Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

ZOOM. Выставления на префлопе

Старый
ZOOM. Выставления на префлопе - 14.04.2014, 16:22
(#1)
Since: 26.05.2013
Отыграл на ZOOM около 40k рук(NL2,NL5) и стал замечать, что выставляться с королями на префлопе не выгодно... Постоянно попадаю в тузов(((
Вот я и подумал,если на твой 3-4bet оппонент идет олл-ин - стоит ли сравнивать? Принесет ли это прибыль? Вчера 3 раза подряд натыкался на тузов, проигрывал стэк. На мой взгляд конкретно в ZOOM all-in на префлопе возможен только с тузами, иначе такое действие принесет одни убытки. Как вы считаете?
P.s. Играю по BSS ZOOM SH(понятное дело что по MSS выставляться выгодно)

Старый
14.04.2014, 16:43
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
это все слова не подтвержденные фактами

да и 40к рук это не дистанция для кеш, тем более в зуме.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
14.04.2014, 17:01
(#3)
Since: 18.03.2014
В зуме люди и пропускают десятки рук, ради того, что бы словить тузов, если кто то и входит в банк, то не с худшей рукой.

Старый
14.04.2014, 18:56
(#4)
Since: 26.05.2013
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
это все слова не подтвержденные фактами

да и 40к рук это не дистанция для кеш, тем более в зуме.
Это понятно. Но вопрос в другом: стоит выставляться или все же фолдить в 4-5bet поте на префлопе?
На обычных столах очевидно что да. Но так ли это в ZOOM?

Старый
15.04.2014, 07:06
(#5)
Since: 09.02.2012
ну смотреть на оппов чтоли , хотя в зуме со статистикой не очень в этом плане
а так хз - не уверен не выставляйся

Старый
15.04.2014, 08:58
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от goodfet Посмотреть сообщение
Это понятно. Но вопрос в другом: стоит выставляться или все же фолдить в 4-5bet поте на префлопе?
На обычных столах очевидно что да. Но так ли это в ZOOM?
на лимите нл2 нл5 нл10, выставляться с руками КК и АА и ни о чем не думать.
тем более что в 5бет это уже должен быть ол ин.

в редких случаях КК можно выкинуть. если есть четкая инфа, что там по такой линии будут АА.

лично я видел 4бет даже далеко не премиум руками. это зум и народ часто играет на запугивании.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
17.04.2014, 09:41
(#7)
Since: 31.08.2013
Ну лично я убежден, что на NL2-NL5 в зуме королей выкидывать нельзя. Слишком много слабых игроков там. Хотя если опп нитовый и мгновенно повышал (не ждет хотя бы секунд 5, чтобы принять решение), я пару раз сбрасывал.
Но вот на NL10 совсем другая история. ИМХО там игра более по карте и блефунов на стек там мало. Я за бешеное количество рук всего несколько раз видел выставления на стек в 100ББ с рукой типа QQ, AK. Да, это бывает, но редко. Так что для себя я вывел правило "Королей сбрасывать нельзя, если идет борьба против блайндов, против оппа с хоть немного неполным стеком, оппа играющего мало столов, оппа с несолидной статистикой, оппа с нотсом о несолидном 4Бете и оппов долго думающих перед своим действием". Вот так. На NL25 нередко встречаются лайтовые 4Беты и другие хитрые мувы - королей там я бы вообще не выбрасывал.