад казалось - почему я все делаю правильно, но все время в минусе=)). Если было бы так все просто, то все были бы в плюсе. Покер-это индивидуальная игра, и тебе нужно в онлайне отыграть десятки тысяч рук, чтобы понять, более менее, как поступать в подобных ситуациях. Есть множества нестандартных решений которые тебе помогут выиграть и почему бы ими не воспользоваться. В общем, дело твое, играть на PokerStars или не играть, я тебе предлагаю не торопиться с выводами, а просто немного отдохнуть. Удачи!!!

Старый
03.08.2012, 21:54
(#6)
BronzeStar
Так давайте играть в рулетку?!!

Старый
03.08.2012, 22:00
(#7)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от ImYD Посмотреть сообщение
Так давайте играть в рулетку?!!
нам покер по душе

Старый
04.08.2012, 01:18
(#8)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
а играю на премиум категоррии в основном
от ImYD

Так играют те кто , кто хотят проиграть как можно меньше. попробуй расширить диапазон .

В оффлайне ГСЧ не менее ловкий и кручёный , чем на ПС .

Старый
04.08.2012, 17:49
(#9)
Since: 03.04.2012
:dне менее ловкий и крученый:d

Старый
12.08.2012, 21:45
(#10)
BronzeStar
опять сегодня обоссали валетов в КаДжей в дипстэк конечно же ..

Последний раз редактировалось fon RAIN; 12.08.2012 в 22:02..