Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

В преддверии чемпионата мира по футболу 2014

Старый
В преддверии чемпионата мира по футболу 2014 - 22.04.2014, 16:29
(#1)
Since: 11.07.2012
Очень хотелось бы, чтобы организаторы турниров в связи с приближающимся чемпионатом мира по футболу создали такой себе аналог этому событию в плоскости покера, я уверен, что данный турнир вызвал бы громадный интерес у всех игроков ПС.
Вот к примеру:
Все страны разбиты на квалификационные группы (скажем по 10 стран в группе):
Свою страну имеют право представлять игроки (зарегистрированные на ПС как жители данной страны)
Команду каждой страны представляет 11 основных игроков + 5 запасных игроков на случай отсутствия кого-либо из основы. Набор в основную команду и запас проводится путем фриролла между всеми игроками данной страны, соответственно - 11 игроков занявших первые места в фриролле это основа, а следующие 5 это запасные.
В режиме квалификационных встреч в каждой группе, команды играют между собой в режиме Heads-Up (один на один). За победу команде присуждается - 3 очка, ничья - 1 очко, проигрыш - 0 очков.
Из режима квалификации на финальную часть Чемпионата Мира выходят по 2 команды занявшие в своих группах 1 и 2 места соответственно. В финальной части команды также распределяются случайным образом на группы по 4 команды в каждой группе. Игры в финальной проводятся между командами группы только в один круг, дальше проходят только первые две команды занявшие первые места. В случае одинакового количества очков проводится дополнительный Heads-Up. Дальше турнир проходит по схеме 1/8 финала, 1/4, 1/2, ФИНАЛ. Ну, а призы это уже на усмотрение организиторов

Старый
22.04.2014, 16:36
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Вряд ли будет сделано что- то сложное. Возможно будет акция по старкоду. Сто проц. будут аватарки стран участниц . Но глобальностей вряд ли стоит ждать. Хотя старзпро Роналдо... может что и придумают.

Старый
22.04.2014, 18:20
(#3)
Since: 14.04.2011
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Вряд ли будет сделано что- то сложное. Возможно будет акция по старкоду. Сто проц. будут аватарки стран участниц . Но глобальностей вряд ли стоит ждать. Хотя старзпро Роналдо... может что и придумают.
Тоже не думаю, что будет что такое реализовано. Слишком сложно...
Максимомум прогноз победителя или какие-то бонус/стар-коды...

Старый
22.04.2014, 18:46
(#4)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Magicsss777 Посмотреть сообщение
Тоже не думаю, что будет что такое реализовано. Слишком сложно...
Максимомум прогноз победителя или какие-то бонус/стар-коды...
Возможно в VIP магазине добавят фяутболки стран участниц чемпионата, Бонусы, старкоды - это да, но чего то более грандиозного не думаю что стоит ожидать.

Старый
22.04.2014, 19:14
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
битвы команд среди стран проводятся в офлайн покере

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
22.04.2014, 22:17
(#6)
Since: 16.08.2011
Ну не знаю на сколько это сложно для мега крутого рума в мире.Турниры в таком формате между странами всегда будет вызывать интерес,для кого то он может быть очень даже патриотичным,для кого то принципиальным.Вот например в годы существования СССР когда играли Динамо Киев и Спартак Москва стадионы были забиты.Я уже не говорю об играх в хоккей СССР-КАНАДА,какой ажиотаж был,с ума сойти.Поэтому я думаю это очень интересно.Не стану рекламировать посторонние покер румы где данное мероприятия проходит каждый день и вызывает большой интерес,баины не высокие возможность докупки и тем самым приличный призовой фонд как для самого игрока так и для всей команды.Я не склоняюсь к плагиату,но думаю на старзах хватает умов что бы воплотить это еще лучше и интересней.

Старый
23.04.2014, 00:10
(#7)
Since: 17.01.2012
мне идея тоже по нраву. соперничество сборных стран и тп привлекает во всех видах спорта

Старый
24.06.2014, 11:21
(#8)
Since: 01.09.2012
BronzeStar
Било би интересно!!!Украина!!!

Старый
26.06.2014, 19:08
(#9)
Since: 15.08.2013
BronzeStar
Да, неплохая идея было бы очень интерестно)