Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры / MTT турниры /

Разочарование!

Старый
Разочарование! - 26.04.2014, 13:29
(#1)
Since: 29.11.2012
BronzeStar
Решил затестить агрессивную игру в стиле маньяка. Решил сесть за MTT 3.30$, изначально начал играть крайне агрессивно, на любых коннекторах одной масти или готовой руки, рейз или ре рейз. И вот надежды оправданы, сижу играю 5-й час осталось 46 человек, я на 2 месте по стеку. Тут перерыв,дай думаю прилягу, уснул((( проснулся,смотрю вы заняли 15 месте. Катастрофически огорчился , но для себя разработал еще одну стратегию игры))) Теперь надо затестить микро и макро)

Старый
26.04.2014, 18:05
(#2)
Since: 30.11.2011
много кому стиль маньяка приносит огромную прибыль, но в этом случае нужно грамматно распределять агрессию, вот явный пример это Оле Шемион, того лучше всего на мое мнение это балансировка между лагом и тагом, потому не испытывай судьбу а играй так как тебе удобно и лучше всего)

Старый
26.04.2014, 18:59
(#3)
Since: 29.11.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от bufon112 Посмотреть сообщение
много кому стиль маньяка приносит огромную прибыль, но в этом случае нужно грамматно распределять агрессию, вот явный пример это Оле Шемион, того лучше всего на мое мнение это балансировка между лагом и тагом, потому не испытывай судьбу а играй так как тебе удобно и лучше всего)
да так и есть, гас хансен мне пример))

Старый
агро стиль - 27.04.2014, 10:10
(#4)
Since: 07.07.2012
Цитата:

Мне вот больше игра Анатолия Филатова нравится вот у него явно стиль маньяка приносящий прибыль, а Оле Шемион по моиму человек с очень хорошей аурой в нужный момент ему заходит очень хорошая рука и удается удвоится. Смотрел я за игрой Оле 3 дня в Епт Монте карло в турнире супер хайролеров ничего там сверх агресивного вообще не увидел. Наверное мы с вами смотрели две разные трансляции и о двух разынх людях говорим.