Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Ludaman Detekted

Старый
Ludaman Detekted - 31.07.2012, 12:36
(#1)
Since: 04.12.2009
Привет всем, решил завести блог, по гипертурбо ХА, которые начал играть сравнительно недавно (чуть больше месяца).

Зовут меня Владимир Чащин, я автор видео для сайта Pokerstarter.org, а также оценщик рук для снг и раздела лимитных игр.

Играю в покер достаточно давно, профессионально 2 года. Воспитал 5 игроков, которые играют в плюс в снг. Начинал с фрироллов, потом пошли десятки бездепозитов, попытки научится. Регулярные фуллринг СНГ, снг 6макс, многостоловые СНГ, потом решил податься в лимитные игры, потом вернулся в 6макс снг, теперь заинтересовался ХА гипертурбо. Почему именно они, скажете вы. Да потому что, взглянул на лидерборд sharkscope.com увидел, что именно игроки "этого амплуа" рубят самую приличную капусту. И именно тут пока ещё низкая конкуренция и хорошие деньги в час.

Погрузившись в мир ХА я играл по чуйке или знаниям из других видов снг. Этого мне показалось недостаточно, хотя я имел неплохой рои, я понимал, что являюсь слабым игроком и пытался найти где-то обучающий материал. Поискал по интернету в поисках блогов игроков, нашёл всего 2-3 блога, которые можно принимать во внимание и черпать что-то полезное. Уровень этих игроков конечно на голову выше моего (немудрено, ведь я новичок). Также я купил три обучающих ВОДа, лучших мастеров этой игры (это всё что было в сети). Но как у каждого ленивого молодого человека руки и глаза до этого материала доходят редко. Поэтому решил завести блог, для собственной мотивации. Тут я буду выкладывать обучающий контент в виде конспектов и таким образом лучше запоминать материал. Ну и графики вместе с весёлыми раздачами. К этому меня сподвиг даунсвинг, причиной которому явился чудовищный недобор, который в "пихательных" играх к сожалению очень реален. Вроде про ЕВ всё не так плохо, но в магазине на ЕВ батон не купишь и в такси тоже не расплатишься. Поэтому буду ныть и улучшать качество игры, так как в последнее время играю в очень слабоплюсовый покер
Вот такие неутешительные результаты были в прошлом месяце

буду рад услышать какие-то слова поддержки или увидеть графики с большими недоборам, чтобы понять, что у меня всё здорово и когда я упаду на самое дно, снизу ещё могут постучать

Последний раз редактировалось SvetikZ; 30.04.2013 в 00:04..

Старый
31.07.2012, 13:49
(#2)
Since: 12.09.2011
привет ! Gl в марофоне за жирным плюсом !

Старый
31.07.2012, 18:24
(#3)
Since: 29.05.2011
Привет! Тоже частенько уделяю определённый процент времени своей сессии,игре в ХА гипер-турбо СНГ,согласен с тобой,что это довольно прибыльная и привлекательная дисциплина на данный момент с неплохой пока еще перспективой. Хотел поинтересоваться, смотрел ли ты ВОД от chadders0? Если да,то хотелось бы услышать твоё мнение. Я всё никак не решусь стоит ли тратить на него 120 долларов или нет
Ну и конечно же GL!!!

Старый
01.08.2012, 00:05
(#4)
Цитата:
Сообщение от Messir1978 Посмотреть сообщение
Привет! Тоже частенько уделяю определённый процент времени своей сессии,игре в ХА гипер-турбо СНГ,согласен с тобой,что это довольно прибыльная и привлекательная дисциплина на данный момент с неплохой пока еще перспективой. Хотел поинтересоваться, смотрел ли ты ВОД от chadders0? Если да,то хотелось бы услышать твоё мнение. Я всё никак не решусь стоит ли тратить на него 120 долларов или нет
Ну и конечно же GL!!!
Вод от чаддерса лучшее что есть. Нет даже так: он так здорово всё систематизировал, что лучше пожалуй и быть не может. Своих денег безусловно стоит. Думаю ему цена долларов 400-500 справедливая

Старый
01.08.2012, 00:15
(#5)
Since: 29.05.2011
Цитата:
Сообщение от amkarovec Посмотреть сообщение
Вод от чаддерса лучшее что есть. Нет даже так: он так здорово всё систематизировал, что лучше пожалуй и быть не может. Своих денег безусловно стоит. Думаю ему цена долларов 400-500 справедливая
Спасибо за информацию,тогда обязательно приобрету!

Старый
01.08.2012, 01:00
(#6)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
amkarovec Встречный вопрос а как определить , истинную стоимоимость ВОДа , если продают по 120 и кто то покупает , значит это нормально . Если определять по количестве выиигранных денег , то не всем же могло одинаково помочь , кто то и очень может засомневаться в справедливости цены.

Второй вопрос что означают линии на графике , верхняя выиигранные деньги , а нижняя ?

Я так понял ты около 20-25К рук сыграл или 2500 туров в ХА за 15 Хупер-турбо ?

Старый
01.08.2012, 01:19
(#7)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
amkarovec встречный вопрос а как определить , истинную стоимоимость вода , если продают по 120 и кто то покупает , значит это нормально . если определять по количестве выиигранных денег , то не всем же могло одинаково помочь , кто то и очень может засомневаться в справедливости цены.

второй вопрос что означают линии на графике , верхняя выиигранные деньги , а нижняя ?

я так понял ты около 20-25к рук сыграл или 2500 туров в ха за 15 хупер-турбо ?
истинная цена субъективна. мне например не хотелось бы, чтобы чаддерс попадал в руки столь большого количества людей, за столь малые деньги, поэтому считаю цену на него заниженной, для большей массовости. верхняя цифра, это показатель ев. важнейший критерий твоего уровня игры. в чистом виде, это то, что должно быть, если бы гсч покерстарс был бы честным и справедливым. зелёная линия, это реальные денежные средства мной заработаны. разница между линиями, это мой недобор, то есть как и в каких позах и без применения смазки мы занимались сексом с генератором случайных чисел, который абсолютно честный, если верить суппорту, но если взглянуть в глаза здравому смыслу, не может быть такого, чтобы 99 выигрывали у а5 всего лишь в 50% случаев или выставляясь с аj против к3 я выигрывал всего лишь 33% сравнений, ну и выиграть с кк у кт реально только в 60% случаев, хотя по математике это вовсе не так. когда такой период неудач затягивается, тебе сложно играть в свою игру. ты видишь во всём подвох, уже не лезешь в плюсовые 55-45% ситуации, а стараешься выставиться минимум 65-35, теряя возможность забирать фишки без вскрытия

Старый
01.08.2012, 11:16
(#8)
Since: 27.06.2011
ХА малопопулярная у регуляров, но тем не менее очень перспективная дисциплина на мой взгляд. Что-то мне подсказывает, что серьезный зароботок в онлайне нужно искать в направлении HU cash, но просто ХА может тоже вполне подойти для этого дела. Поэтому буду заглядывать в первый на форуме дневник по этой дисциплине.
У меня вопрос, а почему именно Hyper Turbo, нравятся недоборы по EV ?

Старый
01.08.2012, 17:07
(#9)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от amkarovec Посмотреть сообщение
истинная цена субъективна. мне например не хотелось бы, чтобы чаддерс попадал в руки столь большого количества людей, за столь малые деньги, поэтому считаю цену на него заниженной, для большей массовости. верхняя цифра, это показатель ев. важнейший критерий твоего уровня игры. в чистом виде, это то, что должно быть, если бы гсч покерстарс был бы честным и справедливым. зелёная линия, это реальные денежные средства мной заработаны. разница между линиями, это мой недобор, то есть как и в каких позах и без применения смазки мы занимались сексом с генератором случайных чисел, который абсолютно честный, если верить суппорту, но если взглянуть в глаза здравому смыслу, не может быть такого, чтобы 99 выигрывали у а5 всего лишь в 50% случаев или выставляясь с аj против к3 я выигрывал всего лишь 33% сравнений, ну и выиграть с кк у кт реально только в 60% случаев, хотя по математике это вовсе не так. когда такой период неудач затягивается, тебе сложно играть в свою игру. ты видишь во всём подвох, уже не лезешь в плюсовые 55-45% ситуации, а стараешься выставиться минимум 65-35, теряя возможность забирать фишки без вскрытия
Я так и педполагал , но глянул на сайтстат засомневался ,просто не понял , так твои графики отвечают на твой вопрос , я это ЕВ видеть и знать не хочу , меня реалии больше волнуют ,
А они таковы в ХА за 15 я сыграл 4 или 5 туров ТУРБО и во всех победил , я победил МЕКСИКАНЦА который на ривере выбросил в открытую старший фулхаус , не видя но предполагая мой стрит флешь , я так офигел что начал дразниться , в чате писать hi-hi , в ответ на его вежливую просьбу показать руку , это для меня вообще космос был.
Другой пример более глобальный , я много наиграл 50*50 за 3,5 это более менее разумный турниры с регулярами и мультигроками , и чем дальше я играю тем больше проигрываю - у меня два обьяснения ,1- я впадаю в маразм или 2- против меня играют не только люди , вариант того что против меня играют такие же как я , но они в сговоре против меня я отметаю .

Уверен что ЕВ у меня в этом году не хуже прошлогоднего а результат удручающий.

Возможно есть какойто закон качество этап - количество срок , который в определённый момент как бы проверяет человека , в нашем случае - ирока на устойчивость , мне бы очень хотелось . что бы это был закон природы а не написанный людьми . Людские законы пишут иногда для чьей то выгоды , иногда по глупости.

Старый
01.08.2012, 19:56
(#10)
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что серьезный зароботок в онлайне нужно искать в направлении HU cash
У меня вопрос, а почему именно Hyper Turbo, нравятся недоборы по EV ?
Зачем включать интуицию, когда плюсовость отдельных видов покера давно известна. И ХА кэш один из самых тяжёлых в плане зарабатывания денег вдов покера. Это и то, что у тебя не будет регулярной игры и нужно ловить рыбку , в окружении десятков регуляров, это и сложность такого типа игры. И то, что рыбы там практически уже нет

Гипертурбо нравятся заработком в час, так как я профессионал и вижу, что катаю вплюсовую, то недоборы это как бы условие игры, просто у меня они пошли чередой и в самом начале карьеры. Плюс то, что в гипертурбо, вплоть до хай лимитов есть регулярная игра с рыбой, что в простых турнирах или даже турбо, уже диковинка