Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Сетевой маркетинг- способ заработать, или лохотрон?

Старый
Сетевой маркетинг- способ заработать, или лохотрон? - 15.04.2014, 01:37
(#1)
Since: 15.09.2013
BronzeStar
Всем привет уважаемые любители покера, столкнулся с такой ситуацией, в данный период времени ищу работу в интернете, чтобы иметь хоть и не большой, но заработок. В ходе поиска обнаружил несколько объявлений похоже типа, некая кампания по сетевому маркетингу предлагает всего за 500 рублей пройти обучение и иметь возможность зарабатывать до 3000 тысяч рублей в день. "неплохо" подумал я, и решил связаться с людьми которые предлагали столь заманчивое предложение. Суть состроит в следующем мы регистрируемся на сайте компании всего за 500 рублей и получаем реферальную ссылку, по которой мы должны в перевести 3 человек, и после этого нам вернутся наши деньги а, если в свою очередь те 3 приведут еще по 3, то мы получаем по 300 руб с человека ура!! и так можно приводить до бесконечности , и если приведенные нами люди будут регулярно приводить еще людей, то в течении полу года я буду зарабатывать по миллиону в мес. и уеду жить в Барселону все жизнь удалась)))).

Эти товарищи и показывали мне скрины своих счетов и уверяли, что вывод средств быстр и легок, и пред являли документы где написано, что компания официально зарегестрирована и что налоги они платят и бла бла бал мы не пирамида. Погуглив я прочитал отзывы, некторые пишут, что сетевой маркетинг реальный способ заработка и то что ваши деньги реально идут на развитие компании, другие считают, что это гон. Якобы участников этой фигни тоже навалом, их скрины счетов и прочее. И документы подтверждающие ,что компания зарегистрирована и исправно платит налоги тоже есть. В общем не знаю я верить в это или нет может кто то из вас с этим имел дело, и может что то подсказать?

Старый
15.04.2014, 01:44
(#3)
Since: 29.10.2012
GoldStar
сколько Буратинок ищущих "работу" в интернете, лишь бы только не работать, и что характерно- каждый день они свои сольдо отдают коту Базилио

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
15.04.2014, 02:01
(#5)
Since: 27.06.2011
Щас дом 2 начнется.

Старый
15.04.2014, 02:01
(#6)
Since: 27.04.2012
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Старый
15.04.2014, 02:37
(#7)
BronzeStar
ну я не кому не чего не отдавал, мне просто стало интересно,мнения третей стороны, поэтому спросил у вас. Покер к примеру тоже считают азартной развлекаловкой выкачивающей деньги, типа рулетки ну вы то лучше меня знаете, что это не так.

Старый
15.04.2014, 03:05
(#8)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Russian Goat Посмотреть сообщение
ну я не кому не чего не отдавал, мне просто стало интересно,мнения третей стороны, поэтому спросил у вас. Покер к примеру тоже считают азартной развлекаловкой выкачивающей деньги, типа рулетки ну вы то лучше меня знаете, что это не так.
для дурачков, которые смотрят в интернете "откровения" как "зарабатывать по 600 долларов в день не напрягаясь" это и есть азартный лохотрон.
пришли- деньги спустили и свалили в тему о ботах и гсч.
наверное только 10% игроков играют в плюс и из этих 10% только 10% играют в такой плюс, что покер для них стал работой и они именно зарабатывают себе на жизнь.
это надо понимать.
понимать что 90% играют в минус, а из тех кто выигрывает у 90% это баловствво, а не способ заработка.
тоже самое и в любой сфере деятельности.
единицы добиваются настоящего успеха, а все остальные так- серая масса.

если ты молодой оболтус, то лучше пойди поработай реально, хоть в макдональдсе, хоть курьером.
познай какого это зарабатывать деньги и какова у них цена, а не спеши мамкины/папкины деньги отдать добрым дядям, которые тебе рассказывать будут как ты сказочно обогатишься.
ну если ты считаешь что ты входишь в тот 1% талантливых или везучих людей, которые должны быть в ТОПе, то можешь пропустить эту ступеньку и сразу начать икру метать.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
15.04.2014, 13:44
(#10)
BronzeStar
все всем спасибо, что поучаствовали в теме, закрываем ее