Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

вопрос по вводу и выводу

Старый
вопрос по вводу и выводу - 27.04.2014, 12:24
(#1)
Since: 30.08.2010
BronzeStar
раньше была визовская карта ощадбанка(Украина) с вводом проблем не было, а вот с выводом случились траблы, выведенные 200 баксов были где то затеряны в паутине банка и на карточку так и не пришли, концы так и не нашел, теперь у меня карточка маестро, тут даже с вводом не разобрался, походу не доступно для этого вида карточек, отсюда вопрос. Посоветуйте какого типа должна быть карточка и какого банка(Украна) что бы с вводом и выводом средств не было никаких проблем. Пожалуйста только проверенную информацию.Заранее спасибо за ответ

Старый
27.04.2014, 13:27
(#4)
Since: 30.08.2010
BronzeStar
2lexa1971? спасибо, нашел интересующую меня информацию по банку, то что с визы можно вводить и выводить я знал, просто походу ощадбанк не тот банк для выполнения этих целей

Старый
27.04.2014, 19:02
(#5)
Since: 20.07.2013
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Chudik1987 Посмотреть сообщение
раньше была визовская карта ощадбанка(Украина) с вводом проблем не было, а вот с выводом случились траблы, выведенные 200 баксов были где то затеряны в паутине банка и на карточку так и не пришли, концы так и не нашел, теперь у меня карточка маестро, тут даже с вводом не разобрался, походу не доступно для этого вида карточек, отсюда вопрос. Посоветуйте какого типа должна быть карточка и какого банка(Украна) что бы с вводом и выводом средств не было никаких проблем. Пожалуйста только проверенную информацию.Заранее спасибо за ответ
Я вывожу сначала на QIWI-кошелек, потом с него на визу.

Старый
27.04.2014, 20:52
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
KonSt@ntin07, какой в этом смысл? разве что спонсировать систему qiwi, выплачивая им процент за операцию.
лучше сразу на карту выводить

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА