Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Интересная СИТУАЦИЯ! PokerStars начал кидать на копейки...

Старый
Интересная СИТУАЦИЯ! PokerStars начал кидать на копейки... - 19.03.2014, 04:44
(#1)
Since: 23.04.2011
Произошло сегодня ночью приехал друг, с автобуса делать не чего. Взяли по пиву, он мне на webmoney пополнил счёт. Пришли домой туда сюда создали учётную запись. Зашли пополнили счёт и тут БАЦ служба безопасности учётная запись заблокирована. Вышлите документы целым перечнем. А у друга не было ничего кроме вод. удостов.
Вот как понимать такие ситуации я не знаю.
Единственное, что играл друг из под линукса из какого то эмулятора. Но сути не меняет. Как можно налагать арест на те средства которые ещё не принимали участия в игре.
Написали саппорту всё как есть сейчас ждём ответа.
Буду писать потихоньку. Депозит был размером 20$, но ради принципа нужно понять...

Старый
Письмо друга саппорту. - 19.03.2014, 04:48
(#2)
Что касаеться обьяснений: Эти люди мои близкие друзья приехал к ним в гости вот предложили сыграть. Даже денег дали на игру. Не вижу в этом ничего криминального.
Во вторых играю с ноутбука на котором основной ОС установлен линукс по этому играю из эмуляционной среды тк не нашёл дистрибутива. Компьютеры запитаны к одной wi fi сети.
Третье обьясните по какой причине средства не использовавшиеся для игры были арестованы. По какой причине их не вернули на счёт webmoney до блокировки. Документы я предоставлю, но у меня нет паспорта с собой, а есть только водительское удостов. а в нём как вы знаете прописки нет. И вообще я не понимаю по чему не хватает водительского удостов для установления личности. Кто компенсирует время потраченное на прохождение проверки? По чему не указанно что нельзя играть с одной сети и тд? И сколько займёт времени проверка после отправки документов? Жду ответы после вышлю копии документов.

Старый
19.03.2014, 04:49
(#3)
Тему буду постить и в соц. сетях, мало ли у кого так же было....

Старый
19.03.2014, 04:53
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
тут ты можешь оттветы с гордым видом не ждать.
все ответы ты сам пиши тем кто их тебе задал и имже задавай свои вопросы.
но предполагаю что
Цитата:
Пришли домой туда сюда создали учётную запись. Зашли пополнили счёт и тут БАЦ
вот это было расценено как создание мультиаккаунта, а за это следует наказание- бан.
общайся со службой поддержки культурно, без лишних подробностей о том какое пиво пили и на автобусе с каким номером ехали, и тогда вопросс будет улажен, если никакого особого криминала в нем нет.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
19.03.2014, 05:06
(#5)
Во первых я не ожидаю тут ответов.
Пишу мало ли кому нибудь пригодится...

И критики написанного письма я не просил, по поводу "мультиакка" мне тебе вообще сказать нечего.
У друга нет акаунтов на PokerStars и он не нарушал ни один пункт правил соглашения..
Мы его уже вдоль и поперек перечитали.

Старый
19.03.2014, 05:10
(#6)
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПИСЬМО ИЗ ОДНОГО ОТДЕЛА ОТПРАВЛЯЮТ В ДРУГОЙ В ПРОМЕЖУТКАХ ПРИСЫЛАЯ МНЕ ОТЧЁТ О ТОМ ЧТО МОЯ ПРОБЛЕМА ПОШЛА БРОДИТЬ ДАЛЬШЕ ПО ОТДЕЛАМ... ХОТЯ РЕШАЕТСЯ БАНАЛЬНОЙ ВАЛИДАЦИЕЙ ДОКУМЕНТОВ... ПОСМОТРИМ ЧЕМ ЗАКОНЧИТЬСЯ...

Старый
19.03.2014, 05:28
(#7)
10.14PokerStars сохраняет за собой право закрыть учетную запись Пользователя PokerStars по любой причине и в любое время без предварительного уведомления. Весь оставшийся баланс на счете закрываемой учетной записи Пользователя будет перечислен на кредитную или платежную карту Пользователя или будет отправлен ему/ей чеком.

Старый
19.03.2014, 05:53
(#8)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Если у вас одна сеть вайфай и друг создал аккаунт у вас, то не трудно догадаться, что саппорт подозревает вас о введении данных на другого человека. То, что вы пишете, что именно друг к вам приехал, а не вы создали вторую учётку ( к примеру на адрес старого армейского друга ) , они охотно верят, но проверят.

Старый
19.03.2014, 05:55
(#9)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Ну а если вы ещё на новый акк, умудрились закинуть деньги с того же счёта Вебмани, который привязан к другому аккаунту, то ещё хуже.

Старый
19.03.2014, 06:19
(#10)
Since: 23.03.2012
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Ну а если вы ещё на новый акк, умудрились закинуть деньги с того же счёта Вебмани, который привязан к другому аккаунту, то ещё хуже.
Лёша согласись, у них там полный бардак твориться с этими IP, ты понимаешь о чём я говорю. У меня столько оказывается мультов, мама не горюй