Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Помогите начинающему игроку

Старый
Помогите начинающему игроку - 27.04.2014, 20:49
(#1)
Since: 21.07.2013
Доброго времени суток друзья! Решил написать пост на тему "новичок".
Играю я чуть более 2-х лет, и за это время сделал 1 депозит 10$. Но это было давно и я не имел настоящего опыта, поэтому играл без всякой системы и особенного стиля игры. Конечно же выщесказанные 10$ проиграл в течении недели играя то в кеш, прыгая по лимитам, то в турниры - так же прыгая от центов, до 2х долларовых.
Перехожу непосредственно к вопросу. Есть ли игроки, которые смогут меня проконсультировать как начать играть, не то что в плюс, а хотя бы не в минус. Буду благодарен тем, кто откликнется на этот вопрос и поможет мне с выбором стратегии и лимита. А так же просто будет знакомым на этом форуме, у которого я всегда могу спросить совет.
Спасибо. Надеюсь, что все таки кто нибудь напишет ответ.

Старый
28.04.2014, 10:25
(#2)
Since: 21.04.2014
Цитата:
Сообщение от LuckyMaxPRM Посмотреть сообщение
Играю я чуть более 2-х лет, и за это время сделал 1 депозит 10$. Но это было давно и я не имел настоящего опыта, поэтому играл без всякой системы и особенного стиля игры. Конечно же выщесказанные 10$ проиграл в течении недели играя то в кеш, прыгая по лимитам, то в турниры - так же прыгая от центов, до 2х долларовых.
Перехожу непосредственно к вопросу. Есть ли игроки, которые смогут меня проконсультировать как начать играть, не то что в плюс, а хотя бы не в минус. Буду благодарен тем, кто откликнется на этот вопрос и поможет мне с выбором стратегии и лимита. А так же просто будет знакомым на этом форуме, у которого я всегда могу спросить совет.
Примерно такая же история, только 5 лет назад получил халявный депозит от одной из школ покера, 5 или 10 баксов, и быстро его проиграл ибо прочитал только как карты раздаются и какие комбинации бывают Потом вот пять лет не играл и снова решил попробовать когда белорусские танчики стали совсем неиграбельны

Ну а к сути проблемы: почитайте
http://www.pokerstarter.live/courses

и посмотрите тоже обязательно
http://www.pokerstarter.live/course/Video-Lesson

Ну и фрироллы играйте опен лиги. Хорошие тренеровкию33хоть до призовых очень тяжело дойти

Старый
29.04.2014, 21:15
(#3)
Since: 19.01.2010
WhiteStar
..СОГЛАСЕН С ТОБОЙ Voltaje 220..пусть посидит во фрероролле от года до двух..и потом будет как профи играть,но главное что будет выигрывать чаще.....ну конечно в семье не без уродов..и даже профи тоже проигрывают....ведь главное в игре не только знание и умение,но и УДАЧА.......

ОТ МЕНЯ УДАЧИ ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ МОЁ СООБШЕНИЕ!!...ну а если встретимся за столом тогда поборемся умами...

с ув. JACK4GR

Старый
30.04.2014, 02:23
(#4)
Since: 06.07.2012
Цитата:
Сообщение от LuckyMaxPRM Посмотреть сообщение
От фрироллов толку не будет. Если есть возможность делать депозит, то советую закинуть минимум (10$).
Играть я бы посоветовал с холдем с фиксироваными ставками
http://www.pokerstarter.live/course/Fix-Limit-Holdem.
На минимальном лимите при адекватном подходе к игре в ноль играть достаточно легко. Даже если будет минус, то этих 10$ хватит недели на 2 (в отличии от безлимита, где новичок может слить все за 1 день).
Так же необходимо анализировать свою игру. Отдельные спорные непонятные раздачи можно выложить на анализ, например сюда - http://www.pokerstarter.live/forum/f...play.php?80-FL .

P.S Мое мнение - Фрироллы только ухудшают игру и прибыли с них никакой. Если есть опыт игры, то нужно улучшатся дальше и идти в верх начиная с минимальных лимитов и не слушать бред про "удачу" и "везение" от "профи" который отписался передо мной.

Последний раз редактировалось xLowSkillx; 30.04.2014 в 02:39..

Старый
30.04.2014, 23:48
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Добро пожаловать!
Стратегия зависит от турниров которые ты выберешь.
Советую начать с снг-шек и желательно не турбо, которым свойствинен тайтовый стиль.
Иными словами можно немного посидеть, адаптироваться и вперед!
Советую ознакомиться с материалами в нашей "Библиотеке"
http://www.pokerstarter.live/library?tid=236
Удачи.

Старый
30.04.2014, 23:49
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Да и еще - соблюдай банкролл менеджмент!