Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Отзывы об игроках/Обсуждение спорных ситуаций /

отзывы об игроке VeRaOkkO

Старый
отзывы об игроке VeRaOkkO - 01.05.2014, 13:40
(#1)
Since: 26.03.2014
Здесь можно оставлять отзывы, лучше об игре, чем просто бла-бла.

Старый
29.05.2014, 00:55
(#2)
Since: 22.07.2011
Вместо тысячи слов
Цитата:
Сообщение от VeRaOkkO Посмотреть сообщение
Нужна БОЛЬШАЯ удача. - http://www.boomplayer.com/ru/poker-h...495_FE5BF38750. борд под заказ оппам 100% выставлений. Снова не буду играть длинную сессию. И этот пакет последний в этом Руме. Время только теряю.
Цитата:
Вот именно. Да нет, я спокойна совершенно. Просто я вижу, иногда дальше вперёд и больше , чем другие. Пакет я продолжу, конечно и стараться буду. А в покере наверное мне точно делать нечего. Разве что кеш для удовольствия. Но это уже не для этого форума.
Цитата:
И в четвёртом пушем в АК попала. Сегодня чудес для меня ПС не припас. Запишем ему в актив. Сейчас отдохну минут 15 и продолжу. Кстати, по пакету были замечания по поводу дополнительных плюшек в профит. Так именно и добавила поэтому, что переездов море будет, а дистанция то всего 200 турниров. Так что пусть ПС прикалывается сколько угодно. Всё равно пакет в плюс сыграю. Ориентировочно окончание пакета - 17-го июня.И сразу же блокирую учётку в этом Руме.
Цитата:
Всё никаких разборов, никаких историй рук. Не надо мне этого. Всё равно не буду тут играть. Вива Бразилия. Пусть макаки ети играют.Даже слушать не буду про раздачи и т.п.. Нет буду и воды смотреть и книги читать, но по кешу, с прицелом на свой основной рум. Старс таким не станет. Полный бред. Как ни куллер , так сплит или макаке. Надо бы только пакет в + отыграть. Сегодня не буду больше грузить СНГ. Хватило этих двух ФТ , без карты. И на первых же руках, короче не моё эти СНГ. Нужно быть везучей как Бразильцы или португальцы. Я даже и не психую, как ни странно, просто - не мой Рум. Я уже давно это чуствую. Ещё 3-4 фриролла сегодня, и спать.
Цитата:
Отправила в саппорт заявку. 18 июня , как раз должна отыграть пакет, закрыть мой аккаунт на Покер Старс. Никому ничего не хочу этим доказать. Просто я так хочу. Не по дороге мне с ПС.