Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Открылся новый блог для микролимитчиков

Старый
Открылся новый блог для микролимитчиков - 17.07.2012, 23:14
(#1)
Since: 21.10.2009
BronzeStar
Milioner210
Привет!
Зовут меня Богдан! Когда начал играть в покер я уже и не помню.
Когда-то давно сдал тесты на покерстартере, еще когда здесь всего этого не было, а сегодня зашел и увидел много обновок за последние годы... Обрадовался и решил создать свой блог, который, я надеюсь, будет полезен многим. Играл я нл 2-10 как длинные, так и короткие столы, имею некоторые познания по турнирному покеру, но ориентируюсь на кэш. На покерстарс отыграл примерно 200 000 раздач в плюс.
Цель у меня проста: поделится опытом и познать новое...
Выложил интересные тексты, которые написал недавно сам. Буду рад,если Вы с ними ознакомитесь.

Мой блог называется : Milioner210

А вот и ссылка на него!

Последний раз редактировалось milioner210; 17.07.2012 в 23:17..

Старый
17.07.2012, 23:30
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Мой блог называется : Milioner210
Оригинально
Цитата:
*** Сообщений еще нет ***

Старый
тренировки - 18.07.2012, 11:52
(#3)
BronzeStar
Название конечно не оригинальное, надеюсь что хоть польза будет от этого блога

А теперь самое главное:

В рамках блога будут проводится индивидуальные тренировки по скайпу. Ориентироваться будем на нл холдем- нл-2; нл5; нл-10.
Желающие принять участие оставляйте здесь :
- ник в скайпе;
- примерное количество сыгранных вами рук;
- плюсовый вы игрок, или минусовый;
- желаемый вид тренировки:
- разбор сыгранных раздач;
- проведение анализа онлайн игровой сессии;
- помощь в работе и анализ игровой статистики в покер
трекере , или холдем менеджере;
- цель тренировки( возможно вам интересна определенная
тема).
Для чего я это делаю: хочу помочь другим и научится чему-то сам.
Истина рождается в споре.

Игрокам нл25 и больше помочь не смогу, т.к. сам их не играл.
Пишите, буду рад помочь чем смогу!
Ps. Забыл написать: все интересное и полезное буду писать в блоге...

Последний раз редактировалось milioner210; 18.07.2012 в 11:55..

Старый
18.07.2012, 12:37
(#4)
Since: 04.07.2012
WhiteStar
зачем рекламировать воздух, он и так У всех есть

Старый
18.07.2012, 12:53
(#6)
BronzeStar
Ну ели я предложил что- то плохое- бросьте в меня камень...
Я сделал запрос на покерстарс для открытия моей игровой статистики на ПТР- надо подождать несколько дней.
Сейчас поищу график( у меня один остался на компьютере). Дело в том, что лицензия на ПТ-3 была на старый ноутбук, а здесь нет... Но мне нечего скрывать, повторюсь, я сделал запрос на открытие моей статистики в интернет.

Последний раз редактировалось milioner210; 18.07.2012 в 13:09..

Старый
18.07.2012, 13:12
(#7)
BronzeStar
Ну я не рекламирую, а тексты, добавлены мною, еще не прошли модерации(как я понимаю)...

Старый
18.07.2012, 15:58
(#8)
Since: 11.05.2012
Цитата:
Сообщение от milioner210 Посмотреть сообщение
Ну ели я предложил что- то плохое- бросьте в меня камень...
Я сделал запрос на покерстарс для открытия моей игровой статистики на ПТР- надо подождать несколько дней.
Сейчас поищу график( у меня один остался на компьютере). Дело в том, что лицензия на ПТ-3 была на старый ноутбук, а здесь нет... Но мне нечего скрывать, повторюсь, я сделал запрос на открытие моей статистики в интернет.
В инете показывает онли турики, кеш не показывает.
График видимо НЛ2.

Ничего плохого ты не предложил, бесплатно вообще мало кто обучает

Старый
Как бороться с ТИЛЬТОМ??? - 18.07.2012, 16:00
(#9)
BronzeStar
А пока мой блог на модерации, выложу одну из статей сюда:

Как бороться с ТИЛЬТОМ???
Тильт, что может быть хуже для начинающего игрока в покер… Это страшное слово мы слышим везде, но почему? Проблема тильта- это неконтролируемый слив денег за счет совершения ошибок в большом количестве раздач, причем подряд. Тильтом страдают, в основном, новички, которые уже освоили основы игры, но не совсем имеют представления о дисциплине, о подводных камнях покера. И единственное, что может поставить их на путь истины- ТИЛЬТ!!!
Да-да, именно он и служит естественным отбором, который служит неким перекрестком, выбрав путь на нем, человек определит дальнейшую свою судьбу в покере, станет ли он зарабатывать на игре, выберет роль некого фиша-рега или забросит это занятие и будет всем говорить о том, какой на самом деле РАЗВОД этот покер. Причин тильта очень много, пусковым фактором может быть алкоголь, стрессы, усталость, посторонние занятия во время игры и так далее. Но основная масса тильтующих игр возникает вследствие полосы неудач. Срабатывает некоторая последовательность, и проиграть кажется закономерным, так оно и получается.
Можно встретить информацию о том, что все-все-все игроки и даже профи в покере периодически тильтуют, но я Вам раскрою один секрет: профи не тильтуют никогда.
Хотите узнать причину? Держите: ТИЛЬТ ЭТО ПРОСТО ПРОТЕСТ МОЗГА ПРОТИВ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫХ И НЕПОНЯТНЫХ ДЕЙСТВИЙ, СОВЕРШАЕМЫХ ТОБОЮ!!! Просто реакция защиты и это следует понимать и оценивать трезво. Со следующего предложения Вам станет понятно, почему профи не тильтуют…
Играя осознанно каждый свой ход, человек никогда не будет встречаться с тильтом.
Вот и все, да-да, а чего Вы хотели, узнать супер-секреты контроля игры в тильте??? Это смешно. Тильт это неконтролируемая деятельность игрока, простая реакция, рефлекс, как можно бороться с рефлексами??? Да никак. Пока Вы не готовы ежесекундно работать головой во время игры, у вас ничего не получится, как бы Вы не старались.
А пока Вы страдаете тильтом, дам вам простой совет: нельзя играть, когда тильтуешь, больше говорить нечего, именно такой метод является единственным эффективным против тильта.

Последний раз редактировалось milioner210; 18.07.2012 в 17:06..

Старый
18.07.2012, 16:01
(#10)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от BeautyKatrin Посмотреть сообщение
В инете показывает онли турики, кеш не показывает.
График видимо НЛ2.

Ничего плохого ты не предложил, бесплатно вообще мало кто обучает
Чесно скажу, я не помню нл2, или нл5, старый график...