Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Моя жена супер-игрок

Старый
Моя жена супер-игрок - 26.03.2014, 00:15
(#1)
Since: 02.07.2011
Здравствуйте! История истинная правда! Я Играю в покер более 7 лет на микролимитах и за это время естественно были и достаточно крупные выигрыши и фиаско (в общем и целом за все время игры на pokerstars имею несущественный минус). Моя супруга не очень большой любитель покера, но волей судеб ей приходится его очень много видеть дома с моим участием и по тв. Вообщем основные принципы бл холдема знает и даже изредка в охотку могла сыграть сит-энд-гоу турнирчик. Я играю мтт турниры и иногда когда у меня возникают неотложные дела я бываю вынужден просить ее поиграть за меня(при этом я делаю это только в исключительных случаях т.к. играет она скучно тайтово и нет "чуйки" когда нужно блефануть или сделать стилл или наоборот лимпить,но вы меня понимаете).
В прошлом году я зарегистрировал ей аккаунт на FullTilt и скинул 10$. Она немного поиграла оставалось у нее 2,50$.И в один прекрасный день она мне заявила, что сегодня вечером она сядет играть и будет играть креативно или даже авантюрно???????-вот это номер подумал я, на это обязательно нужно посмотреть! Я сходил взял немного пива и сел смотреть насколько ее хватит. Помойму было 13 ноября вечер осенний самое то для покера. Она села играть о под моим ак-ом. Где-то через час я понял нужно идти за водкой или успокоительным моя супруга уже наколбасила около 100$ в основном на хэдзап снг и снг 6 макс+она сносила головы одну за другой в КО 5,5 и играла то как!!! ЕЕ не могли прочитать даже регуляры. Масса нестандартных решений и плюс огромное везение (я считал она выйграла около 20 коин-флипов подряд). Общий итог +1800$ до16 числа-они практически все были выведены и она опять практически не играет! А вот теперь решайте договорилась ли она с какими то богами или моя супруга-СУПЕР ИГРОК!!!!!!!! Умничька Наташа. Кто меня знает досих пор думают, что за нашим компом сидел кто угодно но не она! Кто не знает и не верит может зайти на оф.покер рейтинги и убедиться ник у нее nstaf888,mstaf888 к сожалению всей корректной суммы вы не увидите(не знаю почему не учитываются хэдзап снг и 6 макс, но Вам и по мтт будет все понятно! Всем удачи! Иногда мы недооцениваем наших любимых женщин!

Последний раз редактировалось staf888; 26.03.2014 в 00:24.. Причина: немного перепутал хронологию событий и даты

Старый
26.03.2014, 01:06
(#2)
Since: 08.01.2013
Последний раз редактировалось staf888; Вчера в 23:24.. Причина: немного перепутал хронологию событий и даты
круто

Старый
26.03.2014, 01:12
(#3)
Since: 30.07.2012
ChromeStar
Да уж..... улыбнуло =D

Старый
26.03.2014, 01:20
(#4)
Цитата:
Сообщение от LYSYIII Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось staf888; Вчера в 23:24.. Причина: немного перепутал хронологию событий и даты
круто
Пояснить, что именно корректировал? Важно ли это? Поясняю LYSYIII-хоть и не 8-марта, но цель просто данным примером подбодрить начинающих покер-леди и сказать: от Вас даже в покере непонятно что ждать!!

Последний раз редактировалось staf888; 26.03.2014 в 01:34.. Причина: орф ошибки извините буду просматривать

Старый
26.03.2014, 01:30
(#5)
Цитата:
Сообщение от Kondrawov Посмотреть сообщение
Да уж..... улыбнуло =D
Да я реально в шоке, это очень солидные деньги для нашего бюджета! Мне бы немного "лака" да я бы........ А то хоть по феншую мебель двигай хоть молитвы читай все равно скилл+лака очень не хватает.

Старый
26.03.2014, 01:37
(#6)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Клёвый рассказ . СБ читает и радуется .Три акка , два человека , друг за друга играют . Мастера невероятные , не надо ГСЧ крутить , эти всё для них выиграют . Ты сначала пиши - потом за водкой .

Старый
26.03.2014, 02:06
(#7)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Клёвый рассказ . СБ читает и радуется .Три акка , два человека , друг за друга играют . Мастера невероятные , не надо ГСЧ крутить , эти всё для них выиграют . Ты сначала пиши - потом за водкой .
ВНИМАНИЕ! Мне хочется, чтобы ВЫ Внимательно еще раз прочитали (может я плохо объяснил) мой аккаунт на pokerstars неизменный много лет-staf888 играю только я!!!!! Мой акаун на ВНИМАНИЕ другом сайте FullTilt-mstaf888 (следите за мыслью-это мое право использовать другой ник на аффелированном сайте), моя супруга имеет свой ак на FullTilt-nstaf888 и она действительно один день играла под моим ак (кстати по ошибке, Следите за мыслью-мне не составило бы труда перевести ей на ак еще пару баксов НО ГЛАВНОЕ ЧТО ОНА НЕ ИГРАЛА ОДНОВРЕМЕННО НА 2 акаунтах на одном сайте, на одном и том же турнире не участвовала с 2 акаунтови тд. и играла абсолютно самостоятельно!!! КАКИМ ОБРАЗОМ ГСЧ то мы подкрутили? А СБ обоих сайтов знаю не по наслышке работает, четко! И реально они без нас с Вами, знают про все наши даже мелкие нарушения!

Старый
26.03.2014, 02:26
(#8)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Не хотелось, но придется заострить внимание на традиционном русском напитке Я уже пожалел, что упомянул
о нем (естественно если сильно постараться, грамотно расставить акценты можно всю тему свести на нет).
Ладно продолжаю оправдываться: я думаю, что на покерном форуме люди совершеннолетние и словом водка их не
удивишь. я вообщем-предлагаю просто выбросить из рассказа этот нюанс и Вы уверен поймете, смысл не теряется и ней о ней вообще речь! Кстати сегодня пишу первый раз на покер форуме и я слегка устал, у нас раннее утро, но пил только чай (могу дыхнуть).

Старый
26.03.2014, 07:50
(#9)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
хорошая сказка

nstaf888
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

mstaf888
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
26.03.2014, 08:37
(#10)
Since: 11.03.2013
Как же здорово что есть статистика!