Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Тренировки

Старый
Тренировки - 20.03.2014, 12:22
(#1)
Since: 02.03.2014
День добрый. Хочу высказать наблюдение новичка. В он-лайн тренировках хотелось бы,что бы тренеры не забывали,что многие,кто смотрит их, не являются игроками хоть с каким-то опытом. Прочитав материал курсов,думаешь что с теорией разобрался - ан нет! Тренировки дадут тебе еще терминов,расчетов,программ и т.п.,которые нужно забить в поисковик,почитать,скачать . Я не с претензией,а с просьбой - Можно ли расширить базовый курс или в тренировках немного проще объяснять/отвечать на вопросы и давать ссылки на проги,калькуляторы т.п.,если тренер заводит о них речь?
Заранее спасибо.

Старый
20.03.2014, 13:00
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
у нас нет тренировок и обучения сторонних программ.

на тренировках тренера дают ответы на вопросы заданные участниками.
задавайте вопросы какие вас интересуют, они ответят.
так же можете задавать им вопросы в их темах: Интерактивные тренировки

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
20.03.2014, 13:03
(#3)
Since: 08.01.2013
не-не ненадо этого, это все легко ищется в гугле, кому НАДО тот всегда найдет, тренировок и так мало стало а если еще начнут пол трени расказывать как найти элементарные вещи вообще толку от них небудет

Старый
20.03.2014, 13:11
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
посылать в поиск бесполезно. люди ленивые. им легче задать базовый вопрос и услышать посыл в курсы, словарь и т.д.
не царское это дело заниматься поиском информации.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
20.03.2014, 20:02
(#5)
Про программы вопрос снят, тут все понял
А вот про общение... Вопрос,который кто-то задает,мне понятен. А вот ответ не всегда. По этой причине не задаю вопросов, не хочется из-за непонимания ответа выглядеть глупо)) Сокращение терминов, русская вариация английского. Лезешь в словарь покера и с трудом находишь значение сказанного. Возможно не использовать жаргон,понятный в основном опытным игрокам? А то на сайте слова одни,а тренера используют вариации этих слов. Надеюсь теперь я понятно выразился.

Последний раз редактировалось karapuzzek; 20.03.2014 в 20:04.. Причина: уточнение для ясности

Старый
20.03.2014, 21:07
(#7)
Похоже я снова был туманен.
В словаре все понятно. А вот как под себя переворачивают слова другие - не понятно. Можно ли,что бы термины с тренировок совпадали с написанными в словаре?

Старый
20.03.2014, 21:40
(#8)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
А нужно ли? Когда всем все понятно а одному человеку нет?

Старый
20.03.2014, 21:49
(#9)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от karapuzzek Посмотреть сообщение
Похоже я снова был туманен.
В словаре все понятно. А вот как под себя переворачивают слова другие - не понятно. Можно ли,что бы термины с тренировок совпадали с написанными в словаре?
продолжай выискивать ответы на непонятные термины и со временем ты все будешь понимать. не переживай.
все через это прошли, зато потом все становится ясно и понятно.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
20.03.2014, 22:34
(#10)
Или просто кто-то молчит,а кто-то пытается разобраться и по-этому столь надоедлив. Это преступление упрощать себе жизнь?)