Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Помощь в создании и ведении пакетов МТСНГ и СНГ для игроков с + статой и дистанцией

Старый
Помощь в создании и ведении пакетов МТСНГ и СНГ для игроков с + статой и дистанцией - 20.03.2014, 23:13
(#1)
Since: 27.04.2012
Рассмотрю предложения на создание и ведение пакета с сопровождением в виде гаранта и соответственно с собственным участием на следующих условиях( пишем в личку если согласны со всеми пунктами)

1) собственное участие в пакете 25-30% ( обязательное условие )

2) имеющаяся дистанция на заявленные турниры минимум 1000 шт. от 18 макс, на одностоловые - дистанция должна быть больше

3) статистика с РОИ от 5% в зависимости от формата игры

4) на МТТ пока бэкать не буду, только МТСНГ и СНГ исключение КАПы, (ХА пока тоже не беру, это к амкару)

5) лимит от 1$

6) дистанция первого пакета 300 турниров минимум( зависит от формата )

7) по условию работы с гарантом, пакет стартует с ОБИ на однодневный отыгрыш, который состоит из доли игрока + перевод из бэкерских, весь дневной профит переводится в конце дня гаранту, на следующий день игрок опять играет на имеющийся у него однодневный ОБИ, в случае если предыдущий день был в минус, гарант добавляет игроку из бэкерских денег сумму, необходимую для отыгрыша

как пример

http://www.pokerstarter.live/forum/s...80%D0%B1%D0%BE

Услуга для игроков с моей стороны бесплатная

Старый
21.03.2014, 00:30
(#2)
Since: 22.05.2013
BronzeStar
Саша! Можно вопрос! Пункт "2"

Дистанция не менее 1000 турниров сужает круг игроков нуждающихся в бекинге до 1-3%
Зачастую к бекингу прибегают для побития следующего лимита, а значит в новом лимите дистанции быть не может
Пример АРЕ66

Ты можешь быть гарантом только для лимита 2,5????

Старый
21.03.2014, 00:53
(#3)
Если игрок хочет перейти на лимит выше, который еще не играл, за счет бэкинга,
то сначала отыгрывается один или несколько пакетов на рабочем лимите, чтобы бэкеры получили от игрока хоть какой-то профит прежде чем вкладываться в пакет повышенного риска, а игрок освоился с основами бэкинга, системой работы с гарантом, расчетом страховки и т.д, (так называемая "притирка")
и играл на новом лимите уже подготовленным и с уже "устаканеными" бэкерами по предыдущим пакетам.

Возможено несколько схем перехода на следующий лимит, которые подбираются индивидуально, например
Создается пакет на лимит 1.5$ до профита 300$, и после получения искомой суммы дольщикам раздаются обратно их доли и пакет играется на лимите 2.5$ с этим ОБИ в 300$, так же либо с ограничением по турнирам, времени или профиту,
таким образом игрок получает возможность освоить лимит за счет профита дольщиков, а дольщики спонсируют игрока на более высокий лимит без излишних затрат с собственной стороны

в природе данный вид взаимоотношений называется симбиоз.

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 21.03.2014 в 00:55..

Старый
21.03.2014, 01:59
(#4)
Since: 21.10.2009
такая дистанция в 1000 туров нужна для рабочего лимита, с + профитом, а для лимита выше думаю 100+ пойдет, потому что с первого раза лимит не побьешь однозначно, хотя бы со второго уже больше на много шансов. И бекер должен видеть, что игрок считает новый лимит рентабельным и сам уже вкладывал в него деньги, пусть даже с -рои. По дистанции можно регулировать откаты, вообще без дистанции считаю откат 1/99 очень справедливым)

думаю справедливо будет, что переход на лимит выше будет частично за счёт профита от рабочего лимита, но проблема игроков, что они хотят побыстрее))).....регулируйте откатами, вплоть до 1/99) пока лимит не побит...

Последний раз редактировалось primkiller; 21.03.2014 в 07:13..

Старый
21.03.2014, 07:33
(#5)
Я устанавливаю свои фильтры работы с игроками, у меня нет цели набирать по 5 человек в неделю.
Есть несколько причин обращение к бэку у плюсовых игроков кроме роста по лимитам

Старый
21.03.2014, 07:42
(#6)
Since: 24.02.2014
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Рассмотрю предложения на создание и ведение пакета с сопровождением в виде гаранта и соответственно с собственным участием на следующих условиях( пишем в личку если согласны со всеми пунктами)

1) собственное участие в пакете 25-30% ( обязательное условие )

2) имеющаяся дистанция на заявленные турниры минимум 1000 шт. от 18 макс, на одностоловые - дистанция должна быть больше

3) статистика с РОИ от 5% в зависимости от формата игры

4) на МТТ пока бэкать не буду, только МТСНГ и СНГ исключение КАПы, (ХА пока тоже не беру, это к амкару)

5) лимит от 1$

6) дистанция первого пакета 300 турниров минимум( зависит от формата )

7) по условию работы с гарантом, пакет стартует с ОБИ на однодневный отыгрыш, который состоит из доли игрока + перевод из бэкерских, весь дневной профит переводится в конце дня гаранту, на следующий день игрок опять играет на имеющийся у него однодневный ОБИ, в случае если предыдущий день был в минус, гарант добавляет игроку из бэкерских денег сумму, необходимую для отыгрыша

как пример

http://www.pokerstarter.live/forum/s...80%D0%B1%D0%BE

Услуга для игроков с моей стороны бесплатная
Ты описываешь очень серьезного человека таких очень мало и такие наверное от себя будут играть.

Старый
21.03.2014, 07:50
(#7)
Цитата:
Сообщение от elenabog64 Посмотреть сообщение
Ты описываешь очень серьезного человека таких очень мало и такие наверное от себя будут играть.
совершенно верно, если у человека все в порядке с самоорганизацией, он не подвержен тильту переходящиму в залив всего имеющегося у него бра, и ему не нужен контроль извне как по игре, так и по финансам, он никогда не обратится к бэку

Че обратился ко мне изначально с конкретным предложением, я ему даю денег на дневной отыгрыш, он их отыгрывает в рамках пакета и все до цента переводит мне в кассу

я же его откат перевожу ему рублями со своей на его карту

Он отлично осозновал свою проблему и это был отличный способ ее решения

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 21.03.2014 в 07:56..

Старый
21.03.2014, 08:10
(#8)
Цитата:
совершенно верно, если у человека все в порядке с самоорганизацией, он не подвержен тильту переходящиму в залив всего имеющегося у него бра, и ему не нужен контроль извне как по игре, так и по финансам, он никогда не обратится к бэку
Может снизишь требования тогда,1)Сделай хоть 15 - 20% и то прорыв 2)зачем тебе такая дистанция большая ничего она тебе не даст 3) ROI 5 наверное мало для микро лимитов 4)мтт только деньги терять 5) от 1$ до 3.5$
Я думаю что игрок самое главное должен быть адекватны, любой вменяемый человек способен побить микро лимиты с хорошим ROI, задача бэкеров исходя с имеющейся статистики игрока подобрать ему лимит, структуру, дистанцию потому что часто игрок этого не понимает из за отсутствия опыта.

Старый
21.03.2014, 08:36
(#9)
Цитата:
Сообщение от elenabog64 Посмотреть сообщение
Может снизишь требования тогда,1)Сделай хоть 15 - 20% и то прорыв 2)зачем тебе такая дистанция большая ничего она тебе не даст 3) ROI 5 наверное мало для микро лимитов 4)мтт только деньги терять 5) от 1$ до 3.5$
Я думаю что игрок самое главное должен быть адекватны, любой вменяемый человек способен побить микро лимиты с хорошим ROI, задача бэкеров исходя с имеющейся статистики игрока подобрать ему лимит, структуру, дистанцию потому что часто игрок этого не понимает из за отсутствия опыта.
вот вы всем этим и займитесь, желающих будет море, а я поработаю не с новичками, но заливными лудоманами, осознающими у себя проблему, но не желающими завязывать с покером, так как у них получается плюсовать и зарабатывать деньги по игре, но не получается их удерживать

это как с шариком, у которого есть дырочка, и сколько его не надувай, дырочка будет становиться пропорционально больше, заканчиваешь дуть, весь воздух из дырочки уходит и надо начинать все заново

я предлагаю заклейть эту дырочку, и шарик уже так сильно надувать и не надо))

Старый
21.03.2014, 08:52
(#10)
Цитата:
а я поработаю не с новичками, но заливными лудоманами, осознающими у себя проблему, но не желающими завязывать с покером
Такие на дороге не валяютя, это как самородок золота найти кто нибудь обязательно попытается его украсть, и золото капризный и не послушный металл любит диктовать свою волю, его надо еще в руках удержать и не поддаться.
А воздух дырочку найдет.