Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Покерные марафоны и пари /

Поиграем марафончик?

Старый
Поиграем марафончик? - 21.03.2014, 01:58
(#1)
Since: 20.10.2009
Предлагаю сделать так: Берём по 4$ (минимум для 4х столов ZOOM NL2), играем день только эту дисциплину. На следующий день, те, у кого останутся деньги, играют ZOOM NL5 и т.д. На любом этапе , по желанию, можно остановиться(каждый решает сам). Результаты выкладываем каждый день (здесь придётся полагаться на честность). По-моему будет весело. Начать предлагаю примерно с середины апреля. К сожалению раньше я участвовать не смогу. За одно, может, и народу соберётся побольше.

Старый
21.03.2014, 02:01
(#3)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от VLAlex79 Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать так: Берём по 4$ (минимум для 4х столов ZOOM NL2), играем день только эту дисциплину. На следующий день, те, у кого останутся деньги, играют ZOOM NL5 и т.д. На любом этапе , по желанию, можно остановиться(каждый решает сам). Результаты выкладываем каждый день (здесь придётся полагаться на честность). По-моему будет весело. Начать предлагаю примерно с середины апреля. К сожалению раньше я участвовать не смогу. За одно, может, и народу соберётся побольше.
Привет . Хорошая идея . Начинать надо прямо сейчас . К середине апреля у записавшихся могут деньги кончится . И почему середина апреля , каникулы ?

Старый
21.03.2014, 02:12
(#4)
Since: 09.02.2012
так не интересно
берёшь доллар и удваиваешь до нл50 хотя бы
я раньше так прикалывался

Старый
21.03.2014, 02:53
(#5)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Привет . Хорошая идея . Начинать надо прямо сейчас . К середине апреля у записавшихся могут деньги кончится . И почему середина апреля , каникулы ?
Уже получается завтра еду с семьей в Питер погулять. Вернусь и меньше чем через неделю снова в Питер- с друзьями водки попить. Раньше 10 апреля не освобожусь, а еще в норму войти надо...

Старый
21.03.2014, 02:56
(#6)
Цитата:
Сообщение от obrazcoff Посмотреть сообщение
так не интересно
берёшь доллар и удваиваешь до нл50 хотя бы
я раньше так прикалывался
Для интереса можно приз какой-нить придумать, например, кто первый сольется, тому бакс, второму - два