Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

микролимиты меня убивают

Старый
микролимиты меня убивают - 21.03.2014, 17:22
(#1)
Since: 23.12.2013
привет всем .постояные перезды меня с мусорными картами, большинство ставок на флопе 2\3 и более банка,мманьяки, сначало играю тайтово немного уйду вплюс затем после долгого ожидания 3-7 рабочих стартовых неплохих рук и дальнейшего их переезда не в падаю в тильт но мозг начинает закипатьи начинаю чаще совершать ошибки----микролимиты выносят мне мозг, подскажите друзья выбор стартовых рук и с каких позиций лучше играть на микролимитах. какой лучше стиль использовать и на каких столах(луз или тайт), как действовать против постоянно неоправдоно больших ставок и частого блефа игроков, вопросов море, хотя читаю постоянно книги но из них мало что есть про сумашедшую игру на микролимитах, короче информации в голове уже немало, но как грамотно с ней подойти к этим лимитам незнаю, сам не справляюсь, подскажите кто какие стратегии использует и какие есть книги по даной теме...

Старый
21.03.2014, 17:31
(#2)
Since: 06.01.2013
в чем проблема? делай депозит $1000-$5000-$10000 или выше, и не играй микролимиты

Старый
21.03.2014, 19:59
(#3)
Since: 25.10.2012
ChromeStar
Умеешь играть постфлоп - играй много рук, не умеешь - играй мало, не блефуй. Ставь только полублеф и вельюбеты. Играй зум - быстро играть научишься. Насчет книг не знаю - ничего не читал.

Последний раз редактировалось Carry37; 21.03.2014 в 20:05..

Старый
22.03.2014, 15:34
(#4)
Since: 26.08.2011
BronzeStar
Книги щас устарели слышал. Сам книг не читал, ходил на тренировки к Цветкову и смотрел ВОДы. Стремись к мета-покеру против думающих игроков и игре по карте против рыбы.

Старый
27.03.2014, 09:29
(#5)
Since: 16.11.2011
ну на счёт того что книги устарели я категорически против...игра в холдем на низких лимитах(эд миллер дэвид склански мейсон мальмут)игры разума(джеред тендлер)простая математика(рой раундлер)...эти 3 книги на порядок улучшили моё качество игры и понимание покера...а на счёт тильта ты не прав ты после переездов находишься в тильте*мне причитается*книга игры разума тебе в помощь

Старый
28.03.2014, 00:51
(#6)
Since: 30.03.2011
Да я поддержу выше сказаное про тильт ведь если переезды влияют на игру и мы имеем минус желание сказать что это не тильт всегда мешает делать правильные выводы о своей игре а врать себе в покере это дорогое удовольствие. Когда человек не тильтует его действия остаются максимально приближеными к правильным, а ты хочу заметить сам говоришь о ухучшении игры . Подьем по лимитам это муторно и долго но зато это большой опыт а завести деп для больших лимитов чем ты играешь это риск все залить и не нужно думать что на высоких лимитах нет переездов они там редки да метки и очень сильно просаживают психологически в отличии от от потерь на микро. Ну и конечно о плюсах если уровень игры хоть как то будет там принлсить доход то естественно ждать натсовые комбинации часами там будет приятней .

Кстати книжки меня заинтересовали спасибо за информацию нужно будет почитать на досуге может действительно что то полезное для себя удасца вынести из прочтенного.

Старый
29.03.2014, 09:17
(#7)
Since: 05.07.2013
Да, про книги было зря сказано. Сам недавно прочитал хоть и старую книгу, но полезную Дойла Брансона "суперсистема". Стал играть агрессивнее и как следствие плюсовее.

Старый
26.04.2014, 17:49
(#9)
Since: 12.09.2011
BronzeStar
2/3 , банка это вполне адекватная и нормальная ставка )) Чем она не нравиться тебе?

Старый
28.05.2014, 13:02
(#10)
Since: 21.09.2013
Неважно на каком лимите ты играешь, в покере самое главное качество которое тебе понадобится это умение ждать, без выдержки боюсь в этой игре нечего делать, если после 7 раздач у тебя кончается терпения то боюсь тебе не стоит заниматься этим делом. Могу сказать на своем опыте что сразу выигрывать не получится, покеру надо посявятить очень много времени, изучить различные ньюансы и все равно этого будет мало потому что в этой игре немаловажную чать играет удача. Не надо рсстраиваться и впадать в тильт если вас перехали мусорной рукой, вы должны играть в свой покер неважно какой он будет лузовый или тайтовый все зависит от вас и вашего стиля игры главное что бы игра приносила плюсовый результат.