Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Самостоятельные тренировки.

Старый
Самостоятельные тренировки. - 29.06.2011, 14:26
(#1)
Since: 21.02.2011
всем привет. в общем пока руководство сайта решит нормально организовать интерактивные тренировки предлагаю организовать тренировки самим! как это будет выглядеть? в общем я смогу проводить такие треньки по скайпу. для начала трени будут проводиться на микролимитах по дисциплинам фифти50 1,5$ и мтт микролимиты.
первую треню по фифти50 предполагаю сделать 30 июня в районе 19-20 часов начало. по мтт возможно в субботу 2 июля (но не гарантирую). так что если это кого то заинтересует - записываемся на треню в этой теме. естественно в скайпе много человек не поместятся, поэтому будет ограничение по количеству зрителей. большая просьба тех кто уже нормально себя чувствует на этих лимитах по данным дисциплинам и хочет просто поглазеть - не записываться. дайте возможность начинающим получить азы. тех кто запишется и я одобрю их присутсвие сообщу скайп в личку - так что заглядывайте туда завтра, сегодня меня не будет - ухожу в ночное :d

Старый
29.06.2011, 20:34
(#2)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
с тренировками тебе нелегко придется, а вот обучающего видео побольше это было бы здорово!!!

Старый
30.06.2011, 07:19
(#3)
Кто сказал что мы ищем легкие пути? Я о том чтобы новички посмотрели с чем едят СНГ например. Ну и может руководство сайта это к чему то подстегнет?

Старый
30.06.2011, 19:54
(#5)
Since: 06.03.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от ImZOV Посмотреть сообщение
Кто сказал что мы ищем легкие пути? Я о том чтобы новички посмотрели с чем едят СНГ например. Ну и может руководство сайта это к чему то подстегнет?
Как в ночном опиши в БЛК(г)Е у тебя нормально получается.

Старый
30.06.2011, 20:28
(#6)
Там описывать нечего - ночное было дежурство... До сих пор сижу не спав (покимарив маленько). И собираюсь погонять ребайник за 3,3$. Начало в 22-30 но я зарегаюсь ради эксперимента только в 23-30 в период аддонов. Сразу сделаю ребай и аддон и попробую играть со стеком 6к. Не думаю что к этому моменту средний стек будет намного больше. Так что кому интересно можете посмотреть фишную игру - добро пожаловать. Найти меня будет просто - набираете Ctrl-F и мой ник.