Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

On the way to Las Vegas

Старый
Жизнь – покер и как не сойти с ума... - 24.03.2014, 14:57
(#1)
Since: 09.09.2012

Начнем с малого, звать меня Дмитрием. Родом я из города Орша. Решил вернуться в мир общения на теме покера, но уже в другом (новом) формате. Когда-то я вел здесь блог и даже входил в 5ку лучших блогеров, но это уже давнее прошлое..

Одна из возможных причин создания блога

On the way to Las Vegas
(моя история)

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

P.S. новый я...
Всем

Последний раз редактировалось poy4eg; 13.06.2014 в 04:45.. Причина: новый я

Старый
Покер - 24.03.2014, 15:18
(#2)

Покерные планы, итоги, достижения.

Доска почета

Планы и итоги

Последний раз редактировалось poy4eg; 08.05.2014 в 13:48..

Старый
24.03.2014, 15:22
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Удачи Дима ! Всё получится !!!

Старый
24.03.2014, 15:23
(#4)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Название хорошее Дисциплина играемая мне тоже нравится, буду читать

Старый
24.03.2014, 15:29
(#5)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Удачи Дима ! Всё получится !!!
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
Название хорошее Дисциплина играемая мне тоже нравится, буду читать
Спасибо за поддержку, путь буду рассказывать от начала, не всегда на прямую, но косвенно, приведший меня в сегодняшную точку

Старый
25.03.2014, 01:11
(#6)
Ну что ж... 3я попытка забраться на лимит 3.5 увенчалась.. тем же чем и раньше. очень не хочется верить, что я рыба настолько, но пора смотреть фактам в лицо (можно конечно спрыгнуть на дисперсию, но дистанция уже есть, хоть и маленькая) бр не держит такое кидало...
дабы не быть голословным - со вторника я на 3.5, вот график и мои слезы и 29 столов подряд даже без финалок... абсолютный рекорд который у меня когда либо был..

P.S. касса 202$ и честно говоря еще надо подумать откатываться до сотни, оправдывая себя дисперсией, либо опять перейти на 1$ 180max и 2.5$ 90max... это я уже решу завтра
P.P.S. вышенаписанное без графиков писалось когда я играл последний стол, который минимально скрасил плачевную ситуацию.. может еще денек позаливаю на этом лимите
P.P.P.S нашел себе еще одно оправдание ...

Последний раз редактировалось poy4eg; 25.03.2014 в 01:17..

Старый
25.03.2014, 09:33
(#7)
Вот такая неожиданная встреча вчера была за столом в МТТ за 3.3
P.S. аут 41м

Старый
О себе. продолжение - 25.03.2014, 11:07
(#8)
О себе. Часть 2
Цитата:
я никогда не мог считаться хорошим учеником. Еще в школе меня считали редкостным раздолбаем. я всегда был из тех, про кого говорят "шило в жопе", но, тем не менее, я никогда не был двоечником или, даже, троечником. школу я окончил со средним баллом 8.2, был старостой класса и фото было вывешено на доске почета. Вспоминаю школьные нотации классного руководителя: "Дима, ты такой безответственный, такой самоуверенный, вот закончишь школу, оторвешься от мамы и папы - жизнь тебя поломает. Ты никуда не поступишь и всю жизнь будешь работать на заводе".. (не сказать, что она была не права, жизнь меня пыталась сломить не раз и ей почти это удавалось, но только "почти", да и на заводах я тоже поработал..), реплику моего преподавателя по математике, парировавшую этот мозгодырокол, я запомню на всю жизнь: "Татьяна Валерьевна, вы пытаетесь подровнять под одну гребенку не того человека, он хоть и раздолбай, но в нем есть то, благодаря чему такие люди добиваются многого: бесконечная вера в себя и упорство"... ах как же тогда она далеко смотрела. Бараний характер (родился я Овном в год козла) проявил себя чуть позже во всей красе, да и до сих пор проявляет. Как сильно бы меня не гнобили и давили в школе, чтобы усмирить, я все равно не поддался..
И вот, я студент самого престижного ВУЗа, на одном из самых сложных факультетов, коих всего 3 по странам СНГ.. На первой встрече выпускников глаза моего классного руководителя надо было видеть, она была настолько ошарашена и не верила, что попросила показать студенческий билет. С мыслью в голове *fuсk yeah* я его с гордостью достал. Наверное этот день стал одним из ключевых в моей жизни, я познал сладость огорчения тех, кто не ставил на тебя.. не знаю как кому, для меня это самое большое удовольствие до сих пор - доказать всем, что ты стоишь гораздо больше, чем думали..
Но раздолбай есть раздолбай, уже в университете неподконтрольный высшим инстанциям в виде родителей, я начал раскрываться на полную мощь: не ходить на пары месяцами, одного препода я вообще увидел только на экзамене (и благополучно сдал с первой попытки), пьянки, гулянки, долги по лабораторным, зачетам и пр. пр. Высшая математика, это вам не бабам сиськи мять, я хоть и был гораздо выше средних умов, но осилить знания за пол года по 4м математикам, механике, программированию и прочей лабудени в нагрузку, в одиночку было мне не по зубам (да и не по нраву честно говоря)..
И тут на выручку пришел Он..
Продолжение следует...

Последний раз редактировалось poy4eg; 26.03.2014 в 01:33..

Старый
26.03.2014, 01:28
(#9)
Ну что ж.. закончился очередной день покера, не зря остался на лимите 3.5$ 45max. Решив уменьшить качку и попытаться увелить скил на лимите, отыграл 2 сета по 8 столов, первый -10$, но на нем я заметил свой лик, которого не понимал и не замечал раньше, и во втором сете сделал все чтоб исправить его... результат не заставил ждать: +23$ итого чистый профит составил +13$..
Завтра продолжим-с. Я пройду этот лимит

P.S. за финалкой в ХА познакомился с земляком из беларуси, плюсующим лимит. глядишь может подскажет секрет профита KREVETKA90 приветы

Старый
26.03.2014, 01:34
(#10)
Since: 13.01.2010
Цитата:
Сообщение от poy4eg Посмотреть сообщение
Ну что ж.. закончился очередной день покера, не зря остался на лимите 3.5$ 45max. Решив уменьшить качку и попытаться увелить скил на лимите, отыграл 2 сета по 8 столов, первый -10$, но на нем я заметил свой лик, которого не понимал и не замечал раньше, и во втором сете сделал все чтоб исправить его... результат не заставил ждать: +23$ итого чистый профит составил +13$..
Завтра продолжим-с. Я пройду этот лимит

P.S. за финалкой в ХА познакомился с земляком из беларуси, плюсующим лимит. глядишь может подскажет секрет профита KREVETKA90 приветы
Привет, приятно, буду следить, встретимся за столами