Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome /

дискриминация

Старый
дискриминация - 02.05.2014, 21:22
(#1)
Since: 05.12.2012
BronzeStar
муть придумали какую то

Что за разделение на до и после хромстар?

Старый
02.05.2014, 22:40
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Добрый день!
В этой теме можно лишь побликовать раздачи и обсуждать их.
Для обсуждения по интересующей вас теме, следует зайти на http://www.pokerstarter.live/forum/s...920#post793920

Старый
03.05.2014, 00:31
(#3)
Since: 17.01.2012
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Добрый день!
В этой теме можно лишь побликовать раздачи и обсуждать их.
Для обсуждения по интересующей вас теме, следует зайти на http://www.pokerstarter.live/forum/s...920#post793920
Босс,когда у тебя появится уже гордая надпись Модератор?
по теме: считаю, правильно сделали разделив, ибо анализатора просто не хватит на всех, тем более на раздачи где все более менее очевидно и глубокого анализа не требуется, как правило от начинающих игроков, а у них пока и нет тог самого статуса хром всё более менее логично здесь

Старый
03.05.2014, 02:09
(#4)
Since: 05.12.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от AHUEVAKA Посмотреть сообщение
Босс,когда у тебя появится уже гордая надпись Модератор?
по теме: считаю, правильно сделали разделив, ибо анализатора просто не хватит на всех, тем более на раздачи где все более менее очевидно и глубокого анализа не требуется, как правило от начинающих игроков, а у них пока и нет тог самого статуса хром всё более менее логично здесь

анализ рук в первую очередь и нужен новичкам! если не для них, то для кого? (сам бы был рад если твои руки отправляли в утиль? это так, риторический вопрос)

И я сейчас не про тех ребят и девушек которые пробует понять что такое сквиз и 4бет пуш. А флоат для них это разновидность покера (по себе сужу, так начинал и чуствую что такой не один). А у таких звезд на погонах хватает! сколько же они денег засадили чтоб они здоровы были

вот для таких пускай и будет этот раздел форума "для Bronze Star и младше"
А уже что то понимающим игрокам дали бы зеленый свет

Извиняюсь что не туда написал. Тема Закрыта