Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Прыжок в гиперпространство

Старый
Прыжок в гиперпространство - 03.08.2012, 15:35
(#1)
Since: 10.12.2011
Отгремели тяжелые баталии с Котом и я отправился на заслуженный отдых в далекую страну Балаклавию. И вот развалившись на мягком песочке острова Инжирия, я взглянул на манящие дали земного небосвода. Эти яркие точки - такие близкие, что кажется протяни я руку, то соберу целую пригоршню. Но такие далекие, что не хватит всей нашей жизни чтобы до них добраться. Я медленно потягиваю коктейль, также медленно несутся мои мысли: А что если.... А может... Да нет, это невозможно... Но все же.... А если попробовать....Да, может получиться.... Вспоминаю что где-то в гараже стоит еще дедов звездолет, да машина по нынешним временам уже рухлядь, но ведь еще летает. Можно ведь устремиться в звездные дали, нырнуть в гиперпространство. А там будь что будет.

Пора искать новые приключения...

Новый микрочелендж - попробовать на вкус гипертурбо СНГ.

Задача: Отыграть 2000 гипер-турбо СНГ 6 макс и посмотреть что из этого выйдет.
Срок: Поскольку это микрочелендж, то нужно успеть до конца месяца.

Условия: Заправляем космолет на 20 байинов и отправляемся в путь.

Для перехода на новый лимит нужно выиграть 20 байинов нового лимита (3.5$ = 70, 7$ = 140, и т.д)

В случае если теряем 20 баинов, то откатываемся на лимит ниже.

Цель: Неплохо бы отыграть эти турниры с ROI больше 0. Идеально было бы 5-6%.

Старый
03.08.2012, 15:47
(#2)
Since: 15.12.2011
Неплохая задумка) удачно тебе полетать

Старый
03.08.2012, 21:06
(#3)
Первый день: Полет нормальный.

Удалось неплохо отыграть первые 50 СНГ. Под конец ссесии чуть хуже. И только я закончил как разрозилась гроза (почти космическая) и с тех пор интернет работает 1 минуту через 5.

Итог: + 33.36$

Последний раз редактировалось rat526; 03.08.2012 в 21:11..

Старый
03.08.2012, 21:10
(#4)
Думаешь успеешь отыграть 2к туриков ?

Старый
03.08.2012, 21:23
(#5)
Я играю 4 стола, С тайбл нинзяй в час в среднем можно отыграть 20 шт. Если будет время и не буду лениться, то за 4-5 часов можно 100шт отыгрывать. По выходным если получиться, то больше.

Старый
03.08.2012, 21:56
(#6)
надо же еще отдыхать) последний месяц лета все таки

Старый
04.08.2012, 14:01
(#7)
Since: 27.11.2011
Удачи, буду наблюдать

Старый
09.08.2012, 19:11
(#8)
Since: 16.01.2012
Цитата:
Сообщение от rat526 Посмотреть сообщение
Отгремели тяжелые баталии с Котом и я отправился на заслуженный отдых в далекую страну Балаклавию. И вот развалившись на мягком песочке острова Инжирия, я взглянул на манящие дали земного небосвода. Эти яркие точки - такие близкие, что кажется протяни я руку, то соберу целую пригоршню. Но такие далекие, что не хватит всей нашей жизни чтобы до них добраться. Я медленно потягиваю коктейль, также медленно несутся мои мысли: А что если.... А может... Да нет, это невозможно... Но все же.... А если попробовать....Да, может получиться.... Вспоминаю что где-то в гараже стоит еще дедов звездолет, да машина по нынешним временам уже рухлядь, но ведь еще летает. Можно ведь устремиться в звездные дали, нырнуть в гиперпространство. А там будь что будет.

Пора искать новые приключения...

Новый микрочелендж - попробовать на вкус гипертурбо СНГ.

Задача: Отыграть 2000 гипер-турбо СНГ 6 макс и посмотреть что из этого выйдет.
Срок: Поскольку это микрочелендж, то нужно успеть до конца месяца.

Условия: Заправляем космолет на 20 байинов и отправляемся в путь.

Для перехода на новый лимит нужно выиграть 20 байинов нового лимита (3.5$ = 70, 7$ = 140, и т.д)

В случае если теряем 20 баинов, то откатываемся на лимит ниже.

Цель: Неплохо бы отыграть эти турниры с ROI больше 0. Идеально было бы 5-6%.
Покер.Истоки.

Дряхлый полосатый кот, из-за масти прозванный людьми Рыжиком, умирал. Умирал чудовищно. Дергался, напрягался, царапал землю, его рвало кровью и слизью, сотрясали конвульсии. К тому же у него был кровавый понос. Он мяукал, хотя это было ниже его достоинства. Мяукал жалостно, тихо. Быстро слабел.

Рыжик знал, почему умирает. По крайней мере догадывался, что его убило.

Несколько дней назад в цинтрийский порт заглянул странный корабль, старый и очень грязный парусник, вконец запущенная рухлядь, почти разваливающийся остов. «Катриона» — гласила едва проглядывающая надпись на носу парусника. Надписи этой Рыжик — естественно — прочитать не умел. Из странного плашкоута, воспользовавшись швартовкой, выползла на набережную крыса. Только одна. Вылинявшая, запаршивевшая, еле двигающаяся. У нее не было одного уха.

Рыжик загрыз крысу. Он был голоден, но инстинкт не позволил ему сожрать эту мерзость. Однако несколько блох, больших блестящих блох, которыми кишмя кишела шерсть грызуна, успели перебраться на Рыжика и угнездиться в его шубке.

— Что с ним?

— Не иначе — кто-то отравил. Или сглазил.

— Тьфу, какая мерзость! Ну и воняет, сволочь! Убери его с лестницы, женщина!

Рыжик напрягся и беззвучно раскрыл рот.

Он уже не чувствовал ни пинков, ни ударов метлы, которыми хозяйка благодарила его за то, что он одиннадцать лет ловил мышей. Выброшенный со двора, он умирал в пенящейся мылом и мочой канаве. Умирал, желая этим неблагодарным людям заболеть тоже. И страдать так, как страдает он.

Его пожеланию предстояло вскоре исполниться. Причем в гигантских масштабах. Воистину гигантских масштабах.

Женщина, выбросившая Рыжика со двора, остановилась, задрала юбку и почесала ногу под коленом. Зудило.

Ее укусила блоха.

Старый
09.08.2012, 23:59
(#9)
Пора создавать литературную ветку. 8)

Отыграл уже 400 СНГ. Пока не очень нарвиться результат.

Старый
10.08.2012, 02:08
(#10)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Пора создавать литературную ветку. 8)
Всегда хотела создать, напомнили)) Пишем