Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

открытая лига: стратегия или просто "пихалово"

Старый
открытая лига: стратегия или просто "пихалово" - 27.04.2014, 02:13
(#1)
Since: 06.04.2012
Всем привет! задался тут вопросом, для чего на старзах существуют лиги, в частности "открытая лига", ведь если подобные фрихи созданы для новичков, для того чтобы повысить свой уровень игры, так следовательно и игра в них должна быть, макимально тайтовой в соответствии с ABC, НО там, к сожалению все наоборот, сплошное пихалово и где логика непонятно. отсюда вопрос, так где же новичку оттачивать свои полученные знания?

Старый
27.04.2014, 04:52
(#2)
Since: 18.09.2011
АБС покер в опен лиге рулит. КК+ на ранней стадии и будет тебе счастье Лично я, когда вылетел из примы играл абс покер в опене и без проблем взял место 500+ для билета в приму на след. месяц.

Старый
27.04.2014, 10:58
(#3)
Since: 28.10.2010
Цитата:
Сообщение от snakelucky13 Посмотреть сообщение
Всем привет! задался тут вопросом, для чего на старзах существуют лиги, в частности "открытая лига", ведь если подобные фрихи созданы для новичков, для того чтобы повысить свой уровень игры, так следовательно и игра в них должна быть, макимально тайтовой в соответствии с ABC, НО там, к сожалению все наоборот, сплошное пихалово и где логика непонятно. отсюда вопрос, так где же новичку оттачивать свои полученные знания?
Сам себе противоречишь, тебя и учат максимальной тайтовости в соответствии с ABC при уворачивании от оленей, пройдешь этот зоопарк, поднимешься на уровень выше,в приме и продолжишь оттачивать свои навыки и уровень игры..

Старый
27.04.2014, 11:44
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
пройти отбор в примьер лигу и играть там в более адекватный покер. в чем проблема? если не можете пройти отбор, значит надо еще учиться.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
29.04.2014, 11:20
(#5)
Since: 26.04.2014
По моему Опен отличное место для оттачивания навыков. Пихальшики сливаются на раз два более или менее хорошей рукой, что учит их в первую очередь не пихать там где не надо. Получается что и тебе профит и им урок.

Старый
29.04.2014, 13:27
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
CTACbl4, у тебя явно нет опыта опен лиги через 50-100 игр сравни свои мнения

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
20.05.2014, 19:06
(#7)
Since: 12.05.2013
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от CTACbl4 Посмотреть сообщение
По моему Опен отличное место для оттачивания навыков. Пихальшики сливаются на раз два более или менее хорошей рукой, что учит их в первую очередь не пихать там где не надо. Получается что и тебе профит и им урок.
Мое мнение,что в опен лиги,навыки не отточишь,там большинство играет не для набора очков,а от скуки)))Мне игра там более менее нравится когда останется человек 500

Старый
31.05.2014, 15:06
(#8)
Since: 17.03.2012
было в моей истории 1 место в 3 дивизионе, остальное центы. сыграно столько ух.... обычно набиваю банк с сильной рукой, потом при увеличении блаиндов и при наличии хорошего стека пойдет и средняя рука, т.к многие хотят удвоится. третий этап аккуратная хитрая игра. финалка по ситуации в зависимости от стека дерзко или тайтово. 70% моих проигрышев моя ошибка чаще нетерпение, остальное невезуха. самый большой выйгрыш 500 баксав для меня огромный банкролл. к сожеленью 400 я слила и только 100 потратила на себя. играю не первый год может новичкам помогут мои советы. а на счет того что тянут время, я в декрете и иногда ребята тайм банк очень выручает(не всегда намеренное злоупотребление). так что простите заядлый игроман и мама несет издержки, не могу себя представить себя в одной роли. всем удачи.

Старый
31.05.2014, 15:12
(#9)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
ell.kirova, обязательно почитайте статьи "О психологии в покере" Главным атрибутом успешного игрока должна быть выдержка. Покер это прибыльная игра на дистанции, конечно может один или два раза повезти, но если вы не следуете таким принципам, рано или поздно их проиграете. Советую всегда садиться за стол в хорошем настроении, и если чувствуете что "поплыли" сразу прекращайте игру. Боритесь с тильтом. Относитесь к покеру прежде всего как к развлечению. И с этими простыми приемами и правильными знаниями вы сможете получать с покера стабильных доход. Желаю удачи.