Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Сила в силе воли, надо поверить в себя всего лишь!

Старый
Сила в силе воли, надо поверить в себя всего лишь! - 05.04.2014, 12:14
(#1)
Since: 25.10.2012
Приветствую всех жителей форума! Меня зовут Денис, мне 22 года, я живу в Брянской области, являюсь студентом 4-го курса Брянского Государственного Технического Университета. В 10-м классе я познакомился со ставками на спорт, позже в моей жизни появился покер. Как и все зеленые, я залил свой первый полтос, затем как-то отдалился от этой прекраснейшей игры. Но полгода назад я понял, что покер для меня – единственный путь к достижению успеха в этой жизни. Это потрясающий инструмент как для заработка денег (которых вечно не хватает), так и для самореализации. Играл у друга пару месяцев, так как своего инета не было. За это время удалось побить нл2, а также отыскать и устранить некоторые лики в игре. Теперь появился наконец домашний интернет и я готов к покорению новых вершин. Начну с планирования целей.
Цели:
1. Краткосрочные
• Закрепиться на нл5 (10 дней)
• Побить нл5 (40 дней)
• Установить и разобраться с HEM (1 день)
2. Долгосрочные
• Купить второй монитор (2 месяца)
• Переехать в Брянск (август-сентябрь)
• Закрепиться и гриндить на нл50 (год)
• Расплатиться с заводом (год)
• Стать тренером MSS Cash FR (полгода)
• Переход на BSS (год)
Сейчас прохожу практику по утрам на заводе, за счет средств которого получаю образование. После окончания обучения, то есть через год, мне нужно будет отрабатывать еще 5 лет на этом заводе. Основной целью является накопление средств для выплаты заводу сразу после окончания обучения, ибо работать с 8 до 5 не имею ни малейшего желания. Планирую играть на PokerStars MSS FR 9 cтолов каждый день по 4 часа с перерывом в 30 минут. В блоге буду вести дискуссии по поводу спорных раздач, делиться впечатлениями об игре в целом. Надеюсь на обратную связь, буду очень рад новым знакомствам

Старый
05.04.2014, 17:02
(#2)
Since: 14.06.2013
МСС же убрали, нет?

Старый
05.04.2014, 17:25
(#3)
Since: 09.02.2012
в технари то чего пошёл тогда ?

Старый
05.04.2014, 17:32
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
мало кто хочет работать на заводе, но с троить планы зарабатывать еньги игрой в покер...
это нужно какими то талантами обладать, а обладают ими далеко не все.
и к тому же в этом случае покер становится тоже работой,а не игрой, со всеми вытекающими.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
05.04.2014, 22:42
(#5)
Since: 26.08.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
мало кто хочет работать на заводе, но с троить планы зарабатывать еньги игрой в покер...
это нужно какими то талантами обладать, а обладают ими далеко не все.
и к тому же в этом случае покер становится тоже работой,а не игрой, со всеми вытекающими.
Слабаки говорят про талант. Любой может зарабатывать покером, только надо пахать и учиться каждый день, чтобы потом пожинать плоды. Трудный путь к легким деньгам.

Старый
06.04.2014, 00:10
(#6)
Since: 04.09.2012
Я думаю сидеть гриндить по 12 часов у пары мониторов не очень-то лёгкие деньги и большое удовольствие. При этом с каждым годом условия для заработка покером всё хуже и хуже... Но кто не хочет ищет причину, а кто хочет ищет возможность. В любом случае удачи.

Старый
06.04.2014, 00:33
(#7)
Since: 14.06.2013
Мне кажется, что талантливые люди просто достигнут большего в покере, нежели человек, который пахал. (Талантливые конечно тоже пашут, не поймите не правильно). Это как эктоморф и мезоморф в бодибилдинге - второй явно достигнет большего. Ну а понятие заработок у всех разный, для кого-то это $1к, для кого-то $10к.