Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Система раздачи карт.

Старый
Система раздачи карт. - 19.03.2014, 18:47
(#1)
Since: 19.03.2014
Написать я решил потому что видел подобное много раз и это лично мой опыт, а не чей-то за закоулками интернета. Так вот играл я сегодня в покер(но это относится не только к сегодняшнему дню), играл не сильно чтобы в плюс а неплохой минус и вот заходит какой-то "поц" и тупо начинает на ривере все банки забирать. У меня все всколыхнуло так как после выигранных мною 2 баксов за пару дней(после депозита) и проигранных затем 6 долларов я просто не смог не стерпеть и написать на этом форуме. В итоге я все проиграл... Это не потому что я плохо якобы играю и никакие позиции, никакие карты тут не помогли потому что с теми же картами что я играю он выигрывает, а я почему-то оказываюсь лузовым игроком.
Был у меня еще такой случай 30 раздач ушли в ноль сидел такой же "поц" и тоже в здоровенном плюсе, а те карта разряда 9 2 которые выходили на флоп у меня оказывались 2 парами, НО на том же флопе почему-то впрессовывался флеш.
Сейчас еще кое-что поесню - после того как я проигываю кое-каю сумму денег заходя за другой стол я начинаю выигрывать с такими картами на руках, что и на таблице стартовых рук не найдется.
Если вы скажете что это не статистика этого не может быть и то что я "нуб-нубом", но у меня есть опыт в 3 года онлайновых игр. Начиная с обычных фантиков где система раздачи карт отличается. И я не могу после этого увидеть тупую статистику в раздачах?
Теперь надеюсь на Ваш ответ.

Старый
19.03.2014, 18:51
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Enter1S Посмотреть сообщение
Привет . Вопрос в чём?

Старый
19.03.2014, 18:54
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Ну это такая игра. Могут весь день переезжать. Меня 2 дня в одни ворота переезжают.
От столов гсч не зависит.

Старый
19.03.2014, 19:06
(#5)
Since: 08.01.2013
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Вопрос в чём?
красава! плюсую!!!

Старый
19.03.2014, 19:10
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Ну там вроде вопрос про статистику. Ну нужно ставить ХМ и смотреть. Отличий не будет на дистанции в столах.
А на условках не раздачи отличаются , а розыгрыши. И уж там- то море переездов на ривере. Не любят люди выбрасывать карты в играх на условки.

Старый
19.03.2014, 19:28
(#7)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Ну там вроде вопрос про статистику. Ну нужно ставить ХМ и смотреть. Отличий не будет на дистанции в столах.
А на условках не раздачи отличаются , а розыгрыши. И уж там- то море переездов на ривере. Не любят люди выбрасывать карты в играх на условки.
Я не говорю что от стола к столу можно все время проигрывая притом не имея никаких перепадов(плюс/минус).
Вот пример проиграв все 40 больших блаиндов я захожу на другой стол и там начинается ад. Ну к примеру 6 и 2 на префлопе, но на флопе у же сет из двоек и так пару раздач от сета до фуллхауса. Типо вот удачей повеяло, но нет потом просто играешь на сбрасывание большинства рук. И когда доходит до нормальной стартовой руки на ривере вылетает что-то очень не приятное. После такого на безлимитный вообще опасно идти.
Больше всего это напоминает что или боты сидят за столами(в каких-то случаях на это похоже), или игра не основана на игре карт, а от того сколько ты проиграл или выиграл, что в принципе уже жесткий обман.

Последний раз редактировалось Enter1S; 19.03.2014 в 19:30.. Причина: правка

Старый
19.03.2014, 19:59
(#8)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Я не говорю что от стола к столу можно все время проигрывая притом не имея никаких перепадов(плюс/минус).
Вот пример проиграв все 40 больших блаиндов я захожу на другой стол и там начинается ад. Ну к примеру 6 и 2 на префлопе, но на флопе у же сет из двоек и так пару раздач от сета до фуллхауса. Типо вот удачей повеяло, но нет потом просто играешь на сбрасывание большинства рук. И когда доходит до нормальной стартовой руки на ривере вылетает что-то очень не приятное. После такого на безлимитный вообще опасно идти.
Больше всего это напоминает что или боты сидят за столами(в каких-то случаях на это похоже), или игра не основана на игре карт, а от того сколько ты проиграл или выиграл, что в принципе уже жесткий обман.
Тебя не просто понять .
Я понимаю , что ты играешь по картам ? Правильно ?
Если у тебя 62 рука , сета быть не может , может быть трипс , фуллхаус или каре .

Старый
19.03.2014, 20:13
(#9)
спс друг ты мне помог понять в чем соль это не сет это трипс краса... гуру форума.

Старый
10.04.2014, 11:52
(#10)
Since: 17.09.2013
Цитата:
Сейчас еще кое-что поесню - после того как я проигываю кое-каю сумму денег заходя за другой стол я начинаю выигрывать с такими картами на руках, что и на таблице стартовых рук не найдется.
Если вы скажете что это не статистика этого не может быть и то что я "нуб-нубом", но у меня есть опыт в 3 года онлайновых игр. И я не могу после этого увидеть тупую статистику в раздачах?
Если все время играть руки, которые бы по идее надо выкидывать, то результат более непредесказуем, фактически игра в русскую рулетку. Будет ли это игра на деньги или фишки - без разницы.

Парни, я может сам чего то не понимаю, но, цитата "Начиная с обычных фантиков где система раздачи карт отличается." Это что, правда? ))))))))))))))))))))))