Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

фриролл Hubbel's NL Holdem

Старый
фриролл Hubbel's NL Holdem - 05.04.2014, 01:43
(#1)
Since: 18.03.2014
Играл безлимитный холдем, получил билет на пот лимит омаху хай лоу, в которой даже правила не знаю. Вы заняли в турнире 11 место. Пришло письмо, что получил 113 очков. Что они мне дают и где я их могу увидеть?

Вы заняли в турнире 11 место.

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 113,83.

Старый
05.04.2014, 06:46
(#2)
Since: 26.05.2012
Цитата:
Сообщение от Chelsuk Посмотреть сообщение
Играл безлимитный холдем, получил билет на пот лимит омаху хай лоу, в которой даже правила не знаю. Вы заняли в турнире 11 место. Пришло письмо, что получил 113 очков. Что они мне дают и где я их могу увидеть?

Вы заняли в турнире 11 место.

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 113,83.
Главное лобби - запросы - таблица лидеров турниров. Откроешь подраздел - в этом месяце - и увидишь свой ник в самом конце списка

Таблица лидеров МТТ

На PokerStars постоянно проводятся крупнейшие, и по праву считающиеся лучшими в мире, покерные онлайн-турниры, которые являются лучшим местом для совершенствования собственных навыков и заработка покером в Интернете. Таблица лидеров МТТ (многостоловых турниров) – шанс каждого онлайн-игрока выделиться на фоне лучших турнирных покеристов рума.

Участники турниров, которые смогли финишировать в 15% высших призовых мест турниров МТТ, получают специальные очки лидеров. Количество таких очков напрямую зависит от входного взноса на турнир (бай-ина), игрового поля и занятой итоговой позиции. Как рассчитываются очки лидеров МТТ, вы можете узнать на официальном сайте PokerStars.

Очки лидеров МТТ учитываются, когда составляются три главных рейтинга лидеров: Таблица лидеров МТТ за неделю, Таблица лидеров МТТ за месяц и Таблица лидеров МТТ за год.
Таблица лидеров МТТ за неделю

В Таблице лидеров МТТ за неделю учитываются 10 самых лучших результатов, достигнутых игроком на всех турнирах, в которых он участвовал в период от 00.00 по В.В. воскресенья до 23.59 по В.В. субботы.

Игроку, которому удалось набрать наибольшее количество очков лидеров МТТ за неделю, получает право на матч хэдс-ап с членом команды профессионалов PokerStars в воскресенье следующей недели, в 23.00 по московскому времени. Лидер недельного рейтинга может выбрать дисциплину, в которой этот матч будет проходить, а призовой фонд поединка будет начинаться от $1000, с переносом их на следующую неделю в плюс к анонсированной $1000, если победу на матче одержит PokerStars Pro. Так сумма приза может вырастать бесконечно, пока какой-либо недельный лидер рейтинга не сорвет весь пот.

Таблица лидеров МТТ за месяц

В Таблице лидеров МТТ за месяц учитываются 20 самых лучших результатов, достигнутых игроком на всех турнирах, в которых он участвовал в период от 00.00 по В.В. 1 числа месяца и до 23.59 по В.В. завершающего дня месяца.

Те игроки, которые смогли занять первые 1000 мест в месячном рейтинге турнирных игроков покеррума, распределяют между собой 40000 турнирных долларов, при этом игрок, занявший первую строчку рейтинга, получает 2000 турнирных долларов.
Таблица лидеров МТТ за год

В Таблице лидеров МТТ за год учитывается 100 самых лучших результатов, достигнутых игроком на всех турнирах, в которых он участвовал в период от 00.00 по В.В. 1 января и до 23.59 по В.В. 31 декабря.

Между игроками, вошедшими в топ-10 рейтинга годовых турнирных лидеров, распределяется более 200000 долларов в виде особых Паспортов PokerStars, а игрок, занявший первую позицию годового рейтинга, получает приз не менее $50000.

Дополнительную информацию о таблицах лидеров МТТ и о том, как начисляются очки, вы можете получить на официальном сайте PokerStars.

Старый
05.04.2014, 13:53
(#3)
Вот как так получается? Человек отбирается в NL Holdem а попадает в PL Omaha?

Старый
05.04.2014, 16:22
(#4)
Since: 18.09.2012
Цитата:
Нет, билет WEEKLY ROUND 2 дает возможность играть вот эти турниры
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Турнир:
"Weekly Round 2 - Saturday" это БЛ Холдем
"Weekly Round 2 - Sunday" это ПЛ Омаха

Старый
05.04.2014, 17:42
(#5)
Since: 26.05.2012
Цитата:
По субботам всегда идет Холдем, а по воскресениям разные дисциплины бывают.

Старый
06.04.2014, 09:57
(#7)
Спасибо. Я даже не посмотрел субботний турнир, так как не успевал на него домой. Теперь буду ждать неделю или выиграю еще 1 билет и буду омаху пилять!)