Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

идея для бэкинга

Старый
идея для бэкинга - 04.05.2014, 16:09
(#1)
Since: 09.03.2011
Всем доброго времени суток! последние несколько дней я был увлечен поиском тренера в покере и на одном из рускоязычных сайтов наткнулся на темку, где тренер прелагает свои услуги по обучению, за процент от профита ученика. И вот у меня созрела такая мысль, а точнее вопрос. Что если вкладывать деньги бэккера в обучение плюсового игрока у которого высокие потенциалы? Не в такого фиша как я, нет-нет, но с таким же стремлением и жаждой развиваться и расти ....в стабильно плюсового игрока. который развивается и растет, который способен идти выше и идет, но с помощью тренера делал бы успехи быстрее. Возможно сами тренера смогли бы указать на такого игрока. который по каким-либо обстоятельствам не может найти нужную сумму для обучения.
Бэккеры же в свою очередь получали бы доли от результатов игрока, скажем в течение следующего месяца, либо оп договоренности х2 и.тп сумму от вложений. Я спросил сам себя6 "Вложил бы я деньги в такое дело?" ..Да...вложил бы.
Интересна ли данная идея бэккерам да и самим игрокам? Не знаю, возможно данная тема уже поднималась. В любом случае всем спасибо.

Старый
05.05.2014, 18:38
(#2)
Since: 22.05.2013
BronzeStar
Такая идея периодически возникает в различных головах. И, конечно, она интересна если бы не несколько но с которыми я не могу спорить.

- часто хорошие игроки в покер, как раз-то и не отличаются дисциплинированностью, поэтому долгосрочные отношения с гениями покера трудно строить.
- вторая позиция - позиция обучающего. Тренер дает информацию, а скорость впитывания информации и ее правильное применение - прерогатива личности (ученика). Именно поэтому схема обучения основанная на цене $/час более приемлемая. Чем безразмерное угрохивание времени на игрока в ожидании профита. Привязать игрока к себе на долгое время и при этом заставить его показывать результаты, которыми будут довольны обе стороны - практически невыполнимая задача

Проще все-таки оценивать пакеты игрока, как коммерческие предложение. Проще просчитывать риски и выгоду. Видеть границы сотрудничества