Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры / SNG турниры /

Нужна помощь по СНГ.

Старый
Нужна помощь по СНГ. - 19.03.2014, 11:07
(#1)
Since: 13.09.2013
BronzeStar
Сегодня вечером планирую попробовать многостоловые СНГ. Так как играю только 9 макс за 3.5 не знаю что лучше пробовать. Рассматриваю варианты на 45, 90 и 180 игроков. Лимиты до 3,5 долларов. Не турбо!
Кто расскажет и подскажет что лучше, где сколько регуляров и фишей, где игра более адекватнее? Так же ваши советы по стратегии
В игре не совсем новичок, но буду рада любой помощи

Старый
19.03.2014, 11:13
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от HelloTany Посмотреть сообщение
Сегодня вечером планирую попробовать многостоловые СНГ. Так как играю только 9 макс за 3.5 не знаю что лучше пробовать. Рассматриваю варианты на 45, 90 и 180 игроков. Лимиты до 3,5 долларов. Не турбо!
Кто расскажет и подскажет что лучше, где сколько регуляров и фишей, где игра более адекватнее? Так же ваши советы по стратегии
определись на какой лимит у тебя хватает банкролла.
пробуй играть там где тебе нравится структура выплат, там где тебе комфортно будет потратить время на игру (180макс нетурбо наверное часа 4 будет длиться, есть ли у тебя такое время?).
ну и пробуй с 0.5$ начинать, а там уже войдешь в курс дела и дорастешь до комфортного лимита.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
19.03.2014, 11:23
(#3)
BronzeStar
3,5 норм, банкролл не пострадает. и по времени могу и 180 играть. просто понятия не имею что за люди сидят в этих турнирах, вот и спрашиваю тех, кто там играет.

Старый
19.03.2014, 11:27
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
3,5 норм, банкролл не пострадает. и по времени могу и 180 играть. просто понятия не имею что за люди сидят в этих турнирах, вот и спрашиваю тех, кто там играет.
пусть конечно ответят те кто там играют, но могу предположить что люди там разные сидят- фишей хватает точно, но уже много и тех кто серьезно к покеру стараетсся относиться.
по поводу банкролла: говорят что на 180макс турбо надо 300би. наверное на нетурбо надо 250, т.к. дисперсия естественно в разы больше чем в 9макс, где хватило бы и 50би.
учитывай это.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
19.03.2014, 11:55
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
1. все что до 3.5 наполнено как регами, так и новичками. Даже на семерках есть новички.
2. адекватна игра ил инет - это ошибочное понятие для игры. если против вас играет неадекват, так для сильного игрока это только хорошо. Новички же считают что там лучше не играть.
3. кидаться между 45, 90, 180 нет смысла. нужно четко определиться какую глубину играть. тем более что на регспид столы набираются очень долго. для 180 вообще долго ждать приходится. к примеру 180 турбо $2.5 по скорости порой даже быстрее 45 набирается.

Цитата:
просто понятия не имею что за люди сидят в этих турнирах
везде одинаково. топ регов за одним столом бывает мало.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
19.03.2014, 21:13
(#6)
Since: 16.01.2010
Если есть 4-5 часов на игру и приличный банкролл, то играй $4,50 на 180 тел. Там 50% новичков, другая половина - регуляры мультитейблеры. Если тебе удастся стать одним из них, то, как и они, сможешь кушать за счет этих турниров бутерброды с икрой ежедневно.

Старый
20.03.2014, 11:45
(#7)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Ivanko_UA Посмотреть сообщение
Если есть 4-5 часов на игру и приличный банкролл, то играй $4,50 на 180 тел.
Ух, а сколько там одновременно столов набрать можно? А то вот гляжу в клиенте, очень не быстро они набираются.
Вообще на 180 давно засматриваюсь. Только страшно сразу за 4.5 идти, но места там хорошо оплачиваются
Стратегия у меня пока слабовата для таких турниров.
Решено: продолжаю играть 9мах, но постепенно по одному столику разбираюсь что к чему в многостоловых.

Старый
20.03.2014, 17:20
(#8)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Ух, а сколько там одновременно столов набрать можно?
Я раньше часто играл эти турниры по 2 стола одновременно. Больше открывать не рисковал - слишком маленький банкролл. Но я видел учебное видео, на котором регуляр одновременно играл 24 таких турнира. Часть из них были в финальной стадии, другая часть - в средней стадии. Я думаю, что 4-5 столов в час открывать можно спокойно. И за 8-часовой рабочий день играть 20-25 турниров.
Если интересно, то я прекратил играть эти турниры из-за того, что не могу себе позволить держать на Покерстарс 450-900 долларов. Мой рабочий банкролл - 50-100 долларов. Если на покерном счету появляется денег больше, то мне приходится выводить их для нужд семьи, во избежании быть задушенным ночью собственной женой которая категорически против, чтобы я рисковал более крупными суммами.

Старый
26.03.2014, 13:07
(#9)
Since: 30.07.2012
ChromeStar
Цитата:
Сам катаю на данный момент $0.25 45max и 90max.
Фишей много, даже очень. =)
Возможно заинтересует:
Совет по мультитейблингу для начинающих