Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Верите ли вы в покерные приметы?

Результаты опроса: Верите ли вы в покерные приметы?
Да, верю и всегда соблюдаю 5 13.51%
Нет, не верю 17 45.95%
Не верю, но иногда соблюдаю 15 40.54%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Верите ли вы в покерные приметы? - 08.04.2014, 14:35
(#1)
Since: 27.04.2012
Помогло ли кому-нибудь следование покерным приметам выигрывать в покере?

Старый
08.04.2014, 17:11
(#2)
Since: 08.01.2013
а какие есть приметы в покере?

Старый
08.04.2014, 17:42
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
приметы игры в покер

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
08.04.2014, 18:57
(#4)
Since: 08.01.2013
вариант ответа 4 : приметы-ничто, скилл - все!

Старый
09.04.2014, 13:26
(#5)
Since: 16.01.2010
Я в приметы не верю, но подозреваю, что люди де до конца осмыслили теорию вероятностей. Возможно есть законы, которых мы не знаем пока.Например, существование "полос" везения и невезения. Согласно теории вероятностей, никаких полос невезения не существует. Предыдущий результат никак не влияет на вероятность следующего исхода. Это логично. Но примеры физики иногда доказывают, что не все, что логично - верно. Например, эксперимент Юнга (с квантами и двумя щелями). Его результат кажется совершенно нелогичным и даже приводит к шоку. Но причина шока в том, что люди знают еще не все законы физики, поэтому этот эксперимент их и шокирует. Точно так, возможно, мы знаем не все законы теории вероятностей, поэтому, когда каждый раз я ловлю что-то типа каре на флопе, а после этого у меня обязательно начинается очередной затяжной даунстрик, я удивляюсь, но все же не могу поверить, что это взаимосвязано. Не могу поверить - потому что не могу объяснить эту связь. Как не могу объяснить, почему квант может быть - то частицей, то волной, в зависимости от того - наблюдают ли за ним или нет.
ЗЫ кто не знает что такое эксперимент Юнга, смотрите про это в доступной для всех развлекательной форме здесь
https://www.youtube.com/watch?v=QVsjg8loooA

Старый
09.04.2014, 16:07
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Есть ведь теории о том, что если очень бояться, что сейчас сопернику откроют нужную карту на ривере, её обязательно откроют. И наоборот, если вы уверены, что соперник попался на дро и оно не закроется на ривере, так оно и происходит. И даже пишут, что когда нас постоянно переезжают, мы мысленной волной сами влияем на это, отправляя волны на построение будущего силой страха. А сила хотения нужной карты, намного слабее.
Вообщем суть в том, что страх сильнее, чем желание и он как бы осязаем и влияет на физический процесс построения событий.
Как то так...
И если допустим иметь амулет, вроде плюшевой игрушки, то мы как бы уменьшаем силу страха и радио? вибро? ... может какие ещё волны, не уходят Туда...
Но и талисман может не помочь и тогда можно будет думать о том, что это всё ерунда. Нужна реальная вера.

Старый
09.04.2014, 20:43
(#7)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Конечно же верю!
На дистанции все решает скилл, а вот в отдельном взятом мтт (сан миллион или варм ап) лак нужен стопроцентов.

Старый
09.04.2014, 21:40
(#8)
Since: 06.07.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Помогло ли кому-нибудь следование покерным приметам выигрывать в покере?
да иногда в отдельно взятый день наблюдаются закономерности программы пгсч пс, например за весь день игры я вижу что у всех оппонентов закрывается сет на восьмерках в 99% случаев, и когда обнаруживаю у себя эту пару играю агресивней и результат тот же, а на следующий день к примеру все ак проигрывают мелким карманкам, из чего сразу идет вывод что разыгрывать их стоит пасивно, понаблюдайте тоже и вы заметите что программа не совершенна, и следовательно можно находить ее ошибки и использовать их, чисто имхо!

Старый
09.04.2014, 23:10
(#9)
Since: 06.01.2013
В мире нет ничего случайного. А что такое примета?

Цитата:
Примета — это субъективная реакция познающего разума человека на объективные явления, старающегося выявить взаимосвязи между взаимовложенными процессами, результат работы разума человека. То есть человек постоянно чувствует, что в мире всё взаимосвязано, наблюдательность некоторых людей и их навык понимать это, приводит к выявлению устойчивых взаимосвязей между отдельно взятыми процессами, и как следствие, к возникновению стереотипов распознавания этих взаимосвязей, что оформляется в виде народных примет. Протекает какой-либо процесс в жизни человека, он так или иначе оказывает воздействие на какой-либо другой процесс, который человек и примечает, например процессы связанные с погодой. Так возникают приметы.

так что иногда в приметы верю, к примеру "если играть пьяным в покер, то наутро можно обнаружить неприятный сюрприз в кассе"

Последний раз редактировалось Hell0-L0sers; 09.04.2014 в 23:12..

Старый
10.04.2014, 00:22
(#10)
Since: 27.04.2012
Цитата:
Сообщение от Hell0-L0sers Посмотреть сообщение
..."если играть пьяным в покер, то наутро можно обнаружить неприятный сюрприз в кассе"
Или если есть какие-нибудь личные проблемы. Ничего хорошего с игры не выйдет. Проблемы станут еще больше.