Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

QJ - Стоило играть так агрессивно?

Старый
QJ - Стоило играть так агрессивно? - 04.05.2014, 02:51
(#1)
Since: 13.09.2013
WhiteStar
Это была первая раздача на данном столе.
Решил поменять мой стиль игры после того как посмотрел несколько матчей опотных игроков.
Стоило мне играть так агрессивно и что сделали бы вы на моём месте?

http://www.pokerstarter.live/replaye...ash=87BA188076

Старый
04.05.2014, 08:06
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
внимательно прочтите правила по оформления тем в данном разделе:

Название темы должно быть лаконичным и понятным, а также содержать название турнира, бай-ин, и стадию турнира (Пример: "$215 Sunday Million: баббл-стадия - А-А в средней позиции против трех оппонентов" и т.п.)

придерживаясь правил оформления Вы даете информацию о данной ситуации в розыгрыше. Благодаря этому Вы получите более емкий анализ.

Старый
04.05.2014, 18:39
(#3)
Since: 17.01.2012
на рейз фолд, всё

Старый
05.05.2014, 16:26
(#4)
Since: 16.05.2013
Информации по соперникам нет, будем считать их неизвестными.
Префлоп: Стандартный префлопрейз на этих лимитах 3бб. Но у нас уже 3 лимпера. Если мы хотим ставить изолэйтрейз - нам нужно сложить 3бб со ставкой каждого лимпера - итого получаем 6бб. Однако, не считаю данную руку достойной для изолэйтрейза с позиции малого блайнда в троих лимперов. QJo - хорошо играет постфлоп в позиции. Далее - получаем 3бет от большого блайнда и 1 кол - тем более фолд! Диапазон 3бета неизвестного - по умолчанию JJ+ или AQ+. Могут быть блефовые, но не так часто. 4бет с данной рукой абсолютно не уместен.
Флоп: Мы попадаем в тузовую доску и среднюю пару. 2 оппонента. Безусловно, в нашем диапазоне есть очень сильные руки. Однако, лимпер, у которого стек 44 цента - никогда здесь не выбросит туза! Спектр большого блайнда довольно узок. Скорее всего там рука QQ. Королей он бы на префлопе ставил 5бет. Руки АК или сильнее вы пушем не выбьете. Возможна ли там туз-дама, которую он сфолдил? Скорее нет, чем да. Пуш флопа - слабость. Считаю, вам здесь повезло, что у соперников не оказалось туза. Его 3бет на префлопе говорит о высокой вероятности туза, поэтому действия ваши на фолопе на дистанции будут минусовыми.