Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

ура! новые супер турниры! прогрессивные нокауты!

Старый
ура! новые супер турниры! прогрессивные нокауты! - 01.04.2014, 11:07
(#1)
Since: 29.10.2012
GoldStar
возможно я что-то упустил и это боян, а может быть этои свежая новость, но сегодня с утра я зайдя в игру увидел новый регулярный турбо-турнирр в 6 утра за 0.27$ и это заствило меня придя домой посмотреть в поиске на расписание регулярных турниров и вот что я там увидел!
ура! свершилось! наконец то появились недорогие турниры формата супер-прогрессив, и что самое хорошее- среди них есть турбо турниры!
конечно это не новый формат, такие турниры были и раньше, но очень редко- всего один регулярный турнир в 4 утра был и то с бай-ином в 27$, теперь же они стали доступны всем и в любое время!
вот расписание этих турниров

для тех кто не в теме поясню:
прогрессив супер-нокаут означает, что это турниры с баунти, т.е. за выбивание какого-то игрока вы получаете награду, причем за каждого она будет разной. половину баунти вы сразу забираете на свой счет, а вторая половина прибавляется к награде уже за вашу голову.
таким образом награды со временем растут и может быть так, что выгодней вылететь из турнира до призовой зоны, но нарубить при этом кучу баунти.
чтобы вы примерно представляли себе цифры, вот пример турнира который был сегодлня в полночь с бай-ином 2.2$
в турнире приняло участие 5.200 игроков, а победтель турнира помимо приза за 1е место в 830$ получил еще и баунти примерно на 465$(175$ за свою голову, 116$ за голову оппонента и в процессе игры до 1x1 стола он набил баунти на 175$).
напомню что бай-ин турнира при этом был равен всего 2.2$.
это был турнир с обычной скоростью и шел он 7 часов, но что радует в расписание есть и турбо-турниры и они всреднем будут идти по 3 часа
вобщем я этого ждал и для меня эта новость стала приятной неожиданностью

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
01.04.2014, 11:31
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
их пробовали еще на прошлом микро миллионс
структура пришлась по душе. ввели в регулярные

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
01.04.2014, 17:24
(#3)
Since: 27.09.2012
я вот первоапрельские приколюхи увидела))) не знала, что на острове Мен празднуют день смеха))

Старый
01.04.2014, 17:55
(#4)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Plusha71 Посмотреть сообщение
я вот первоапрельские приколюхи увидела))) не знала, что на острове Мен празднуют день смеха))
странно что никаких анонсов по этим турнирам не было.
я по крайней мере не видел.
если вбить в фильтр слово april fool , то 6 турниров появится.
по каждому надо внимательно смотреть описание, т.к. оно может вам не подходить.
например в одном турнире стек равн 25.000 фишек, а уровни идут по 20 минут.
во втором турнире (нокауте) бай-ин равен 0.01+2+0.19, т.е. в призовой фонд все по 1му центу скидываются, а зато баунти по 2 доллара будут прогресссивные(расти со временем), а блайнды на некоторых уровнях будут по 1/1 фишке.
вобщем все надо внимательно изучать, чтобы не вляпаться, об этом при регистрации предупреждают заранее.
в турнир который в 1:02 будет стартовать например всего 1.000 мест и уже сейчас 200 из них заняты, так что если кто хзочет учавствовать, то места надо заранее занимать.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
01.04.2014, 19:01
(#5)
Since: 18.09.2012
Эти регуляры начались неделю назад.

Старый
01.04.2014, 19:04
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
например в одном турнире стек равн 25.000 фишек, а уровни идут по 20 минут.
Это ж целый год играть можно!!!

Старый
01.04.2014, 19:41
(#7)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Это ж целый год играть можно!!!
думаю часов на 12 затянется.

Старый
01.04.2014, 19:44
(#8)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
думаю часов на 12 затянется.
3 часа поздней регистрации только
ЗЫ а на счет прогресив-кнока то я уже пытался даже втащить один, но не очень удачно.
http://www.pokerstarter.live/blogs/8.../mtt-takie-mtt

Старый
01.04.2014, 23:15
(#9)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
3 часа поздней регистрации только
Ну если начать играть в конце 3-го часа, игра не будет такой долгой...

Старый
02.04.2014, 01:01
(#10)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Ну если начать играть в конце 3-го часа, игра не будет такой долгой...
зачем что-то придумывать и обламываться конда есть сотни других турниров на любой вкус?
безусловно есть люди у которых в таком турнире будет преммущество над полем из за того что у них есть время, время это для них удобное и сами они усидчивые и готовы столько сидеть- им конечно есть смысл из за этого преимущества такой турнир катать, а мне проще пройти мимо и играть там где мне комфортно и интересно.
это одно из многочисленных состовляющих професчионального подхода к покеру- правильно подбирать место для игры.
из таких вот кирпичиков и строится профит на дистанции.