Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Новая тактика игры (учитывая запрет тянуть время)

Старый
Новая тактика игры (учитывая запрет тянуть время) - 10.04.2014, 23:09
(#1)
Since: 04.12.2009
Вообщем-то зарегистрирован в лиге я довольно давно, пару раз пробовал играть как играют большинство регуляров лиги, но ничего не получалось, потому как я не киборг чтоб играть по 6 игр в день, да и как-то тогда у меня возникало чувство, что не очень то это справедливо тянуть время. И я забросил это дело. А вот в марте вспомнил чего то вдруг опять про лигу ( из-за того что слил в зумм бабла , что аж стал силверстаром) и подумал неплохо было бы сыграть в апреле.
И уже настраивал себя, что щас надо будет тянуть резину целый месяц. А тут оказалось, что потихоньку помаленьку начали банить всех тех, кто тянет. И их ярость, конечно, вполне понятна, если представить себя на их месте.
Теперь же тактика затягивания времени не канает, а если кто-то даже и будет пытаться, то только на свой страх и риск. Думаю, мало кому будет приятно полмесяца тянуть, чтоб потом полмесяца фигачить минуса. хе-хе.
Собственно, открываю эту тему для обсуждения тактики игры в обновлённой лиге. Буду рад любому комментарию, предложению, замечанию и всему остальному, что связано с этим вопросом.

P.S. Забыл сказать про свою тактику. Думаю, что нужно играть ABC покер и не пытаться мудрить. Ну и конечно, стараться не вылетать как минимум первые полчаса. (Это вообшем, а если более конкретно, то я посчитал здесь кое-что с баллами, и думаю, что при правильной игре и, если всё то, что я посчитал, верно, то будет необязательно играть по 5-6 турниров в день, будет достаточно и 3-4 в зависимости от качества игры).

Последний раз редактировалось Vunder; 10.04.2014 в 23:40..

Старый
10.04.2014, 23:12
(#2)
Since: 04.12.2009
Да, забыл сказать, что если моя тактика будет работать, то думаю вы об этом узнаете, если увидите меня в списке лидеров в конце месяца и я её сообщу более полно в этой теме. Ну, а пока, открыл эту тему для обсуждений - кто что думает о тактике в скил-лиге без тянучки.

Старый
27.05.2014, 16:46
(#3)
Since: 09.11.2010
Цитата:
Сообщение от Vunder Посмотреть сообщение
Да, забыл сказать, что если моя тактика будет работать, то думаю вы об этом узнаете, если увидите меня в списке лидеров в конце месяца и я её сообщу более полно в этой теме. Ну, а пока, открыл эту тему для обсуждений - кто что думает о тактике в скил-лиге без тянучки.
Не сработала тактика?
Или просто недосуг здесь отписаться - в открытой Вами теме!
Мы ж уже месяц ждем результата!

Старый
28.05.2014, 23:40
(#4)
Since: 26.02.2011
Да какая может быть "тактика" в ОЛ ? Там что тяни, что не тяни время, а турниров все равно нужно играть чем больше, тем лучше.

Старый
27.06.2014, 11:19
(#5)
Since: 09.11.2010
Цитата:
Сообщение от 01Andrey+1 Посмотреть сообщение
Да какая может быть "тактика" в ОЛ ? Там что тяни, что не тяни время, а турниров все равно нужно играть чем больше, тем лучше.
Играть, конечно, нужно много!
Но практически ежемесячно наблюдаем картину: человек долгое время в первой пятерке, а в конце месяца видим его во второй-третьей сотне ...
Так что - просто "много" играть - это не тактика, а предпосылка ...