Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры / SNG турниры /

1$ на 180

Старый
1$ на 180 - 19.04.2014, 03:13
(#1)
Since: 02.06.2010
Эта раздача была удалена автором

Последний раз редактировалось natasha535; 19.04.2014 в 04:48..

Старый
19.04.2014, 17:44
(#2)
Since: 02.03.2014
Не советую вообще играть SNG турниры, МТТ куда уж лучше. Я пробывал играть SNG за 1$, это нереально. Бесконечные лимпы, даже если дать хороший такой рейз, все лимперы обычно коллируют. Может это такая стратегия на SNG, я не знаю. Но избавится от лишних на префлопе просто не удастся. А при таком количестве оппонентов на флопе (обычно 4 и больше) выиграть банк становится нереально, так как один из них уж точно попадет во флоп.

... Эти SNG турниры на 180 человек за 1$ похоже на рулетку, решает только удача. Играйте МТТ, там и призы больше и лимперов намного меньше, да и рейзом их в МТТ выгнать можно, но вот в SNG они не бояться рейзов и коллят все до одного (чаще всего)

-----------------------------------

А по поводу реплея, думаю на флопе надо было давать ставку в размере от половины банка и выше. Ваша ставка там выглядела смешно, показывая будто у вас ничего нету и давая оппоненту поймать дешево нужные карты. Мне кажется тут больше ваша вина, нежели "удача" о которой я писал ранее.

Последний раз редактировалось DecXen; 19.04.2014 в 23:57..

Старый
23.04.2014, 10:09
(#3)
Since: 04.01.2014
Supernova
Лимперов и слабых игроков много что в МТТ что в 180 максе..
Просто нужно правильно выстроить стратегию на каждый турнир! И тогда ни лимперы ни что-то другое мешать Вам не будут!
И да, кстати... Так ведь это же оооочень хорошо когда много лимперов))) ведь с кого добирать как не с рыбы? Просто нужно с узить спектр открытия и правильно выбирать бет-сайзинг! И тогда каждый 2 банк будет твой! А насчет не реально... Намного проще затащить 180-Макс нежели ЛЮБОЙ мтт! ... Удачи за столами!