Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Покерные марафоны и пари /

какой то марафон или что непонятно=)))

Старый
какой то марафон или что непонятно=))) - 31.03.2014, 18:01
(#1)
Since: 29.12.2013
BronzeStar
всем привет, хочу сделать небольшой марафон на кеш играх, начинать буду с самого малого нл2, и банкролла в 5 долларов, раньше играл много снг 0,25 на 45, но там ничего не получалось, может терпения не хватало, может я идиот=))) играл в кеш небольшими отрезками примерно по недели может чуть меньше, и того у меня получился профит примерно в 30$, потом я немного проиграл и вывел 25, в данный момент в кассе ровно 5, это 8 минимальных БИ для нл2,этот мини-марафон будет длится один месяц, с 1го апреля по 1 мая, никаких выводов не буду,хочу посмотреть как я смогу на более длинной дистанции бить этот лимит, мои некие задачи на этот месяц, взять статус хром,а если получится то и серебро, и сделать профит минимум в 100$, или все проиграть))) также хотелось бы послушать мнение умных людей кто бьет лимиты повыше, к примеру какой нужен БР чтобы перейти на нл5, 100 мин БИ?

Старый
01.04.2014, 01:44
(#2)
Since: 29.12.2013
BronzeStar
1 число наступило а значит и пришло время зарабатывать деньги, ну или проиграть))