Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Аккаунт

Старый
Аккаунт - 24.03.2014, 04:47
(#1)
Since: 23.03.2014
Добрый день,обращаюсь к вам с очень серьёзной проблемой,прошу вас удалить или деактивировать мой аккаунт школы покера и покер рума так как мой почтовый ящик с которым был связан аккаунт PokerStars был удалён,и так как я имею уже аккаунт в Pokerstars.но так как не прочитал соглашения не знал того что нельзя создавать два аккаунта создал второй аккаунт и зарегистрировал на другой почтовый ящик который у меня был и в данный момент который удалён,после чего узнал что нельзя иметь два аккаунта так как это противоречет правилам соглашения,прошу простить за приченённые неудобства и надеюсь на ваше понимание,прошу вас удалить мой аккаунт под ником Maximov.Alex,который зарегистрирован на почтовый ящик ***, но сохранить мой второй аккаунт под ником Max.Alexandr.который зарегистрированн на почтовый ящик ***. Впредь обязуюсь таки огрешностей не повторять,заранее благодарю Вас,жду ответа!

Последний раз редактировалось promuxa; 24.03.2014 в 08:08.. Причина: личные контакты

Старый
24.03.2014, 08:09
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
1. публикация личных контактов запрещено правилами
2. здесь официальная школа покера. вопросами учетных записей не занимаются, т.к. не имеют доступа к ним.
пишите в службу поддержки pokerstars

п.с. аккаунт не удаляется, его блокируют.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА