Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Разбор рук

Старый
Разбор рук - 26.07.2012, 02:21
(#1)
Since: 30.05.2011
WhiteStar
Хотел бы разобрать отыгранные турниры.
Т.е. не отдельные руки, а пробежаться по всему турниру.
В первую очередь посчитать еквити всякие, на что в игре времени не хватало, перепроверить свои решения, постараться понять что делали оппы в интересных раздачах.
Ну и т.п.
Может у кого еще какие идеи есть что полезного можно извлечь из этого, тогда делитесь.
Вот.
Важно, что в данном случае речь идет о самостоятельной работе.
Т.е. мне нужна какая-то программа реплеер сохраненных рук.
Но такая куда можно весь турнир загрузить и потом его "прощелкать".
Та что на сайте по видимому не подходит туда только отдельные руки записать можно.
А мне надо последних 25-30 турниров просмотреть.
Посоветуйте чего нибудь пожалуйста по моим вопросам.
Спасибо!

Старый
26.07.2012, 03:01
(#2)
Since: 12.09.2011
Почитай тут , как раз по твоей теме : http://www.pokerstarter.live/forum/s...BB%D0%B5%D0%B9 Лучше всего записать видео с помощью программы Камтазия. Реплеером не пойдет, емко очень. А тут несколько тем про видео , может что полезное найдёш : http://www.pokerstarter.live/forum/f...BB%D0%B5%D0%B9

Последний раз редактировалось ros214si; 26.07.2012 в 03:13.. Причина: добавка

Старый
Реплеер - 27.07.2012, 23:01
(#3)
Since: 30.05.2011
WhiteStar
Писать ВОДЫ, как единственный способ разбора отыгранных рук, это поз-моему как-то чересчур.
Т.е. время от времени ВОДы нужны я думаю.
Но сделать это единственным способом разбора???
Это все равно что отказаться от разбора вообще.
Я вообще-то собираюсь все отыгранные турниры разбирать, до тех пор пока не добьюсь нужных мне показателей по ИТМ и РОИ.
Первая планируемая дистанция не менее 500 турниров, разборы будут через 25-50 турниров.
Это параметр потом скорректирую еще, т.к. не знаю как это по времени будет получаться.
На форуме 2+2 я нашел ссылку на замечательный реплеер Universal Replayer
В первом просмотре он мне очень понравился, похоже что он сможет сделать все что мне нужно, но об этом я еще отпишусь.