Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры Sit&Go /

STT FR $1.5 - SB AQ vs 2 opps

Старый
STT FR $1.5 - SB AQ vs 2 opps - 25.04.2014, 03:11
(#1)
Since: 30.07.2010
BronzeStar
На сколько правильно было сыграно?
На префлопе думал делать скиз или нет.
На флопе хотел сделать чек-рейз, может быть лучше было сразу сделать донк на флопе?
Стоило ли идти олл-ин на терне после ререйза?

Последний раз редактировалось mozEvil; 25.04.2014 в 03:14..

Старый
25.04.2014, 10:07
(#2)
Since: 17.01.2012
опп делает стандартный рейз, значит в его диапазоне на данном лимите могут быть почти все Ах руки, одномастные коннекторы и любые пары, следовательно тебе нужно не давать бесплатных карт вообще, тем более при таком удачном для тебя флопе на котором еще лежит флеш-дро.. на рейз в пол-банка он отваливался если не имеет флеш-дро( и если он адекватный конечно). Далее терн, ты ставишь пол банка, хотя вышел по сути бланк, тем самым становится очевидно что у тебя либо нижняя пара либо ты так слоуплеишь Ах руку. Опп тебя перекрутил мини-ставкой в ЕЩЁ ДВУХ оппов..обычно на таких лимитах это добор и флеш-дро уже исключаем..+ если учесть то что твоя линия тут довольно очевидна, то ты не бьешь ничего, там либо две пары либо сет, что вполне укладывается в его диапазон.. Итог: главная ошибка была допущена на флопе, когда ты дал оппу посмотреть бесплатную карту, которая и стала для него спасительной в данной раздаче.
И еще..Делать сквиз на префлопе при таких стеках в двух оппов было бы ошибкой, в лучшем случае выставился бы в коин флип.. так что колл не ошибка)
Удачи в дальнейшем!

Последний раз редактировалось AHUEVAKA; 25.04.2014 в 10:10..

Старый
26.04.2014, 20:53
(#3)
Since: 21.02.2013
BronzeStar
Всмысле не нужно было давать бесплатных карт? А что нужно было делать? Донкать флоп? Такая линия бредова. Все руки хуже своим донком он выбьет сразу.В этой ситуации правильное решение, на мой взгляд, всё-таки чек, т.к. часто будет кбет. Хиро просто не повезло, что опп попал в сет. На мин-рейз конечно же инста фолд, тут и думать нечего было. А вообще я бы фолдил префлоп эту руку. Непонятно как прибыльно её разыграть по сути без позиции. Если опп агрессивный, то пихать алл-ин на префлопе, если нет, то фолдить. Нотсы важны в такой ситуации. А вообще против неизвестного оппа я бы пихал тут АКo QQ+.

Старый
26.04.2014, 23:00
(#4)
Цитата:
Сообщение от Zeus6669 Посмотреть сообщение
Всмысле не нужно было давать бесплатных карт? А что нужно было делать? Донкать флоп? Такая линия бредова. Все руки хуже своим донком он выбьет сразу.В этой ситуации правильное решение, на мой взгляд, всё-таки чек, т.к. часто будет кбет. Хиро просто не повезло, что опп попал в сет. На мин-рейз конечно же инста фолд, тут и думать нечего было. А вообще я бы фолдил префлоп эту руку. Непонятно как прибыльно её разыграть по сути без позиции. Если опп агрессивный, то пихать алл-ин на префлопе, если нет, то фолдить. Нотсы важны в такой ситуации. А вообще против неизвестного оппа я бы пихал тут АКo QQ+.
на таком флопе нам и нужно выбить все руки которых мы ПОКА ЕЩЕ лучше, тоесть неготовых рук и младших пар, зачем давать ловить свои ауты, да еще и бесплатно? доска к этому располагает если что..
и еще: если ты аq фолдишь префлоп, то с чем ты вообще защищаешь блайнды? позиция на низких лимитах имеет совсем не такое определяющее значение..

Последний раз редактировалось AHUEVAKA; 26.04.2014 в 23:02..

Старый
27.04.2014, 02:48
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Zeus6669 Посмотреть сообщение
Нотсы важны в такой ситуации.
Нотсов нету, есть статы из холдем менеджера.

Villain_5( 1065 ) - VPIP: 22, PFR: 5, 3B: 0, AF: 2,0, Hands: 104
Hero ( 1330 ) - VPIP: 9, PFR: 4, 3B: 0, AF: 2,0, Hands: 23
Villain_7 ( 965 ) - VPIP: 39, PFR: 0, 3B: 0, AF: 3,5, Hands: 23
Villain_9 ( 1535 ) - VPIP: 57, PFR: 22, 3B: 0, AF: 2,5, Hands: 23

Старый
27.04.2014, 03:53
(#6)
BronzeStar
Я пришел к выводу, что на таком мокром флопе без хорошего попадания префлоп-агрессор не должен ставить контбет, тем более в 2-х оппов и без позиции. А так же моя рука, ни смотря на свою силу на флопе, к риверу очень часто может быть доминирована. Поэтому, я думаю, на флопе нужно было играть линию донк/фолд.

Старый
27.04.2014, 04:48
(#7)
вообще да, естесственно на такой доске на ре-рейз мы выбрасываем, у нас только топ пара по сути