Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Голосование Open Liga (допинг)

Результаты опроса: Как вы считаете, будет правильнее
Лучше тянуть время 18 17.82%
Не тянуть так будет справедливо 39 38.61%
Тянуть но не злоупотреблять 44 43.56%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Голосование Open Liga (допинг) - 15.04.2014, 13:33
(#1)
Since: 12.04.2012
Тема на мой взгляд наболевшая и актуальная, прошу проголосовать тех кому не безразлична ситуация в Опен лиге, выбор которого заключается играть нам честно в покер или всё таки в похер (под шумок) или что то между.

Мое предложение по изменениям, это включить дополнительную информацию на сайте о том что затягивать и злоупотреблять временем запрещено, всем понятно о чем идет речь, попросить чтоб можно было вставить эту информацию о предупреждении затягивания времени
+ в письма о билетах в ОЛ которые приходят на почту
+ на первую страницу ОЛ
+ на главную страницу по всей информации лиг
+ ну и дополнительно в новую ветку в этом разделе
А меры наказания за нарушения должны быть жесткими, чтоб игрок который будет идти на это, будет знать что по головке его за это не погладят, вижу только одно, дисквалификация на год.
На первый раз человека предупреждают а на второй раз снимают с дистанции без каких либо призовых и билета в премьер лигу, тем самым игрок уже будет предупрежден и вряд ли будет рисковать и пренебрегать этим. Приз будет переходить игроку ниже и так до игрока с хорошей игрой без допинга.
Как вам такой вариант?
Вариант про сокращение времени я думаю не подходит так как так же оставляет возможность тянуть время от начала до конца, от чего только желающих прибавится больше а сама проблема не исчезнет.

перед голосованием обязательно прослушать (!)

Последний раз редактировалось Golden Fredi; 10.07.2015 в 18:38..

Старый
15.04.2014, 13:41
(#2)
Since: 28.10.2010
Думаю так, играем честно в похер под шумок..

А если серьезно,то эту тему давно уже обжевали, и перетерли..

И вообще скоро "грядут большие изменения", я надеюсь,читаем, и все рац.предложения сюда http://www.pokerstarter.live/forum/s...170#post792170

Последний раз редактировалось Xanlex; 15.04.2014 в 13:53..

Старый
15.04.2014, 14:00
(#3)
Два года назад я зарегистрировался в школе покера, и сразу же решил поучаствовать в Опен лиге, тогда вопрос тянуть не тянуть как для новичка этого заплыва меня мало волновал делал так как делает большинство лидеров на первой странице, использовал тайм банк НО никогда искусственно не дисконектил, смысла играть одному так а другим по другому нету так как те у кого красиво получается тянучкой брать первые места никогда вам не оставят шанс, все эти барьеры и нововведения бессмысленны так как стоит открыть любой стол из лидеров то большинство тянут и они типо в танке, использует тайм банк каждую руку подряд это бред это не покер и это не справедливо к другим участникам например ко мне, поэтому это вызов всем вам которые тянут каждую руку, вы являетесь моими соперниками поэтому я призываю вас к справедливой игре, надо быть идиотом чтоб дать вам возможность выигрывать используя допинг, кто за боремся с тянучкой пишем в чате предупреждаем, делаем скрины, а если человек не понимает то значит ему насрать, а если так то будет разговор по другому.

Старый
15.04.2014, 14:08
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
А почему использование полного тайм банка бред, если цель занять высокое место по итогам месяца? По моему это разумно. ( дисконнекты не в счёт, разумеется ).
Другое дело, что это не покер. Но такова уж структура лиг- очки в зависимости от занятого места. Народ вылетает- мне лучше. Какое мне дело до справедливостей? У меня цель- занять первое место не в этом турнире , а за месяц. Или сидеть и мониторить топ- 500 на тянучку? Не легче ли сократить время на ход.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 15.04.2014 в 14:13..

Старый
15.04.2014, 14:09
(#5)
Цитата:
Сообщение от Xanlex Посмотреть сообщение
Думаю так, играем честно в похер под шумок..

А если серьезно,то эту тему давно уже обжевали, и перетерли..

И вообще скоро "грядут большие изменения", я надеюсь,читаем, и все рац.предложения сюда http://www.pokerstarter.live/forum/s...170#post792170
мне интересен сам процесс голосования и мнения других которые вовсе отмалчиваются, и пока это всё дойдет до острова Мен, тем временем ничего не меняется и когда там что то измениться это вопрос, по мне так рост блайндов, изначальный стек ... все устраивает Но если покерстар сделает лучше я только за Но чтоб это лучше наоборот потом не стало хуже, единственное нужно самим бороться с тянучками, это как взятка, другие дают и вы даете и коррупция процветает а давайте каждый начнет с себя и может ничего менять не нужно будет а просто те кто этим злоупотребляет будет дисквалифицирован на год я думаю этот расклад поубавит пыл некоторых индивидов.

Старый
15.04.2014, 14:18
(#6)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Golden Fredi Посмотреть сообщение
дисквалифицирован на год
Если это применить только к лиге, то тогда значит можно и отменить этику, что гораздо проще.
В эту минуту проходит масса турниров. И есть турниры, где сейчас, в эту минуту за 500 игроков до баббла, кто- то начинает РАЗУМНО подтягивать короткий стек в призы. На год его?

Старый
15.04.2014, 14:27
(#7)
Since: 27.04.2012
а если человек использует 2 раза полный банк времени и один раз отвечает сразу?

а если использует каждый раз только половину тайм-банка?

а если только зеленую часть тайм-банка?

а если ....

использование тайм-банка дает преимущество в данном формате игры, это есть данность и это не обсуждается
запретить каждый раз использовать тайм-банк это все равно что запретить алын префлоп, так как это генерирует максимальное ФЭ для игрока и это несправедливо!

о какой справедливости может идти речь в покере если главная и основная цель игры ЛЮБЫМИ ЗАКОННЫМИ способами забрать деньги ( очки, баллы, фишки) у оппонента,

разве не для этого используются статистические проги чтобы получить преимущество перед противником у которого такой проги нет? Давайте и их запретим, использование не всеми игроками ХМ несправедливо!

давайте стилы отменим как не справедливые, ведь игрок зачастую используя позицию и имея на руках воздух вынуждает сбросить блины у игрока, имеющего вполне играбельную руку, а это несправедливо! ))

Старый
15.04.2014, 14:29
(#8)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
А почему использование полного тайм банка бред, если цель занять высокое место по итогам месяца? По моему это разумно.
Другое дело, что это не покер. Но такова уж структура лиг- очки в зависимости от занятого места. Народ вылетает- мне лучше. Какое мне дело до справедливостей? У меня цель- занять первое место не в этом турнире , а за месяц. Или сидеть и мониторить топ- 500 на тянучку? Не легче ли сократить время на ход.
время для тайм банка во первых дано чтоб обдумать что тебе делать колить фолдить рейзить а не тупо смотреть на экран и ждать пока оно полностью закончится, если трудная ситуация то это уместно
должно быть исключение например
1) ты потерпел бед бит
2) тебя переехали, и ты с малюсеньким стеком хочешь остаться на плаву чтоб дотянуть до плюс зоны
3) ты имеешь право немного потягивать время под конец если ты реально изначально играл и разыгрывал раздачи но тебе не разу не улыбнулась доска, не твой день

а если каждая рука подряд или через раз тянется до последнего ну это голимый бред с самого начало и до конца игрок сидит и тупо тянет, он не оставляет шансов другим занять хорошие места потому что его тянучка дает ему результат, тогда давайте для тянучек отдельно лигу пусть сделают им не место в опен лиге. И мы посмотрим как 9 из 9 человек за столом будут показывать своё мастерство кто на сколько больше затянет времени.

Старый
15.04.2014, 14:31
(#9)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Golden Fredi Посмотреть сообщение
должно быть исключение например
1) ты потерпел бед бит
2) тебя переехали, и ты с малюсеньким стеком хочешь остаться на плаву чтоб дотянуть до плюс зоны
3) ты имеешь право немного потягивать время под конец если ты реально изначально играл и разыгрывал раздачи но тебе не разу не улыбнулась доска, не твой день
Это надо отслеживать компьютером NASA

Старый
15.04.2014, 14:32
(#10)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Если это применить только к лиге, то тогда значит можно и отменить этику, что гораздо проще.
В эту минуту проходит масса турниров. И есть турниры, где сейчас, в эту минуту за 500 игроков до баббла, кто- то начинает РАЗУМНО подтягивать короткий стек в призы. На год его?
мы говорим о опен лиге участие которой это не одна игра с конечным результатом а игра с марафоном в месяц, эта большая разница