Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Вывод средств после получения бонуса.

Старый
Вывод средств после получения бонуса. - 31.03.2014, 16:53
(#1)
Since: 18.03.2014
Я решил сделать депп в 20 $. Я читал, что бонус дается не сразу, а как всегда по частям и и только после набранных очков. Так ли это? Если сразу идет зачисление, я смогу вывести свои 20 и оставить 20 бонусных?

Старый
31.03.2014, 16:55
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Бонусные $20 будут зачислены на Ваш счет в течение 36 часов, а билет на фрироллы 100K Privilege Freerolls - сразу же.
Примечание. PokerStars сохраняет за собой право отказать в выплате денежного бонуса, если возникнут подозрения в мошенническом характере депозита или если депозит не был внесен с намерением использовать деньги для участия в играх на деньги.
http://www.pokerstars.eu/ru/poker/promotions/free20/

p.s. Сразу вывести нельзя. Это слишком откровенная хитрость. Эти 20$ нужно отыграть.

Старый
31.03.2014, 16:57
(#3)
Since: 29.10.2012
GoldStar
какой бы бонус ты не получил, после кешаута его уже никто не отберет.
что там по условиям тебе надо отыгрывать будет это и будешь отыгрывать в полном объеме.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
31.03.2014, 17:04
(#4)
(Moderator)
Раньше они писали, что по этому бонусу нужно набить 50vpp и тогда можно вывести.
Сейчас висит просто предупреждение, которое как бы конкретно говорит, что если не будет игры, то цель очевидна. Прикарманить 20$, ничего не теряя. Мало того, они могут не просто не дать вывести, а могут просто его списать в кассе из - за очевидной попытки вывода, в целях наживы лишних 20$.

Старый
31.03.2014, 20:44
(#5)
Все, узнал в сапорте, что нужно наиграть 50 очков и бонус станет свободный. Только я не понял, 20 очков в любых играх? Я вот просто на 20 уже набивал 100 очков, но потом все пошло худо... Так что цель реальна. Будем деппать!

Старый
31.03.2014, 20:47
(#6)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Chelsuk Посмотреть сообщение
Только я не понял, 20 очков в любых играх?
В любых играх на деньги.

Старый
11.04.2014, 10:49
(#7)
Как часто я могу получить бонус? Если я сделал деп, через время проиграл. Когда я могу получить следующий бонус при деппе?

Старый
11.04.2014, 11:00
(#8)
(Moderator)
Цитата:
Как часто я могу получить бонус? Если я сделал деп, через время проиграл. Когда я могу получить следующий бонус при деппе?
Действующие коды на депозиты можно смотреть тут...
http://www.pokerstarter.live/forum/s...98%D0%A2%D0%AB.
Если появился код на депозит, то можно нажать Касса/купить фишки/выбрать свою систему оплаты и посмотреть, есть ли полоска для ввода бонус кода. Если есть, то можно начинать искать действующие на этот момент коды. Они по ссылке выше.
Так же у вас в лобби Покерстарз есть наверху вкладка Мои Новости. Иногда там дают коды.
Иногда в Кассе/ Особые вип- бонусы.
Если появляется новая акция с бонус кодом и вы вывели средства после её появления, то этот бонус вы пропускаете и полоски на ввод кода не будет. Это сделано для того, чтоб игроки при появлении кода не применили хитрый ход Вывод/Ввод.

Старый
11.04.2014, 11:03
(#9)
(Moderator)
Цитата:
Если был вывод, то можно ввести с кодом хоть завтра, если завтра появится новый код на депозит и вывод был до появления кода. Исключение Код 100К. Если был вывод, то полоска на код может появится только с началом след. месяца. Но бывает, что уже через неделю можно ввести этот код. Там довольно странная система доступа к 100К. Но как я уже написал выше, просто методом тыка смотрим в кассе.

Старый
15.04.2014, 09:56
(#10)
Support мне написал, что я больше не могу получить бонус после депозита. Или я что то не так понял
Цитата:
Спасибо за Ваш интерес к акции "Бесплатный бонус $20 при первом пополнении счета".

Пожалуйста, обратите внимание, что в данной акции могут принять участие только игроки, которые впервые пополняют счёт своей учетной записи. Игроки, которые уже успешно вносили депозиты, не могут воспользоваться данным бонусным предложением.

Также примите к сведению, что только ОДИН бонус за первый депозит может быть применен к Вашей учётной записи. Таким образом, если Вы уже активировали бонус "Бесплатный бонус $20 при первом пополнении счёта", Вы не сможете принять участие в нашей акции "$600 за первый депозит".

При последующих депозитах Вы сможете воспользоваться нашими другими бонусными предложениями, которые будут доступны на тот момент. Мы стараемся распределить наши уникальные предложения и акции через равномерные временные промежутки на протяжении всего года, чтобы предоставить всем нашим игрокам множество захватывающих возможностей.