Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Full Tilt Poker

Старый
Full Tilt Poker - 29.06.2011, 19:11
(#1)
Since: 25.12.2010
Действие лицензии Full Tilt приостановлено
29 июня Комиссия по азартным играм (The Alderney Gambling Control Commission — AGCC) приостановила действие лицензии компании Full Tilt, что означает, что покерум должен приостановить все свои операции и немедленно прекратить работу.

В заявлении AGCC, распространенном сегодня утром, говорится:

"Решение приостановить действие лицензии вызвано результатами специального расследования, проведенного отделением Генеральной прокуратуры США в Южном округе штата Нью-Йорк 15 апреля 2011 года. Результаты подтверждают, что обладатели этой лицензии и их деловые партнеры действовали вопреки нормативным актам Alderney Gambling Control Commission".

По сути, речь идет не о приостановлении, а полном прекращении действия лицензии, а значит, и деятельности Ful Tilt.

В то же время, другому гиганту покерной онлайн-индустрии, PokerStars, подобное будущее не грозит. Еще в начале мая, после "черной пятницы" американские власти отправляли запрос в Isle of Man Gambling Commission — игорную комиссию, контролирующую деятельность покеррума — и та ответила, что лицензия не будет отозвана или как-то изменена.

Михаил Сёмин в своем блоге прокомментировал ситуацию:

"Клиент ФТП сейчас не запускается (сам пробовал), люди, которые играли в руме, говорят, что все турниры были остановлены и появилось сообщение о "техническом обслуживании".

Я3D уже высказывал свою точку зрения: ФТП не смог расплатиться с игроками просто потому, что… у него не было денег. То, что должно было лежать на счетах игроков, пускалось в оборот, тратилось на маркетинговые цели и т.д. Конечно, до сих пор еще есть надежда, что придут новые инвесторы и выкупят второй по известности и обороту рум с очень хорошим софтом.

Посмотрим… Владельцы ФТП хотят продать свое детище как можно дороже, но с каждой минуты "акции" ФТП падают все ниже и ниже. А уж про репутацию, на мой взгляд, и говорить нет смысла".

Том Дван сообщает в своем микроблоге в Twitter: "Похоже, что только что Олдерни попросту взяли и закрыли FT. И вам кажется так же?"

Спасибо что я выбрал покерстар Мне кажется все-таки найдутся инвесторы в скором будущем хотя не совсем хочу этого ) так как поток игроков хлынет на старзы. репутацию в конце концов они подпортили очень сильно

Последний раз редактировалось SvetikZ; 16.10.2012 в 21:48..

Старый
29.06.2011, 19:29
(#2)
Since: 01.06.2011
Да,интересная статьяМне FTP не очень нравиться

Старый
29.06.2011, 20:03
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
скорее всего появится новый покерный сайт (с законной лицензией)-имхо.Его откроют жулики с фтп.Кинули народ на миллионы.На одном из сайтов парень написал интересную вещь; -потеря конкуренции для покерстарс,может плохо сказаться на игроках(тобишь нас ).Нескем конкурировать-значит нефиг давать народу бонусы ,фрироллы и т.д.Все эти фрироллы из-за конкуренции.
Многие думают ,что теперь все ломанутся на старзы,а мне кажется опять начнётся вывод средств.Паники не будет ,но те у кого четырёхзначные цифры на счетах застремаются.(поставьте себя на их место)....я бы не рисковал-это америка,если возьмутся,то достанут кого угодно.
Когда была чёрная пятница,один умник мне ответил ,что я -паникёр (ооооооооочень авторитетная личность с одного из сайтов-(с кучей плюсиков и кучей дерьма в голове).И сегодня я не видел его в обсуждении попадоса игроков .А ведь тогда ,он готов был скупать миллионы баксов за 10% (СЕБЕ).ТАК-ТО....
Мир не совершенен.Никто не застрахован не от чего.И то что ps ничего не угрожает лучше не писАть-всё равно мы ни хрена не знаем.Удачи.

Старый
29.06.2011, 20:15
(#4)
Since: 25.12.2010
Что вообще случилось? был онлайн покер никто его не трогал играли себе да играли, сейчас же ситуация явно не стабильная, надеюсь в скором будущем все успокоится и все мы будем чувствовать уверенность что наши банкроллы в полной безопасности

Старый
29.06.2011, 20:18
(#5)
(Moderator)
айви является совладельцем ftp ,но и его кинули так,что он в вегас не поехал.и он тоже надеялся на светлое будущее....

Старый
29.06.2011, 22:02
(#6)
Since: 01.03.2011
Лёгкие деньги всегда связаны с разной полу-законной вознёй.Закрыть можно любой Рум,хоть сейчас.А за что - 100% найдётся.А не найдётся,так можно придумать.

Старый
30.06.2011, 01:02
(#7)
Since: 15.04.2011
То, что Айви является совладельцем это очень большой вопрос. Там вообще с его участием какая-то странная тема. Тем более после его заявления и иске на сотни миллионов долларов тяжеловато думать что он имеет хоть какую-то весомую долю в этом бизнесе.

Старый
30.06.2011, 02:40
(#8)
(Moderator)
Если они не нашли денег даже на айви-нет слов-великое кидалово.они могли бы выплатить знаменитостям и меньше было бы шумихи.но у них нет ни хрена.обычная пирамида.

Старый
30.06.2011, 07:27
(#9)
Since: 21.02.2011
Старзы уже выступили с заявлением что их лицензия находится в другой юрисдикции чем у ФТП и ничего ей не угрожает. При этом они продолжают выплачивать деньги игрокам из США не допуская тех к игре. А так же у них есть договоренность с властями США что их деятельность за пределами этой страны не будет затронута. Остается в это верить, но думаю что власти США опровергли бы эту информацию если бы она была неправдоподобна. К тому же еще в сенате вроде уже рассматривается новый законопроект, касаемый онлайн покера и по прогнозам он будет принят. Так что старзы не позволят себе упустить такой шанс вернуться в эту огромную страну заливной рыбы... ИМХО

Старый
15.08.2011, 01:22
(#10)
Since: 06.03.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от ImZOV Посмотреть сообщение
Старзы уже выступили с заявлением что их лицензия находится в другой юрисдикции чем у ФТП и ничего ей не угрожает. При этом они продолжают выплачивать деньги игрокам из США не допуская тех к игре. А так же у них есть договоренность с властями США что их деятельность за пределами этой страны не будет затронута. Остается в это верить, но думаю что власти США опровергли бы эту информацию если бы она была неправдоподобна. К тому же еще в сенате вроде уже рассматривается новый законопроект, касаемый онлайн покера и по прогнозам он будет принят. Так что старзы не позволят себе упустить такой шанс вернуться в эту огромную страну заливной рыбы... ИМХО
Сегодня случайно наткнулся на эту статью.честно раньше не видел.вВот 2 первых абзаца.

PokerStars делает официальное заявление касательно приостановки лицензии покер-рума FullTilt Poker:

В связи с последними новостями о том, что Alderney Gambling Control Commission приостановила лицензию Full Tilt Poker, PokerStars желает заверить своих игроков в том, что их деньги находятся в полной безопасности, и на нашу деятельность это никак не повлияет.

Комиссия The Isle of Man Gaming сегодня еще раз подтвердила то, что общемировая лицензия PokerStars останется без изменений, и что наша деятельность полностью соответствует требованиям данной лицензии. Онлайн деятельность PokerStars продолжается в обычном режиме, и все средства на счетах игроков находятся в безопасности и доступны к снятию, как обычно, без ограничений в любой момент.

Может кто то толково ,без может не может обьяснит что обозначает подчёркнутое выделение.

По моему это лапша.Или что ещё хуже полуправда.Такя лицензия возможна на использование изобретения.